Небольшое обновление нфса — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Не актуальные > Need for Speed: World > Терки у Ашота
Войти через соц. сети

Терки у Ашота Трем на самые разные темы, начиная от тонировки ваз2110 , заканчивая литьем скайлайна


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2011, 20:17   #1
Апельсинчик
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Паразит Шаурма


По умолчанию Небольшое обновление нфса

Некоторое время назад появилось обновления для нфс,недумаю что кто то кроме меня в неё ещё играет но всё таки расскажу:
Появились кристалы, они разбросаны по одному из районов, когда собираешь все кристалы (15 штук) даётся небольшой бонус в виде опыта и рублей($)


Проблему с гонками вроде решили,так что можно играть

Последний раз редактировалось Апельсинчик; 30.06.2011 в 10:12.
Апельсинчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 20:34   #2
[8===Э] Мык
Участник форума
 

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени С.Л.АВА


По умолчанию Re: Небольшое обновление нфса

Небольшое блять обновление, захожу, пишет "Щас скачаю 117мб братюнь (или около того)" Качает качает, я жду. Скачал, потом пишет "Заебись братюнь! А теперь еще 68 и на еще более уебанской скорости!".
НИПАИГРАААААТЬ!
Кто-нибудь ездил на Гольфе из т2? И на БМВ которая с 15го лвла? А то я думаю, че взять. Все говорят "бири рх7" но ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! она такая некрасивая на вид, мне так не охото ее брать
Мык вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 20:36   #3
Апельсинчик
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Паразит Шаурма


По умолчанию Re: Небольшое обновление нфса

Цитата:
Сообщение от Мык Посмотреть сообщение
Небольшое блять обновление, захожу, пишет "Щас скачаю 117мб братюнь (или около того)" Качает качает, я жду. Скачал, потом пишет "Заебись братюнь! А теперь еще 68 и на еще более уебанской скорости!".
НИПАИГРАААААТЬ!
Кто-нибудь ездил на Гольфе из т2? И на БМВ которая с 15го лвла? А то я думаю, че взять. Все говорят "бири рх7" но ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! она такая некрасивая на вид, мне так не охото ее брать
Многие хорошие и быстрые автомобили ,бывают некрасивыми,мой совет бери то что нравиться,многое ещё зависит умеешь ли ты играть или нет,и знаешь чё это всего лишь игра и не обязательно быть всегда первым
Апельсинчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 23:27   #4
Makavelli
Четкий Поцан
 
Аватар для Makavelli

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Школоло Петросян
Fuck Yeah! Во имя Глада! Хранитель бочки!
Злой модер Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Makavelli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Небольшое обновление нфса

что за гавно блеать, запустил нфс. запустилось какое то обновление, потом прервалось и теперь файл .exe из папки изчез ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!, и хер запустишь(:65:
__________________
Мысли великих людей:

Цитата великого эпсилона:
Makavelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 15:35   #5
[8===Э] Мык
Участник форума
 

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени С.Л.АВА


По умолчанию Re: Небольшое обновление нфса

Цитата:
Сообщение от Апельсинчик Посмотреть сообщение
Многие хорошие и быстрые автомобили ,бывают некрасивыми,мой совет бери то что нравиться,многое ещё зависит умеешь ли ты играть или нет,и знаешь чё это всего лишь игра и не обязательно быть всегда первым
Да в том то и соль, я например брал Додж чарджер супер би. Да, он довольно красивый, да он едет быстро, но в гонках на нем нехуй делать. Ну т.е. можно придрочиться и ездить на нем супер аккуратно, но хули толку если тебя другой гонщик тупо бортанет и ты впишешься в стену.
Причем как я понял, в "Спасении командой" тоже особо нет смысла в таких тачках, я вот щас взял себе бесплатную мазду из т1, и прохожу спасения без арестов и без бонусов, а таранит ментов она чуть ли не лучше, чем всякие доджи/поинтиаки.
Ну правда в т2 я хз че брать. Лансер и Додж отпадает, рх7 не красивая, гольф вообще фиг знает как ездит
А на тачку для 15го лвла жалко тратить 130-160к (которых пока и нету у меня).
Я бы хотел субару импреза купить, но я ведь убьюсь если потрачу 160к на нее, а она говно
Мык вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 18:11   #6
Апельсинчик
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Паразит Шаурма


По умолчанию Re: Небольшое обновление нфса

Цитата:
Сообщение от Мык Посмотреть сообщение
Да в том то и соль, я например брал Додж чарджер супер би. Да, он довольно красивый, да он едет быстро, но в гонках на нем нехуй делать. Ну т.е. можно придрочиться и ездить на нем супер аккуратно, но хули толку если тебя другой гонщик тупо бортанет и ты впишешься в стену.
Причем как я понял, в "Спасении командой" тоже особо нет смысла в таких тачках, я вот щас взял себе бесплатную мазду из т1, и прохожу спасения без арестов и без бонусов, а таранит ментов она чуть ли не лучше, чем всякие доджи/поинтиаки.
Ну правда в т2 я хз че брать. Лансер и Додж отпадает, рх7 не красивая, гольф вообще фиг знает как ездит
А на тачку для 15го лвла жалко тратить 130-160к (которых пока и нету у меня).
Я бы хотел субару импреза купить, но я ведь убьюсь если потрачу 160к на нее, а она говно
Да фиг знает ,я когда ранше играл(ща заного начал) вначале брал мазду бесплатную ,потом rx7 в принцепе она норм хоть и страшная

