Обзор Logitech G35 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости железа
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2010, 15:01   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Обзор Logitech G35

Нажмите на изображение для увеличения
Название: surround-sound-headset-logitech-g35-7-1.jpg
Просмотров: 2266
Размер:	23.6 Кб
ID:	6042
Дорогие друзья, так повелось, что еще с самого детства я не могу жить без музыки. Толком не научившись ползать я уже перекатывался туда, где звучит хоть какая-нибудь музыкальная композиция. Немного повзрослев, появились доступные кассетные плееры и понеслать... Музыка! Это то средство которое дарит мне настроение и меняет образ жизни, под нее мечтаю, погружаюсь в раздумья или просто хорошо расслабляюсь, я слушаю все направления, от шансона до электро хауса. (хотя вру шансон не оч нравится). И так получилось, что благодаря этому всему я стал очень чувствителен к качеству звука, к качеству музыки, что дарит во многом не только трек но и воспроизводящее устройство и "уши". У меня спокойно начинает болеть голова если трек с низким качеством или уши выдают только одни частоты, по этому к данной теме я очень требователен.
Название: logitech_g35_side.jpg
Просмотров: 5942

Размер: 36.2 Кб
Компьютер не исключение, почти 90% времени что я за компьютером, играет какая-нибудь мелодия и композиция, а так как я достаточно часто просиживаю дырку на жопе по ночам, то появилась необходимость в гарнитуре, так у меня появились первые наушники с микрофоном под четким названием "хуесоник!". Прожили они достаточно долго, я бы сказал года этак 4-5 (до этого, правда у меня были на компьютере уши, но лет 6-7 назад микрофон особо не требовался, все дела проворачивал по асе, по этому где-то с 2000 года были просто наушники, просто...).
Дак вот жизнь хуесоника была прекрасна, это боевые уши, которые прошли многие баталии, от серъезных осад с криками в тс, до спокойного и легкого юморка от нашего знаменитого комика Повермена! Но случилось горе, с переездом в августе на новый компьютер, перестали нормально работать мои боевые товарищи, и пришлось задумать о покупке замены...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Logitech_G35_04.jpg
Просмотров: 902
Размер:	33.9 Кб
ID:	6044
Так я зажегся взять в этот раз, что-то максимально хорошее и игровое. Взгляд пал на несколько моделей в ценовом диапазоне 3.000-4.000 рублеФ. Почитав отзывы и выпив пивка с некоторыми владельцами аналогичных девайсов, было решено брать: LOGITECH G35. Хотя я достаточно долго сравнивал по отзывами и описаниями с Razer Banshee, по этому сравнив две гарнитуры наиболее тщательно, выбрал Логитек. Причин на то было достаточно много, опишу в кратце несколько:
Название: official-starcraft-2-headset-banshee-1.jpg
Просмотров: 5867

Размер: 10.7 Кб
  1. -Банши по функционалу уступает Логитеку
  2. -По отзывам, кто уже брал, большинство говорят, что Логитек лучше по выдаче звука
  3. -Многие склоняются к необоснованной переплате за название Райзер
  4. -Ссались кипятком от восторга только истинные фанатки компании Райзер, не принимая в свой мир ничего что не имеет данного названия
  5. -Ну и для меня лично последний фактор, то, что Райзер завезут в тот магазин где я все беру тока в конце октября.
Единственный плюс Банши, для меня лично, это охуенный дизайн! Яб подрочил
Таким образом со вчерашнего вечера я стал обладателем прекрасной гарнитуры LOGITECH G35 и не посмею пропустить этот факт без описания и разъяснения о данном девайсе.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: G35.ht7.jpg
Просмотров: 432
Размер:	35.8 Кб
ID:	6045
Вступление...
Обычно начало статьи, обзорщик пишет как он онанировал на процесс доставания девайса из коробочки, после чего держа в левой руке а правой наяривая с криками "Ооо спасибо "магазин" за то что предоставил нашему журналу этот девйс" после чего кончал из-зо всех сил. И все это расписываеться на пару абзацев с красивыми фотографиями. Я же считаю что вам до пизды в какой коробке пришла гарнитура, квадратной или круглой, по этому проматаем быстро этот момент и остановимся на том, как я сжег коробку и подключил девайс....

Название: 9347_full_side.jpg
Просмотров: 5895

Размер: 12.5 Кб
Подключение не вызвало особых проблем, как и установка, гарнитура мягко и плавно вошла в разъем уисби, огорчил лишь тот факт, что нет поддержки 3 версии уисби, но ничего страшного, на данный момент вообще почти подобных девайсов нет, это лишь вопрос времени. ПО установилось быстрее, чем самоучитель по ирибскому языку (не спрашивайте зачем, просто примите этот факт). После чего в настройках висты оставалось лишь выставить гарнитуру на использование по умолчанию. И как говориться "послушааали!"


