(Белорусам будет интересней) Хачу WMR!!! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Нытье
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2011, 20:25   #1
neckotyan
OWNED!11!1!

Награды Поцан 2 уровня


Отправить сообщение для neckotyan с помощью Skype™
Unhappy (Белорусам будет интересней) Хачу WMR!!!

http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp
Выбираем Хочу WMR отдам WMB

Вот как бэ открыл сайт и первая мысль что приехали....
Помнится с зарплаты закидывал лове около 100тыс наших Зайчиков (при зарплате от 600тыс до 800тыс) то и меньше иной раз и хватало на все , даже оставалось купить шляпу всякую с коробок. Но на данный момент при том что сегодня взял аванс 100тыс и думал задонатить , увидел курс 260 (в прошлом месяце был 250 а позапрошлом около 230) при настоящем 174 посчитал что выходит с учетом переводов внутри кошелька и закидывания ловешки на 4game.... Епте 200 Деревянных купить УГсупер плять шлем это лично для меня уже перебор на данный момент. Не считая того что лучше маску купить (которая по непонятным причинам как ввели так и толкают по бешеной цене только на месяц!) но фиг с ним давно смирился и ношу Железку. Быстрое разминирование -Смена оружия- Перезарядка - Две грены - Броня и ХП (опять плять на месяц и по ебанутой цене!) Ну пох без брони и ХП буду бегать , так помимо прочего в игре уже давно подымали тему на РуОфе дороже чем за Рубежом если за Игровые все как ремонт так и покупка куда не плюнь . Итог что минимум нужен талон на ГП 130% .... Да бесит что то расписывать дальше , думаю Белорусы только и поймут меня. Сидим в полной жопе.... Проблемы с читами как были так и остаются , кривые обновы как ставили так и ставят потом по неделям фиксят то что налажали, Докучи известных игроков свалило с руПБ ну и я давно уже держусь за соломинку и за это время много прочитал похожих на мою тем... Уже второй год вот начался, все держался и так же рассказывал байки своим что прорвемся.... Но сегодня кажется надо уже задуматься и подвести итог. Стоит ли оно того? Неужели приходит больше новых игроков чем уходит, так же они ежемесячно вкидывают донат в течении года... Что позволяет иннове выжимать максимум с людей когда такая жопа вокруг.
З.ы.
Топик создал просто узнать мнение других и заодно раз в год вылить то что накопилось на душе (и то по минимум)
neckotyan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Velascis (31.08.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Velascis (31.08.2011)
Старый 18.08.2011, 20:49   #2
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


По умолчанию Re: (Белорусам будет интересней) Хачу WMR!!!

Цитата:
Сообщение от neckotyan Посмотреть сообщение
http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp
Выбираем Хочу WMR отдам WMB

Вот как бэ открыл сайт и первая мысль что приехали....
Помнится с зарплаты закидывал лове около 100тыс наших Зайчиков (при зарплате от 600тыс до 800тыс) то и меньше иной раз и хватало на все , даже оставалось купить шляпу всякую с коробок. Но на данный момент при том что сегодня взял аванс 100тыс и думал задонатить , увидел курс 260 (в прошлом месяце был 250 а позапрошлом около 230) при настоящем 174 посчитал что выходит с учетом переводов внутри кошелька и закидывания ловешки на 4game.... Епте 200 Деревянных купить УГсупер плять шлем это лично для меня уже перебор на данный момент. Не считая того что лучше маску купить (которая по непонятным причинам как ввели так и толкают по бешеной цене только на месяц!) но фиг с ним давно смирился и ношу Железку. Быстрое разминирование -Смена оружия- Перезарядка - Две грены - Броня и ХП (опять плять на месяц и по ебанутой цене!) Ну пох без брони и ХП буду бегать , так помимо прочего в игре уже давно подымали тему на РуОфе дороже чем за Рубежом если за Игровые все как ремонт так и покупка куда не плюнь . Итог что минимум нужен талон на ГП 130% .... Да бесит что то расписывать дальше , думаю Белорусы только и поймут меня. Сидим в полной жопе.... Проблемы с читами как были так и остаются , кривые обновы как ставили так и ставят потом по неделям фиксят то что налажали, Докучи известных игроков свалило с руПБ ну и я давно уже держусь за соломинку и за это время много прочитал похожих на мою тем... Уже второй год вот начался, все держался и так же рассказывал байки своим что прорвемся.... Но сегодня кажется надо уже задуматься и подвести итог. Стоит ли оно того? Неужели приходит больше новых игроков чем уходит, так же они ежемесячно вкидывают донат в течении года... Что позволяет иннове выжимать максимум с людей когда такая жопа вокруг.
З.ы.
Топик создал просто узнать мнение других и заодно раз в год вылить то что накопилось на душе (и то по минимум)
Поплакал? Молодец, а теперь иди голосуй за Лукошенко.
CrаzySpeed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
neckotyan (19.08.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
neckotyan (18.08.2011)
Старый 18.08.2011, 20:56   #3
neckotyan
OWNED!11!1!

Награды Поцан 2 уровня


Отправить сообщение для neckotyan с помощью Skype™
По умолчанию Re: (Белорусам будет интересней) Хачу WMR!!!

Цитата:
Сообщение от CrаzySpeed Посмотреть сообщение
Поплакал? Молодец, а теперь иди голосуй за Лукошенко.
Я не голосовал за него ни разу )
neckotyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 21:03   #4
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


По умолчанию Re: (Белорусам будет интересней) Хачу WMR!!!

Цитата:
Сообщение от neckotyan Посмотреть сообщение
Я не голосовал за него ни разу )
Тогда у тебя все еще впереди дерзай!
CrаzySpeed вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
neckotyan (19.08.2011)
Старый 18.08.2011, 21:09   #5
Pushistikpwnz
Мамина умничка
 
Аватар для Pushistikpwnz

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Маньяк II степени Паразит Сексапильная попка
Пацан Нян-Пацан Турбогнев.
Дохуя Умный Мужицкие победы


Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью ICQ Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью Skype™
По умолчанию Re: (Белорусам будет интересней) Хачу WMR!!!

Приезжай в Россию,донать рублями,уезжай в Белоруссию.
__________________
Pushistikpwnz вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
neckotyan (19.08.2011)
Старый 18.08.2011, 21:17   #6
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


По умолчанию Re: (Белорусам будет интересней) Хачу WMR!!!

Цитата:
Сообщение от ALex215 Посмотреть сообщение
Приезжай в Россию,донать рублями,уезжай в Белоруссию.
Его же Зюганов к себе в партию завербует
CrаzySpeed вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
neckotyan (19.08.2011)
Старый 19.08.2011, 00:36   #7
neckotyan
OWNED!11!1!

Награды Поцан 2 уровня


Отправить сообщение для neckotyan с помощью Skype™
По умолчанию Re: (Белорусам будет интересней) Хачу WMR!!!

Цитата:
Сообщение от CrаzySpeed Посмотреть сообщение
Тогда у тебя все еще впереди дерзай!
Скажу по секрету один раз дерзал так от Бобика по дворам что решил не лезть , пусть сами голосуют
neckotyan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Velascis (31.08.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Velascis (31.08.2011)
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/