а ща у мя 5 лвл,я мечтаю о скайлайне и бмв м3
Апельсинчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 19:54   #7
[8===Э] Мык
Участник форума
 

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени С.Л.АВА


По умолчанию Re: Небольшое обновление нфса

Цитата:
Сообщение от Апельсинчик Посмотреть сообщение
Да фиг знает ,я когда ранше играл(ща заного начал) вначале брал мазду бесплатную ,потом rx7 в принцепе она норм хоть и страшная

а ща у мя 5 лвл,я мечтаю о скайлайне и бмв м3
У меня щас мазда начальная бесплатная, чуть чуть тюнингованная (пара деталей хороших, остальные с магазина), еще есть Понтиак ГТО, на котором я не езжу (он телега кстати, на мой взгляд самая "не телега" из доджей и понтиаков, это Челенджер. Но по сравнению с сильвией или маздой он конечно телега совсем), и 50к денег и 14 лвл.
Вот думаю, на че копить. Ниссан 350z или БМВ z4 coupe нормальные? А то без доната даже не попробовать : / Хотя там впринципе дешево вроде, можно как-нибудь рублей 100 пожертвовать
Мык вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 19:57   #8
[imp] Roxyt
Участник форума
 
Аватар для Roxyt

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Небольшое обновление нфса

Не ипите моск. играйте на Оллине на мазде...мне кажется, что блиать там всю игру надо гонять... больше нету достойной гонки... а так из норм тачек у меня скайлайн)
__________________
Цитата:
Сообщение от Леденец Посмотреть сообщение
Durex-защита 99%;Contex 99%;LifeStyle 99%
Roxyt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 21:20   #9
[8===Э] Мык
Участник форума
 

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени С.Л.АВА


По умолчанию Re: Небольшое обновление нфса

Цитата:
Сообщение от Roxyt Посмотреть сообщение
Не ипите моск. играйте на Оллине на мазде...мне кажется, что блиать там всю игру надо гонять... больше нету достойной гонки... а так из норм тачек у меня скайлайн)
Да кстати я гонял на додже чарджере из т1 до 10го лвла в Спасении Командой, на 10ом купил додж чарджер супер би, поиграл в Спасения командой, они такие ебаные в т2! Одно длинное, второе еще блять длиннее
Плюс если честно я из первых четырех попыток токо 1 доехал на какой-то из трасс. Правда у меня "Подкачки" на нуле были, но не суть.

А щас из т1 на мазде бесплатной спасение прохожу т1 без бонусов и с 1 поимкой на 20 гонок наверное

Вот думаю че брать, Ниссан 350z, BMW z4 coupe или Субару импреза? Правда второе и третье никто не хвалит, бмв хоть ктото хвалит.
На днях закину с мобилы 100р и куплю себе на тест их каждую, сравню хоть управляемсоть. А то проебать 130к на херню, я ведь заною.
Мык вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 15:09   #10
[imp] Roxyt
Участник форума
 
Аватар для Roxyt

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Небольшое обновление нфса

Цитата:
Сообщение от Мык Посмотреть сообщение
Да кстати я гонял на додже чарджере из т1 до 10го лвла в Спасении Командой, на 10ом купил додж чарджер супер би, поиграл в Спасения командой, они такие ебаные в т2! Одно длинное, второе еще блять длиннее
Плюс если честно я из первых четырех попыток токо 1 доехал на какой-то из трасс. Правда у меня "Подкачки" на нуле были, но не суть.

А щас из т1 на мазде бесплатной спасение прохожу т1 без бонусов и с 1 поимкой на 20 гонок наверное

Вот думаю че брать, Ниссан 350z, BMW z4 coupe или Субару импреза? Правда второе и третье никто не хвалит, бмв хоть ктото хвалит.
На днях закину с мобилы 100р и куплю себе на тест их каждую, сравню хоть управляемсоть. А то проебать 130к на херню, я ведь заною.
Вот-вот. Именно. У меня брат тоже на Додже обломался. А я на Лексузе...Решал из Лексуза и Ниссана 370z...Купил Лексуз(не бери его!). У него управление не отличается от Доджа, а вот потом я его продал и купил Ниссан...неплохо кстати. Но дам тебе совет: гонки Т2-хрень, так что покупать нету смысла,разве что погонять именно в гонках, а не в спасениях.Вот из серии Т2 у меня Скайлайн. Вот это стоящая машина. Управление,скорость, ускорение-все на высоте!
Щас у меня 31 лвл, жду 35,чтобы купить Шевроле.
__________________
Цитата:
Сообщение от Леденец Посмотреть сообщение
Durex-защита 99%;Contex 99%;LifeStyle 99%
Roxyt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/