Мертвый остров | Dead Island (Видео + Инфа) — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Другие игры
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2011, 16:04   #1
[^ ^] FRED
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для FRED

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для FRED с помощью ICQ Отправить сообщение для FRED с помощью AIM Отправить сообщение для FRED с помощью MSN Отправить сообщение для FRED с помощью Yahoo Отправить сообщение для FRED с помощью Skype™
По умолчанию Мертвый остров | Dead Island (Видео + Инфа)

Мертвый остров / Dead Island



Привет Посаны!
Недавно попал на одну игруху, которая меня поразила до невозможности.
Просмотрев 3х минутный ролик я понял что это пздц игруля и буду ждать пока она выйдет. Вот хочу поделится с вами этим творчеством.
Все инфа, краткие подробности игры и видео запиливаю ниже.


Инфа:

Название: Dead Island / Мертвый остров
Разработчик: Techland
В официальной продаже с:
6 сентября 2011 года в США
9 сентября 2011 года в других странах.
Издатель в России: Акелла
Платформа: Playstation 3, Xbox 360 и ПК
Системные требования:

Минимальные:
Операционная система: Windows XP
Процессор: Core2Duo 2.66 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: ATI 2600XT 512 MБ видеопамяти (GeForce 8600GT)
DirectX®: DirectX 9.0C
Место на жестком диске: 7 ГБ
Управление: мышь, клавиатура

Рекомендуемые:
Операционная система: Windows 7
Процессор: Core2Duo 2.66 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce 9600 (1 ГБ видеопамяти)
DirectX®: DirectX 9.0C
Место на жестком диске: 7 ГБ
Управление: мышь, клавиатура

Особенности игры:
- бой от первого лица
- сетевая игра на четырех игроков
- модификации оружия
- действие происходит в открытом мире на тропическом острове
- элементы RPG: развитие персонажа
- орды ужасающих зомби


Инфа 2:

Действие Dead Island происходит на открытом всем ветрам острове – мы можем путешествовать по здешней «песочнице» в какую угодно сторону. Саму игру поляки причисляют к гибридному жанру «зомби-слэшер от первого лица с элементами экшен/RPG». С этим трудно не согласиться, так как в Dead Island большая часть арсенала состоит из оружия ближнего боя – топоров, мачете, бейсбольных бит, бензопил и так далее. Все перечисленное счастье может сломаться в бою, так что уповать на одну биту на протяжении всей игры не получится.

Огнестрельное оружие тоже будет, но не в таком большом количестве – все-таки действие игры происходит на курорте, а не в центре боевых действий. Если вы и найдете ствол, то патронов к нему будет мало и очень скоро вам придется искать более надежный кусок трубы.

Ролевая системка в Dead Island состоит из привычного набора уровней, повышения геройских параметров и раскидистого древа скиллов. Начинать свой кровавый путь по мертвым головам герой будет в качестве «зеленки», умеющей махать топором только от бедра. Но постепенно по мере прокачки будут открываться новые боевые способности, новые пути для умерщвления зомби и прочие ролевые вещи – к концу спектакля главгерой станет настоящим Рэмбо.

Хотя количество Рэмбо может увеличиться до четырех штук – в сюжетную кампанию Dead Island вплетен кооператив на четверых. Народ сможет присоединиться к игре в любой момент и взять в свои руки управление одним из персонажей. На данный момент подтверждено имя только одного героя – бывшего рэпера Сэма Би (Sam B). Если что, на старте игры мы можем выбрать, за кого будем проходить Dead Island.

Последняя заслуживающая внимания деталь – это анимация и «физические особенности» зомби. Фишка в том, что разрубаться на кусочки мертвецы будут очень реалистично – струйки крови подкреплены отрубаемыми конечностями и податливым «мясным покровом». После ударов топором зомби в Dead Island активно лишаются кусков плоти, начинают демонстрировать белесые кости, внутренние органы и прочие ужасы.



__________________
нахуй пошло все.

Последний раз редактировалось FRED; 03.08.2011 в 18:50.
FRED вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ricochet (03.08.2011)
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/