Вопрос? — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Battlefield 3\4 > F.A.Q.
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2011, 01:36   #1
VAAKAraceGUM™
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для VAAKAraceGUM™

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Анонимус


По умолчанию Вопрос?

Кто знает ответьте плз на мои вопросы, а то я и на бета зайти не могу из-за производительность компа и инфы найти нигде не могу:
1) Каждый класс(снайп, спец, штурм...) развиваются отдельно или все резвивается вместе по сумме игры каждым классом, то есть если ты только играешь за штурма, то при апе лвла будут давать соответствующее оружее для других классов?

2) Я так понял там каждое оружие можно развить если ты им пользуешься, то есть набирается опыт и появляются новые части у этого оружия ? Это правильно?

3) Как там снайпером играть? Вроде как там очень сильно слепит солнце и фонари и по идее снайпам там не оч живется?

4) Как там динамика игры , как в пб , где ты можешь рожок выпустить и не убить или как в реальной жизни 2-4 пули?

5) какие режимы игры там присутствуют?

Буду пополнять вопросы...
VAAKAraceGUM™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 01:48   #2
etoDFsinok
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для etoDFsinok

Награды Поцан 4 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для etoDFsinok с помощью ICQ Отправить сообщение для etoDFsinok с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вопрос?

1 раздельно, по классовому оружию это надо очки набирать за класс
2 да
3 вроде норм им
4 пб сосет хуи
5 на обт только раш(уничтожить/защитить передатчики)
__________________

etoDFsinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 01:58   #3
Pushistikpwnz
Мамина умничка
 
Аватар для Pushistikpwnz

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Маньяк II степени Паразит Сексапильная попка
Пацан Нян-Пацан Турбогнев.
Дохуя Умный Мужицкие победы


Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью ICQ Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вопрос?

1) Есть общий лвл за который даются пушки/скиллы и лвл профы за который тоже,что то дается.
2)Да.
3)Нормально.
4)2-4 пули.
5)Раш.
__________________
Pushistikpwnz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 01:59   #4
BeReTTa
Offline Gamer
 
Аватар для BeReTTa

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени С.Л.АВА


Отправить сообщение для BeReTTa с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вопрос?

1) Каждый класс(снайп, спец, штурм...) развиваются отдельно. Есть определённый набор оружия, достаточно большой, каждое из них открывается по достижению определённого лвла, не зависимо от класса.

2) Да так, для их открытия нужно сделать определенное количиство килов

3) Качаю снайпер, ничё не слепит, а наоборот выдает позиции противника. В метро в подземке бывает в помещениях слепят, я стараюсь туда не заходить и держать дистанцию.

4) Динамика отличная, снайпером играть интересно так как пули имеют баллистическую траекторию.

5) Немножко копипаста из гугла
Team Deathmatch – доступен для всех девяти сетевых карт, позволяет играть 24 игрокам (по 12 в команде), делает акцент на командном пехотном бое.
Squad Deathmatch – доступен для всех девяти сетевых карт, рассчитан на 16 игроков (по четыре в каждом из 4 отрядов), делает акцент на пехотном бое и работе в малом отряде,
Rush – доступен для всех девяти сетевых карт, на консолях 24 игрока, на РС – 32, предложит игрокам последовательно выполнять различные задания.
Squad Rush – доступен для всех девяти сетевых карт, 8 игроков (четверо против четверых), два отряда пытаются уничтожить базы друг друга.
Conquest – доступен для всех девяти сетевых карт, на консолях 24 игрока, на РС – единственный режим с возможностью одновременной игры для 64 пользователей, игроки захватывают позиции, расположенные на карте.
На бете только карта метро в режиме раш.
__________________

Последний раз редактировалось BeReTTa; 03.10.2011 в 02:32.
BeReTTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 13:52   #5
[ыыы] EliOtSaLem
construct a new world...
 
Аватар для EliOtSaLem

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для EliOtSaLem с помощью ICQ Отправить сообщение для EliOtSaLem с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вопрос?

Цитата:
Сообщение от BeReTTa Посмотреть сообщение
1) Каждый класс(снайп, спец, штурм...) развиваются отдельно. Есть определённый набор оружия, достаточно большой, каждое из них открывается по достижению определённого лвла, не зависимо от класса.

2) Да так, для их открытия нужно сделать определенное количиство килов

3) Качаю снайпер, ничё не слепит, а наоборот выдает позиции противника. В метро в подземке бывает в помещениях слепят, я стараюсь туда не заходить и держать дистанцию.

4) Динамика отличная, снайпером играть интересно так как пули имеют баллистическую траекторию.

