Хачи атакэ — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2011, 19:46   #1
c0ote™
Offline Gamer
 
Аватар для c0ote™

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Шаурма
С.Л.АВА


По умолчанию Хачи атакэ

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88f0a459-d0a8-4946-acb4-255d01fb39ac.jpg
Просмотров: 274
Размер:	105.1 Кб
ID:	23653
Привет всем !!1 Вобщем пришёл я с тренеровки , как обычно сразу включил комп , открыл Яндекс и о боги мне в глаза бросилась охуенная новость ''В Москве хачи ебошат друг друга за работу'' или штото типо того.Ну я конечно сразу заинтересовался и решил почитать. Вот что я там вычитал : ''Сегодня в 17 часов по москве 30 братьев наших чёрных зверьков из Узбекистана и 9 чотких Русских работяг устроили мясо побоище с использованием резиновых членов железных дубин и ножей.Они были настолько яростно сражались что разнять их удалось только с помощью отряда доблестного ОМОНа . Когда всех задержанных доставили в ближайший ОВД выяснилось что вся эта хуеверть началась из-за рабочих мест на площади трех вокзалов. Теперь 30 особей ожидаю отправку в свои родные земли.'' Я то не Москвич и ниибу часто ли такое бывает поэтому для меня это как-то дико и ненормально. И ещё навязывается у меня вопрос СКОКОЖ В МОСКВЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ХАЧЕЙ ЧТО БЫ НЕ ХВАТАЛО РАБОТЫ .Я уже догадываюсь как будет выглидеть конец света хачи начнут собираться в группировки и ходить по улицам пиздить всех русских и кричать допустим ''AZERI VAR'' это будет ппц
__________________
c0ote™ вне форума  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
!Lev1afun! (23.07.2011)
Старый 23.07.2011, 19:50   #2
[Glad*] Qacorde*
OWNED!11!1!

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Паразит Злостный флудер


По умолчанию Re: Хачи атакэ

Цитата:
Сообщение от (MrFreeze) Посмотреть сообщение
Вложение 23653
Привет всем !!1 Вобщем пришёл я с тренеровки , как обычно сразу включил комп , открыл Яндекс и о боги мне в глаза бросилась охуенная новость ''В Москве хачи ебошат друг друга за работу'' или штото типо того.Ну я конечно сразу заинтересовался и решил почитать. Вот что я там вычитал : ''Сегодня в 17 часов по москве 30 братьев наших чёрных зверьков из Узбекистана и 9 чотких Русских работяг устроили мясо побоище с использованием резиновых членов железных дубин и ножей.Они были настолько яростно сражались что разнять их удалось только с помощью отряда доблестного ОМОНа . Когда всех задержанных доставили в ближайший ОВД выяснилось что вся эта хуеверть началась из-за рабочих мест на площади трех вокзалов. Теперь 30 особей ожидаю отправку в свои родные земли.'' Я то не Москвич и ниибу часто ли такое бывает поэтому для меня это как-то дико и ненормально. И ещё навязывается у меня вопрос СКОКОЖ В МОСКВЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ХАЧЕЙ ЧТО БЫ НЕ ХВАТАЛО РАБОТЫ .Я уже догадываюсь как будет выглидеть конец света хачи начнут собираться в группировки и ходить по улицам пиздить всех русских и кричать допустим ''AZERI VAR'' это будет ппц
Ахахах, ну дают, а на счет Azeri Var :D норм так сказанул.
Qacorde* вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
c0ote™ (23.07.2011), GM (29.07.2011), nikotin (26.07.2011)
Старый 23.07.2011, 19:52   #3
Tony Glad
Below Us.
 
Аватар для Tony Glad

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мужик блиа!


Отправить сообщение для Tony Glad с помощью Skype™
По умолчанию Re: Хачи атакэ

Вам смешно.А это правда.РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ.ХАЧЕЙ НАХУЙ!
Tony Glad вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Тимошка (26.07.2011), c0ote™ (23.07.2011), preved!1 (29.07.2011)
Старый 23.07.2011, 20:03   #4
c0ote™
Offline Gamer
 
Аватар для c0ote™

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Шаурма
С.Л.АВА


По умолчанию Re: Хачи атакэ

Цитата:
Сообщение от OWNED!11I'm CaT Посмотреть сообщение
Вам смешно.А это правда.РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ.ХАЧЕЙ НАХУЙ!
Я вообще согласен на 100% что Россия для русских ! Из-за хачей русским трудней найти работу так как хачи берут денег меньще
__________________
c0ote™ вне форума  
Старый 23.07.2011, 20:50   #5
[Glad*] Qacorde*
OWNED!11!1!

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Паразит Злостный флудер


По умолчанию Re: Хачи атакэ

Эту закрываю, ибо в Треше есть такая же тема.
Qacorde* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
c0ote™ (23.07.2011), nikotin (26.07.2011)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
ArianRS* (28.07.2011), westrup (25.07.2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/