По описанию, LOGITECH G35 несет в себе, помимо встроенной звуковухи (то есть на компе можно хуй забить на звуковуху, подключил и поехал), возможность прослушивать в 7.1 канальном режиме, одним лишь переключением небольшого тумблера, расположенного на левом ухе. Данная поебота очень сильно меня впечатлила. Фильмы стали объемными, то есть такое ощущение что ты находишься в гуще событий, но самое приятное, данная "фишечка" в играх. Это атас, играя в тот же ПоинтБланк, я впервые чуть не охуел, стоя на центре на дц я отчетливо слышал ГДЕ ИМЕННО противник, не про сто "сбоку, сзади, спереди" а где именно, то есть чуть правее или левее, это просто не описуемо. В БФБК2 вообще начался полный атас, я забыл что сижу в квартире расположенной в обычной панельной пятиэтажке, ибо гарнитура с этим ебаным звучанием меня перенесла в другую параллельную реальность где идет ожесточенная война между Русскими и Америкосами, все настолько реально, что я будучи снайпером срался выйти из кустов слыша как взлетает в дали вертолет....
Но на этом прелести не заканчиваются, больше всего меня поразило то, как стал идти звук в скайпе, до этого я слышал всех по разному, разные уровни громкости, какие то посторонние шумы типа "пшшшшшш", но как только я зашел в скайп с LOGITECH G35, все это проало, голоса стали кристльно чистыми, уровнялся уровень, я всех отлично и четко слышку, без помех которые разрывали голову, то есть такое ощущение, что не перед компом сижу, а в глухо забитой комнате, а вокруг меня несколько собеседников.

Название: 0,1425,i=232388,00.jpg
Просмотров: 6190

Размер: 23.7 Кб
Качество микрофона стоит выделить отдельно из нашего общего описания. А все дело в том, что он с каким то шумоподавление, это конечно мне не столь важно, главное что он направленный, как профессиональный микрофон, ловит только определенный поток, направил его например на объект, все будет слышно только объект, а что творится вокруг него, хоть табар циган с медведем зажигает, по бую, микрофон это не словит. Таким образом на каких нить соревнованиях, данный фактор создаст условия для четкого звука без ебанутых посторонних шумов и музыки. Качество записываемого голоса, кристально чистое.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: logitech-g35-drivers.jpg
Просмотров: 785
Размер:	54.3 Кб
ID:	6052
Приятным был тот факт, что в комплекте с гарнитурой в ПО есть возможность изменять свой голос, на голос любимого персонажа из разных игр, конечно не все варианты нерельно успешны, но в конце статьи ловите мой файл с некоторыми версиями Помимо этого программное обеспечение поможет не только тонко настроить гарнитуру, но и запрограммировать кнопки/, которые находятся на левом наушнике , туда можно прописать что угодно, вплоть до того, что при нажатии на кнопку, автоматом будет запускаться любимое видео с поревом, дабы если срочно приспичит, решить эту проблему. Ладно я вам напиздил, возможности программирования кнопок ограничиваются лишь мультимедийными программами и дальнешей работы с ними. То есть можно запустить проигрыватель и на другие кнопки поставить переключение композиций, или же ченить намутить со скайпом.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: g35c3.jpg
Просмотров: 419
Размер:	26.1 Кб
ID:	6050
Что касаемо удобства, это единственная вещь, от которой у меня не болит бошка, просиживая в ней длительное время, до этого были и простые экраны для плеера, достаточно дорогие, многие давлили на башню, от многих просто уши уставали. В LOGITECH G35 наоборот, хочется забыть что у тебя есть колонки и нет никакого желания снимать гарнитуру если например надо отойти поссать. Дело в том, что помимо очень грамотной конструкции, сами наушники не придавливают уши, а наоборот обхватывают, то есть уши внутри самих наушников и ничем не придавлены, это охуенное ощущение, будто нет никаких наушников вовсе. Сама хуйня для обхвата головы шла с дополнительными мягкими подушечками разной величины, я же поставил среднюю тему.

Название: g35.jpg
Просмотров: 6071

Размер: 102.7 Кб
Ну и перейдем к минусам, конечно же они есть. Первый, это непонятное звучание в обычном режиме, без включения 7.1 звука, либо просто ощутив самое прекрасное звучание, другое стало для меня совсем ниочем, и я больше ничего не воспринимаю, либо это тупка гарнитуры, что при обычной работе какая то хуйня недобная, то весь звук на дно ухо, то на другое. Второй минус, в том, что микрофон хуй согнешь, нет его согнуть можно, но очкового сломать...Ну и третий минус в том, что моглиб уже ее сделать под уисби 3.0, все же формат новый но бля почему бы и нет?))