5) Немножко копипаста из гугла
Team Deathmatch – доступен для всех девяти сетевых карт, позволяет играть 24 игрокам (по 12 в команде), делает акцент на командном пехотном бое.
Squad Deathmatch – доступен для всех девяти сетевых карт, рассчитан на 16 игроков (по четыре в каждом из 4 отрядов), делает акцент на пехотном бое и работе в малом отряде,
Rush – доступен для всех девяти сетевых карт, на консолях 24 игрока, на РС – 32, предложит игрокам последовательно выполнять различные задания.
Squad Rush – доступен для всех девяти сетевых карт, 8 игроков (четверо против четверых), два отряда пытаются уничтожить базы друг друга.
Conquest – доступен для всех девяти сетевых карт, на консолях 24 игрока, на РС – единственный режим с возможностью одновременной игры для 64 пользователей, игроки захватывают позиции, расположенные на карте.
На бете только карта метро в режиме раш.
Я чет смотрю все снайпа качают он че реально рулит и разруливает как тагил ? А фонарик можно нацепить на ствол, а лазер ? Я прост немного заугарел слепить своих лазером
__________________

Последний раз редактировалось EliOtSaLem; 03.10.2011 в 13:54.
EliOtSaLem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 14:23   #6
VAAKAraceGUM™
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для VAAKAraceGUM™

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Анонимус


По умолчанию Re: Вопрос?

То есть насколько я понял из прочитанного:
1) Есть общий лвл , который суммируется из всего опыта за каждый класс, за этот лвл что-то дают, скорей всего медальоны и звание...
2) Играя каждым из классов ты набираешь опыт этого класса и если ты апнул лвл, то тебе дается пуха.
3) Так же каждая пуха прокачивается и открываются новые части.

Так ?
VAAKAraceGUM™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 14:39   #7
[ыыы] EliOtSaLem
construct a new world...
 
Аватар для EliOtSaLem

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для EliOtSaLem с помощью ICQ Отправить сообщение для EliOtSaLem с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вопрос?

Цитата:
Сообщение от VAAKAraceGUM™ Посмотреть сообщение
То есть насколько я понял из прочитанного:
1) Есть общий лвл , который суммируется из всего опыта за каждый класс, за этот лвл что-то дают, скорей всего медальоны и звание...
2) Играя каждым из классов ты набираешь опыт этого класса и если ты апнул лвл, то тебе дается пуха.
3) Так же каждая пуха прокачивается и открываются новые части.

Так ?
Да ! А теперь смак !! 400 часов прокачки ( всех классов) по 100 часов на один класс, этого времени хватит открыть все анлоки в бф3. Но наврятли вам хватит ровно 400 часов для этого- это для супер задротов.
__________________
EliOtSaLem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 15:08   #8
Tavkel Nayman
 
Аватар для Tavkel Nayman

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Нян-Пацан Тупой флудер


По умолчанию Re: Вопрос?

Цитата:
Сообщение от EliOtSaLem Посмотреть сообщение
Я чет смотрю все снайпа качают он че реально рулит и разруливает как тагил ? А фонарик можно нацепить на ствол, а лазер ? Я прост немного заугарел слепить своих лазером
Слепить фонариком намного эффективнее.

---------- Post added at 14:08 ---------- Previous post was at 14:05 ----------

Цитата:
Сообщение от VAAKAraceGUM™ Посмотреть сообщение
То есть насколько я понял из прочитанного:
1) Есть общий лвл , который суммируется из всего опыта за каждый класс, за этот лвл что-то дают, скорей всего медальоны и звание...
2) Играя каждым из классов ты набираешь опыт этого класса и если ты апнул лвл, то тебе дается пуха.
3) Так же каждая пуха прокачивается и открываются новые части.

Так ?
1) До. Пушки, выдаваемые за ап общего лвла, можно юзать любым классом.
2) Не только пушки, но и другие плюшки
3) До.
__________________
Tavkel Nayman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 15:17   #9
[ыыы] EliOtSaLem
construct a new world...
 
Аватар для EliOtSaLem

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для EliOtSaLem с помощью ICQ Отправить сообщение для EliOtSaLem с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вопрос?

Цитата:
Сообщение от Tavkel Посмотреть сообщение
Слепить фонариком намного эффективнее.
Блеа но лазер далеко может )
__________________

Последний раз редактировалось EliOtSaLem; 03.10.2011 в 15:26.
EliOtSaLem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 15:36   #10
Pushistikpwnz
Мамина умничка
 
Аватар для Pushistikpwnz

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Маньяк II степени Паразит Сексапильная попка
Пацан Нян-Пацан Турбогнев.
Дохуя Умный Мужицкие победы


Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью ICQ Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вопрос?

Цитата:
Сообщение от Tavkel Посмотреть сообщение
Слепить фонариком намного эффективнее.
Эффективнее по этим самым фонарикам стрелять. 90%, что попадешь.
__________________
Pushistikpwnz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/