ДИСЮДА! ИГРАЙ CF! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2011, 02:15   #1
xxSw1ndLeRxx
Участник форума
 
Аватар для xxSw1ndLeRxx

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Мозг


Отправить сообщение для xxSw1ndLeRxx с помощью ICQ
По умолчанию ДИСЮДА! ИГРАЙ CF!

Приветствую вас, распущенные мальчики и девочки. Хотел рассказать вам историю о настальгии и внезапно павшей на меня миссии свыше ("но не буду"-а хер вам, читайте все"). Когда прохладным зимним январским вечером я шел по улице, ничто не предвещало таких острых событий...
Новый год еще стучал в голове.. в моей голове(вспоминается какая-то песня Паши Воли из камеди, которая ебала стучала в голову на 2-е число в остатках воспоминаний первого). Я шел, дул ветер мне в спину, я думал.. не помню о чем, но точно знал, что я думал. Проходя мимо городской площади видел, как мужики пытались кататься с детской горки на бутылке из под шампанского "Советское". Вроде ничего необычного в этом новом году. Время уже подбивало под 4 утра.. было холодно, я шел домой по проспекту. И вдали мне показалась одинокая машина.
"Хоть кто-то не пил",- пронеслось в голове.. в моей голове(ДА БЛ*ТЬ). Машина приближалась и из окна показалась круглая штуковина. Нет это была не жопа, а это был рупор. Он нацелился на меня и вдруг раздалось: "ПАРЕНЬ В ОРАНЖЕВОЙ КУРТКЕ (дадада у меня такая), С НОВЫМ ГОДОМ, НЕ УНЫВАЙ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!" ... Я охуел ... и помахав в ответку с полными штанами ощущений завалился домой и упал в свою кровать.
Я спал 30 минут, 40, час, полтора, 2.. ПОКА ОДИН НЕМЕЦКИЙ ХЕР НЕ ПОЗВОНИЛ МНЕ ИЗ СВОЕЙ НЕМЕЦИИ НА МОБИЛУ!!!:

Я: -Аллооо...
ХЕР: - Макс??!? хыхы ПРИВЕТ хыхы
- 11??!?
- МАКС?!?! С новым годом чувак хыхы
- СЕНЯ БЛЯЯЯТЬ!!
- хыхы
- СЕЕЕЕНЯ БЛЯЯЯЯТЬ(это не повтор!!!!)
- хыхы
- И тебя с новым, *OWNEDOWNEDOWNED*
- Спишь?1 хыхыхы
- СЕНЯЯЯ!!1
- хыхых
- С НОВЫМ ГОДОМ, АВАЙ СПИ, ВСЕМ ЩАС ПЗВНЮ хыхы
- с новым годом, иди в жопу, Сеня
- хыхых
______
НЕ ну Сеня молодец чо, но блять 2 часа спал... мож я во сне тока бабу развел, а этот.. короче я опять был в охуе.. глубоком.. или это был сон, хотя наверное что-то смешанное.
Дальше недельный охуевайтунг: гулял до ночи, спал до вечера.

Следующий отрезок памяти восстанавливается после рождества. Я встал как всегда в пятом часу. Смотрел в окно. Раздавалась музыка Jose Gonzalez - Far Away.. И ВДРУГ я увидел звезду на небе.. "звездааа" - подумал я (не, ну а чо, нет что ле) МЕНЯ ОСЕНИЛО! Я ДОЛЖЕН ПИСАТЬ О CF!!1

Итак БЛЕАТ'!! СКОНЦЕНТРИРОВАЛИСЬ!!.


Возрождаем раздел CrossFire.
За время отсутствия новостей прошло много интересных вещей, о которых я и попытаюсь вам поведать в продолжении сего рассказа.
Ну что произошло в CF спросим мы? А я отвечу, что уверенный шажок вперед команда mail.ru сделала. Развитие проекта относительно PB идет успешнее. (все мы помним сезонный перерыв в обновах PB). Команда CF не устает проводить конкурсы, лотереи, викторины, турниры. Также всегда старается поощрять победителей Кредитами или внутриигровым контентом, плюшками и конфетками.

Лотереи.
Прошло множество лотерей, в которых некоторым посчастливилось выиграть скины супермутантов, санитарок, пару видов лучшего оружия. Такие лотереи проходят частенько. Чтобы принять в них участие вам нужно забросить любое кол-во денег на игру от 50копеек до ~

ТОП100.
Стали проводятся еженедельные награждения бойцов топ100. Администрация выбирает число и каждому бойцу, чей ранг кратен ему дается бонус в виде денежек-кредитов.

Еженедельные конкурсы скриншотов.
Так же отличный способ заработать на донат.
Две темы:
-Юморные скриншоты
-Скриншот "САМА СЕРЬЕЗНОСТЬ"
и в каждой свой победитель.

+% в кармашек.
Купи кредиты через мэйл деньги получи в карман 30%. Чудо. Такие акции тоже проводятся с хорошей частотой

Турниры.
Было проведено 2 турнира КБ и 1 турнир призраков. Победителей ждали призы, думаю достойные таких турниров. Все внутриигровое, но все же.

Ежемесячные конкурсы видеороликов.
Конкурсы видеороликов на заданную тематику - отличный шанс выделиться и нашим мувимейкерам.
+ отдельный конкурс на лучший обзор.
+ отдельный конкурс на лучший агитационный ролик.

Обновы.
Обновы штопают одну за другой. Доставляют вроде.
-новые карты
-новые режимы
-новое оружие
-система подарков
-спреи и другая херь
Сами смотрите!!11 КЛац КЛАЦц!11

ААА ЭТО ПЗДЦ КАКОЙ-ТО (c)Славик "летун"
Да и для тех кто ждал кланы и не дождался, да и эта новость покажется неожиданной, то введены кланы, причем практически сразу, как забили наши нагибаторы на CF.