Название: G35mic.jpg
Просмотров: 6367

Размер: 18.1 Кб
В заключение добавлю, что если вы достаточно много просижываете яйца перед кмпьютером и не возможности часто включать колонки на полную, то LOGITECH G35 это отличный выбор как для игроков так и для киноманов, отличный звук, хорошая запись голоса, в общем гарнитура отлично отрабатывает свои 3.700-4000р.

Ну и под занавес обещанный тест микрофона:

Солид одобряет!
Название: resize.php.jpg
Просмотров: 5830

Размер: 7.8 Кб
Слушать исключительно в 1080р!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=hWRE3CyJKvs
__________________
Глобальная суета

Последний раз редактировалось Woody; 08.10.2010 в 15:06.
Woody вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
6yXLa.net (08.10.2010), Антоша (08.10.2010), A.v.Э (08.10.2010), AgroSol1d (08.10.2010), Akte (08.10.2010), AnGeJI (08.10.2010), B1lgames (08.10.2010), BeReTTa (08.10.2010), Don P!DRO (08.10.2010), No1D_o (08.10.2010), Orly (09.10.2010), Piratskul (08.10.2010), Reklats (08.10.2010), s.t. (08.10.2010), x1xDISELx1x (08.10.2010), XoXXXoL (08.10.2010)
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
B1lgames (08.10.2010), Orly (09.10.2010), Sanchezzz (09.10.2010)
Старый 08.10.2010, 15:07   #2
MuRz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для MuRz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени


Отправить сообщение для MuRz с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор Logitech G35

ну гарнитура хороша, а на счет изменения голоса у меня это звуковуха и так делает :)
__________________
MuRz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 15:09   #3
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор Logitech G35

Цитата:
Сообщение от MuRz Посмотреть сообщение
ну гарнитура хороша, а на счет изменения голоса у меня это звуковуха и так делает :)
Я это не выделил как основное, написав что приятное дополнение
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 15:11   #4
MuRz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для MuRz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени


Отправить сообщение для MuRz с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор Logitech G35

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Я это не выделил как основное, написав что приятное дополнение
не ну само собой понятно , что основное это хорошее звучание :)

надо бы тоже взять буде забавно у меня будет G15 G25 G35 надо будет только ещё мыху взять G5 )) и будет полный набор G )
__________________
MuRz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 15:11   #5
AgroSol1d
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для AgroSol1d

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Пират Задрот
Валера


По умолчанию Re: Обзор Logitech G35

хуя цена бля а так то да заебательская.
__________________
Адреналин делает жизнь насыщенной, но в тоже время может ее сократить...
Hеavy metal я никогда не слушаю один, со мной два этажа вниз и два этажа вверх.
AgroSol1d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 15:14   #6
MuRz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для MuRz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени


Отправить сообщение для MuRz с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор Logitech G35

Цитата:
Сообщение от Solidsnakers Посмотреть сообщение
хуя цена бля а так то да заебательская.
цена ещё нормальная, я вот хочу сенхайзер гарнитуру за 9 :)
__________________
MuRz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 15:19   #7
produkti
PointBlank
 
Аватар для produkti

Награды Поцан 1 уровня С.Л.АВА


По умолчанию Re: Обзор Logitech G35

цена заебись, за такие уши это даже дешево
produkti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 15:40   #8
AgroSol1d
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для AgroSol1d

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Пират Задрот
Валера


По умолчанию Re: Обзор Logitech G35

Цитата:
Сообщение от MuRz Посмотреть сообщение
цена ещё нормальная, я вот хочу сенхайзер гарнитуру за 9 :)
как говорится-хотеть не вредно)я тоже дохуя че хочу)

---------- Post added at 14:40 ---------- Previous post was at 14:37 ----------

первый голос агонь)
__________________
Адреналин делает жизнь насыщенной, но в тоже время может ее сократить...
Hеavy metal я никогда не слушаю один, со мной два этажа вниз и два этажа вверх.
AgroSol1d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 16:05   #9
Akte
Offline Gamer
 
Аватар для Akte

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени
С.Л.АВА


По умолчанию Re: Обзор Logitech G35

Бля , тест , я плакал Особенно предпоследние варианты 2-3
Ну а так, норм гарнитурка, главное чтобы долго жили и служили
__________________
Akte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 16:27   #10
A.v.Э
I want FZ400
 
Аватар для A.v.Э

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени С.Л.АВА


Отправить сообщение для A.v.Э с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор Logitech G35

Прими мои поздравления!!! Жду от тебя качественных обзоров
P.s. 5-ый голос как ПОНОС
__________________
Хороший сиська, купи да
A.v.Э вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/