Как Кабарда чуть не уехал Киев брать — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости всего и вся
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2022, 21:10   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Как Кабарда чуть не уехал Киев брать

Я не знаю, помните вы или нет Кабарду, но дядька тут один из основателей глада, он был тогда в основе всего нашего глобального движа и даже руководил вторым составом на лане в Питере в ПБ. Так вот, жил он не тужил, чай заваривал, будущее строил, как одним сентябрьским днем к нему не постучали две барышни с бородачом. Кабарда у нас такой, он рад всех видеть в гости, с доброты душевной отворил хату и с порога получил повестку. Да не просто повестку, а со словами "не ссы, перепись населения, надо отметиться в военкомате и пойдешь ты дальше чаи гонять". Без задней мысли, во время частичной мобилизации, он конечно же поехал туда куда его и попросили.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: мобилизация.jpg
Просмотров: 456
Размер:	60.2 Кб
ID:	88747

Через полтора часа Кабарда мчался на Подмосковный полигон в расположение воинской части. При этом без вещей и даже без зарядки для телефона. Я о том, что его отправили на уроки физкультуры узнал от его жены на следующий день. В тот момент он уже был в расположении части. Начали думать, что делать, первым делом конечно решили, что надо подвести вещи, а то как-то не по братски. Параллельно его жена обивала пороги военкоматов, обрывала горячие линии и наводила кипиш. В какой-то момент ей даже сказали, что мол он сам захотел служить, во что, конечно верилось смутно.



Цитата:
  • Да, пока не забыл, я не буду писать название локаций и мест, за это щас могут набутылить, как и рассказывать о том, что он видел и что было.
  • И Кабарда не годен для военной службы

На самом деле пока ехали в часть у нас не было конкретного адреса, только то, что надо быть у КПП 2 в каких-то ебенях в промежутке с 19:00 до 20:00. Когда подъехали ближе к месту, предстала печальная картина: много машин, детей прощающихся с отцами в форме, в общем я пару раз даже всплакнул. Кабарда на пару секунд вышел на связь и сказал, что никто ничего не знает, поэтому ждите у этого самого КПП. Через какое-то время мы его все же увидели, он был не в себе, потерянный, взял вещи, обнялись и его одернули криком обратно в расположение. В общем после такого вечера мы поникли и приуныли все.



Но при этом было решено действовать, его жена обзвонила все, что можно было и наткнулась на юриста в военной прокуратуре (комиссариате) которая предложила написать заявление с подробным описанием ситуации и принести им в отдел. Буквально пол дня потребовалось им на рассмотрение обращения, обзвон военкомата который забрал Кабарду и они выдали ей Ходатайство в 2х экземпляров, что нашего не состоявшегося воеводу надо отпустить на гражданку. Однако, чтобы это произошло в рамках квеста, оригинал нужно отвезти именно начальнику воинской части в расположении которой он находился. И пока все это решалось, Кабарду уже усадили в поезд, сообщив, что ехать 3 дня и 3 ночи, поэтому бумагу нужно передать в руки начальнику того места, куда боец прибудет в установленный срок.



Я не буду писать куда отвезли Кабарду, так как место оказалось секретным и за это точно набутылят. Но ехали они реально три 3 дня, а потом еще на автобусах петляли до ночи в полной темноте. Жена же его мчала на всех парах в данную локацию и в районе ночи привезла заветную бумажку, на что ее послали, ибо начальства не было в расположении. Чтоб вы понимали, до ближайшего населенного пункта 80 километров, поэтому она каким-то хером нашла такси и отправилась в гостиницу в хуево-кукуево. На следующий день штурм локации продолжился, на место уже прибыло начальство, которое сказало, что это какая-то залупа, которую будет решать уже местная военная прокуратура в которую они эту бумажку и отвезли. Сутки ожиданий и Кабарда вечером 6 дня скитаний уже был на пределами КПП, с одним условием, что ему нужно срочно вернуться в Москву в ту самую воинскую часть и передать вторую копию ходатайства.