:75:Проблема.
Единственной проблемой конечно остается система защиты. Читеры мешают игре, но очень быстро банятся. Бан при активном модераторе, находящимся в онлайне может быть мгновенным.
+В игре есть "патрульные". Это ГМ-ы в виде вечного спектатора. Так что в любой момент можно ожидать великий БУМ с серверов руКФ при использовании читов.

НО ВСЕ ЖЕ.CF возрождается, можно и поиграть.
КОРОЧИИИ СЛАВА РУКФ!11!

ДА И С НОВЫМ ГОДОМ!!1
__________________

Последний раз редактировалось xxSw1ndLeRxx; 09.01.2011 в 02:20.
xxSw1ndLeRxx вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Acril (09.01.2011), AnGeJI (09.01.2011), Azeri*Ata (09.01.2011), d@iV (09.01.2011), Flash4893 (09.01.2011), killeraot (10.01.2011), reckful (09.01.2011), Ress' (09.01.2011), Tolk (09.01.2011), Woody (09.01.2011), XoXXXoL (09.01.2011), ZadRot (09.01.2011)
12 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
(\/)(o_O)(\/) (09.01.2011), Acril (09.01.2011), Akte (09.01.2011), Azeri*Ata (09.01.2011), DI{rik}MA (09.01.2011), Flash4893 (09.01.2011), killeraot (10.01.2011), No1D_o (09.01.2011), Ress' (09.01.2011), stat1c (09.01.2011), TiMuRkA (09.01.2011), Woody (09.01.2011)
Старый 09.01.2011, 02:49   #2
XoXXXoL
Semper Fidelis
 
Аватар для XoXXXoL

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Пират


Отправить сообщение для XoXXXoL с помощью Skype™
По умолчанию Re: ДИСЮДА! ИГРАЙ CF!

Вместо КС под чай самое оно)
__________________
Цитата:
"640КБ должно быть достаточно для каждого" (c)Билл Гейтс
XoXXXoL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 02:50   #3
[ХД] Anzero
Offline Gamer
 
Аватар для Anzero



По умолчанию Re: ДИСЮДА! ИГРАЙ CF!

Цитата:
Сообщение от FireWater Посмотреть сообщение
Не шарю в чем? в фейлах от "мейлфейла" ,в уебской графике,еще хуже чем в контре ,раза в 2? в уебском движке?
Играл я в этот кф,нагибал 40 10 с базовой пушкой.Где то даже видео осталось. но игра уг,пиздец уг,в пб играть интереснее.
Ах да,и еще,забыл.По началу кф мне нравилась отстутствием норм доната,а теперь там каждый второй хуйло нуб донатор,с нагибаторской пушкой.
По поводу движка согласен , как зашел незнал как выбрать оружие (это был фейл) и спокойно пошел чикать всех с ножом
2 к 1 был счет примерно (особенно на малых картах)
Anzero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 03:00   #4
Infentroll
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: ДИСЮДА! ИГРАЙ CF!

нич0 так, кто не играет в CF, тот лох ибанный
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 03:29   #5
Godlike
T1llson
 
Аватар для Godlike

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Godlike с помощью Skype™
По умолчанию Re: ДИСЮДА! ИГРАЙ CF!

Блять ну не ужели нельзя делать игры на новом движке??
__________________
Steam
Godlike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 04:13   #6
Devilar
Offline Gamer
 
Аватар для Devilar

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Devilar с помощью ICQ Отправить сообщение для Devilar с помощью Skype™
По умолчанию Re: ДИСЮДА! ИГРАЙ CF!

Игра очень слабая в плане граффики и анимации. Оч слабая.Ну прям оч. В такое не хочется играть. Я лучш в туже баттлу зарежусь
Devilar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 04:26   #7
CHILLI
PointBlank
 
Аватар для CHILLI

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для CHILLI с помощью ICQ Отправить сообщение для CHILLI с помощью Skype™
По умолчанию Re: ДИСЮДА! ИГРАЙ CF!

Хм а помоему не плохая идея поощрять побидителей инвентов,внутриигровыми деньгами(донатом),и я считаю,что иниове следовалоб попробовать воознагрождать побидителей такими способами...
CHILLI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 04:28   #8
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: ДИСЮДА! ИГРАЙ CF!

Цитата:
Сообщение от CHILLI Посмотреть сообщение
Хм а помоему не плохая идея поощрять побидителей инвентов,внутриигровыми деньгами(донатом),и я считаю,что иниове следовалоб попробовать воознагрождать побидителей такими способами...
А щас че, ивенты без поощрения проходят? =D
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 04:31   #9
xxSw1ndLeRxx
Участник форума
 
Аватар для xxSw1ndLeRxx

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Мозг


Отправить сообщение для xxSw1ndLeRxx с помощью ICQ
По умолчанию Re: ДИСЮДА! ИГРАЙ CF!

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
А щас че, ивенты без поощрения проходят? =D
МЯСА!!! МЯСА ДАВАЙ!!11
__________________
xxSw1ndLeRxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 04:38   #10
[GrrЪ] Lilwerewolf
PointBlank
 
Аватар для Lilwerewolf

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Реальный Пацан III степени
Сексапильная попка Мужицкие победы


По умолчанию Re: ДИСЮДА! ИГРАЙ CF!

Маааакс пришол ^^
Lilwerewolf вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
xxSw1ndLeRxx (09.01.2011)
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/