Обновление на Руоффе: High Five — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Lineage 2 > Новости [L2]
Войти через соц. сети

Новости [L2] Игровые новости, новые хроники и прочая хуйня


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2010, 01:12   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Обновление на Руоффе: High Five

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shot00002.jpg
Просмотров: 348
Размер:	195.3 Кб
ID:	10473
Чтож, буквально пару часов назад, вечером, было установлено неибическое обновление на Руофф сервера по Ла2. Пацаны есессно ждали этого дела с самого утра, кто-то закупился пивасом на неделю вперед, некоторые запаслись шмалью на месяц, а были и те, кто приволок резиновую женщину из гаража. Все ждали невъебенного кача под новыми плюшками.
В итоге обнова была удачно установлена, запускатр сказал "сосни конец" и предложил скачать ее за 9 часов с космической скоростью в 20 кб сек, но я не расстерялся и с криком "Он сказал ПОЕХАЛИ!!" двинул тапком в минотор, скорость моментально поднялась до 1 мегабита и дело пошло по маслу, а я уперся мыться.
Подмыв мудя и вернувшись с более свежей и чистой головой, уселся за комп дабы наконец то полюбоваться на то, что появилось. первым делом в глаза бросилась неведомая поебота под "бонусами", я еще толком с этими бонусами не разобрался, а тут какая о хуйня в которой говорится что "невъебический дьявол выжрал все запасы гаргуль и на вас ебанеться снисхождение трех пезд если вы анально удовлетворите дьявола" поняли? и я нет. По ходу уничтожения мобов, полосочек становилось больше, а под конец мне сообщили что я охул и мой персонаж загорелся! Я в рот ибал таких фокусы. Что мне это дало нихуя не понял.
Дальше, охуенная тема, все гномы ликуют и ссут кипятком в самовар! Гномам-искателям добавили пассивки на дагеры, я абал, гном-дагерщик это жеско, криты идут мама не горюй! местные трансвеститы и бомжи разбегались в ахуе когда меня видели с дагером, а петуханы поныкались в скваечники. Зло!
Какие выводы мы из этого сделаем? Да я не втыкаю к чему Корейцы клонят, если гномам даггнер скилы вводят, не конечно интересно, прикольно, но ебать а че дальше то будет) Ну и приятно удивило то, что теперь бафф нубский до 75 лвла вроде) В общем из Ла2 постепенно делают чето для слоупоков, ибо убирают весь кайф и сложность от дрочилова лвлов и мобов, эх как в старые добрые времена, засядешь дней на 365 в лоа и пошеел по 0.00003% епашить)
В общем еще по мелочки хуйни добавили, об этом можно почитать тут.
Ах да, совсем забыл, да я иногда поигрываю в ла2 когда есть время свободное на Ван Хельсинге или как его там, последний открывшийся сервер, в среднем час-два в день, когда у меня бонусы работают и когда эта поебота на прокачку максимального уровня, как это дело вдрачиваю так пока привет!
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
(\/)(o_O)(\/) (29.12.2010), Ве3н4ик (29.12.2010), Митолхед (29.12.2010), Devilar (29.12.2010), DI{rik}MA (29.12.2010), Elantir (29.12.2010), Gravi (29.12.2010), killeraot (29.12.2010), krocodak (29.12.2010), Mereana (29.12.2010), MihaeL (29.12.2010), Reklats (29.12.2010), SAKO (29.12.2010)
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Devilar (29.12.2010), DI{rik}MA (29.12.2010), Gravi (29.12.2010), Reklats (29.12.2010)
Старый 29.12.2010, 01:21   #2
Mr.Р.ы.Ж.и.Й.
�?лита
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Злостный флудер Фотожопер


По умолчанию Re: Обновление на Руоффе: High Five

Бонусы когда от убийств виталики становится больше старая хуйня (с мобов дропались такие странные кувшины с огненной водой еще в Грация Финал), и чар загорался розовым или зеленым огоньком, я забыл)) Сделали б еще ТХ-спойлов, или Хавков-крафтов.

Последний раз редактировалось Mr.Р.ы.Ж.и.Й.; 29.12.2010 в 01:24.
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 01:31   #3
Щавель
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Обновление на Руоффе: High Five

Блять ник скажи го нагибать) У меня кура 75 есть уже, а еще гномам дали раш как у куры.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 01:32   #4
XoXXXoL
Semper Fidelis
 
Аватар для XoXXXoL

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Пират


Отправить сообщение для XoXXXoL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обновление на Руоффе: High Five

Цитата:
Сообщение от Mr.Р.ы.Ж.и.Й. Посмотреть сообщение
Бонусы когда от убийств виталики становится больше старая хуйня (с мобов дропались такие странные кувшины с огненной водой еще в Грация Финал), и чар загорался розовым или зеленым огоньком, я забыл)) Сделали б еще ТХ-спойлов, или Хавков-крафтов.
Свс!БД!Наконец блиядь атакующий скилл у свсов добавят и селф нормальный.
__________________
Цитата:
"640КБ должно быть достаточно для каждого" (c)Билл Гейтс
XoXXXoL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 01:34   #5
Щавель
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Обновление на Руоффе: High Five

Если у тебя больше 70 реков можешь получать на 50% больше экспы час. А эта хуита заполняется когда бьешь мобов, когда она становится фул ты полоучаешь дохуя экспы на 3 минуты.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 01:37   #6
XoXXXoL
Semper Fidelis
 
Аватар для XoXXXoL

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Пират


Отправить сообщение для XoXXXoL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обновление на Руоффе: High Five

Цитата:
Сообщение от Jewel Посмотреть сообщение
Если у тебя больше 70 реков можешь получать на 50% больше экспы час. А эта хуита заполняется когда бьешь мобов, когда она становится фул ты полоучаешь дохуя экспы на 3 минуты.
Л2 становится все более легкой в плане прокачки перса)
__________________
Цитата:
"640КБ должно быть достаточно для каждого" (c)Билл Гейтс
XoXXXoL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 01:40   #7
Щавель
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Обновление на Руоффе: High Five

Цитата:
Сообщение от Devil'sAdvocate Посмотреть сообщение
Л2 становится все более легкой в плане прокачки перса)
Ну кэп-то тут, рядом
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 01:41   #8
XoXXXoL
Semper Fidelis
 
Аватар для XoXXXoL

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Пират


Отправить сообщение для XoXXXoL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обновление на Руоффе: High Five

Цитата:
Сообщение от Jewel Посмотреть сообщение
Ну кэп-то тут, рядом
да,кэп, он такой)
__________________
Цитата:
"640КБ должно быть достаточно для каждого" (c)Билл Гейтс
XoXXXoL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 02:00   #9
Абсурд
We demand sacrifice
 
Аватар для Абсурд

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Тупой флудер


По умолчанию Re: Обновление на Руоффе: High Five

Оперативно ,кстати насколько легче стало качаться?Кричали что будет меньше задротства с новыми хронами
Абсурд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 02:01   #10
etoDFsinok
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для etoDFsinok

Награды Поцан 4 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для etoDFsinok с помощью ICQ Отправить сообщение для etoDFsinok с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обновление на Руоффе: High Five

танко-глады
__________________

etoDFsinok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/