|
|
#1 |
![]() |
Каого хера этот пиздабол пиздит то? Плагиат значка ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! а вот и ссыль https://forum.4game.ru/showthread.ph...=1#post6041482
Я шатал его уебка несчастного пиздабол ебаный,пол ПБ с таким значком бегает но с разными красками,вообщем переуёбок этот гандон. Всё я высказался ![]() ![]()
__________________
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Owned! (06-26-2011) |
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Owned! (06-26-2011) |
| Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests) | |
|
|