Вернувшись обратно в Москву он отравился в ВЧ где его снова забрали и продержав половину дня очень неохотно демобилизовали. Сейчас он уже считайте дембель по ускоренной программе, но такой экшен я бы не пожелал никому. Но зато можно быть уверенными, что справедливость все же есть и если забрали, то главное - это желание вернуться обратно

__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
[DuR]noI (03.10.2022)
Старый 03.10.2022, 23:38   #2
[DuR]noI
Moder
 
Аватар для [DuR]noI

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 С.Л.АВА
В курсе событий DJ Elda Фотожопер
Горячая голова Мужицкие победы Хранитель бочки!
Шерлок Креативный автор Турбогнев.
Злой модер Герой Новостей


Отправить сообщение для [DuR]noI с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как Кабарда чуть не уехал Киев брать

Ден, помнишь ты меня навещал, когда я служил в году наверное, 13-том, Северный. Вроде уже тогда я был командиром Антитеррора и командиром стрелкового отделения, приказывал бегать по полной боевой пацанам и сам бегал очень много. Теперь пишу тебе из глуши, отсиживаюсь и просто АХУЕВАЮ от происходящего, кто мог знать, что неебически-великолепная характеристика мне сослужит медвежью услугу.
__________________
[DuR]noI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2022, 12:48   #3
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как Кабарда чуть не уехал Киев брать

Цитата:
Сообщение от [DuR]noI Посмотреть сообщение
Ден, помнишь ты меня навещал, когда я служил в году наверное, 13-том, Северный. Вроде уже тогда я был командиром Антитеррора и командиром стрелкового отделения, приказывал бегать по полной боевой пацанам и сам бегал очень много. Теперь пишу тебе из глуши, отсиживаюсь и просто АХУЕВАЮ от происходящего, кто мог знать, что неебически-великолепная характеристика мне сослужит медвежью услугу.
Блин, тебя мобилизировать тоже хотят?((
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2022, 20:33   #4
TvinkleToz
Герой Новостей
 
Аватар для TvinkleToz

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Ля Ванилька Мужицкие победы
Меломан Во имя Глада!


По умолчанию Re: Как Кабарда чуть не уехал Киев брать

Цитата:
Сообщение от [DuR]noI Посмотреть сообщение
Ден, помнишь ты меня навещал, когда я служил в году наверное, 13-том, Северный. Вроде уже тогда я был командиром Антитеррора и командиром стрелкового отделения, приказывал бегать по полной боевой пацанам и сам бегал очень много. Теперь пишу тебе из глуши, отсиживаюсь и просто АХУЕВАЮ от происходящего, кто мог знать, что неебически-великолепная характеристика мне сослужит медвежью услугу.
Крепись.
TvinkleToz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
[DuR]noI (04.10.2022)
Старый 04.10.2022, 22:41   #5
[DuR]noI
Moder
 
Аватар для [DuR]noI

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 С.Л.АВА
В курсе событий DJ Elda Фотожопер
Горячая голова Мужицкие победы Хранитель бочки!
Шерлок Креативный автор Турбогнев.
Злой модер Герой Новостей


Отправить сообщение для [DuR]noI с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как Кабарда чуть не уехал Киев брать

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Блин, тебя мобилизировать тоже хотят?((
Ну пока мне лично не вручили завентный листочек бумаги, но знакомые в компетентных органах предупредили и я заранее свалил, надо действовать на опережение
__________________
[DuR]noI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 01:56   #6
[99] Holdem
Offline Gamer
 
Аватар для Holdem

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Анонимус Шаурма
С.Л.АВА Турбогнев. Задрот
Мозг Креативщик помощник II Место CS 1.6
Валера


По умолчанию Re: Как Кабарда чуть не уехал Киев брать

Че тут за собрание либерал-демократов? За орду, за родину АГРХ!
__________________
Holdem вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
[DuR]noI (09.10.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/