Юмор Сказка на ночь, ребятки. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 23:24   #1
Rynyannol
Сосни хуйца
 

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Сказка на ночь, ребятки.

Солнце встало над ясным полем, озарив лучами заставу богатырскую, на которой бодро несли службу три товарища боевых, богатыря могучих-Илья Муромец, Алеша Попович да Добрыня Никитич. Выйдя на улицу, Илья Муромец богатырски пернул, как вдруг услыхал шум непонятный со стороны поля. Поднялись богатыри могучие на стену заставы крепкой и узрели как медленно по полю в их сторону движется несметное войско вражье.
-Омг, нам всем песдец, сваливаем!!!!!!-закричал Алёша Попович и бросился наутек. Но в три прыжка настиг его Илья Муромец и выдав ему пиздюлей богатырских слово молвил:
-Негоже нам Алеша, позорить славу богатырскую. И не бывать такому, чтобы богатырь русский от стада гастарбайтеров убегал. Ясно, пиздюк?
И порешили они немедленно выступать на полчище вражье. Но тут скрутил Добрыню Никитича понос страшный, да такой что задристал он всю заставу, пока бежал в сортир богатырский. Подошло войско к заставе да почуяло вонь страшную, от которой лошади падали замертво. Тут очередной взрыв раздался и разнесло к хуям сортир богатырский, вылетел оттуда Добрыня Никитич и кричит:
-Где туалетная бумага, пидоры!!?
-Не серчай Добрыня, дай слово молвить-отвечал ему Илья Муромец-после пельменей вчерашних стало туго мне ночью и отправился я в туалет со злом бороться. Точнехонько целый рулон бумаги ушел на жопу мою богатырскую.
-Как смел ты друг, в такое положение меня поставить!?-кричал Добрыня. -Как же я с грязной жопой буду одолевать ворога лютого? Защищайся, Илья Муромец!-и с этими словами влепил по щщям Илье кулаком своим трехпудовым. Пошатнулся Илья, сблеванул на запад, да начался у них бой кулачный, такой шум стоял что со страха обосрался князь в княжестве Киевском. Увидав такое дело, Алеша принялся яростно дрочить. Тем временем ворог лютый, зажимая носы уже карабкался по стене заставы, как вдруг поменялся в лице Добрыня, и схватившись за пердак со стонами снова побежал в сортир разрушенный. И тут же поднялся снова пердеж лютый, от коего враг со стен посыпался с криками.
-Блядь, мы же забыли про наших гостей-гастарбайтеров!-воскликнул Илья Муромец.
-Верно! В бой товарищ!!!-крикнул Алеша Попович, молодецки прыгнул со стены...и сломал себе ногу. Упал навзничь и разревелся как школьник. Покачал головой Илья Муромец, да выбежав через ворота принялся сносить головы буйные. Дезориентированый враг, сломленый пердежом Никитича, и криками Поповича в панике бежал, когда Илья Муромец валил их одних за другим ударом своей палицы хуевидной. Последнего ворога настиг Муромец, да пронзил ему анал своей палицей хуевидной. И конец пришел ворогу. Тут и Добрыня закончил свой бой с силами говнистыми и подобрав Алешу, отправились они отмечать победу славную.
Много былин и легенд ходят про богатырей русских, и благодаря той победе слух о силе их облетел весь мир, вызвав гнев хана татарского. Но это уже другая история...
Rynyannol вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Shemigoth (25.02.2013)
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
9rik (26.02.2013), Shemigoth (25.02.2013), Бурундук (26.02.2013)
 

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/