11 мая начало ЗБТ Русского Официального сервера по игре Operation 7 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2010, 00:02   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию 11 мая начало ЗБТ Русского Официального сервера по игре Operation 7

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ead9e989ab5c.jpg
Просмотров: 277
Размер:	119.5 Кб
ID:	2273
Я очень часто просматриваю блог Добби (http://dobby.blog.ru/) так как он освещает многие события, до которых нет возможности добраться обыкновенному обывателю, например про тот же Тайский сервер, я в рот ни ибу где они там анонсы обновлений делают, что означают многие вещи и как там обстоит жизнь, но у Добби есть возможность за этим следить и пинг видимо достаточно хороший, что бы играть там, а посему мне и многим другим интересно следить за жизнью на Тае, помимо этого он освещает и другие не маловажные события, такие как например старт ЗБТ намеченный на 11 мая, Официального Русского сервера по игре Operation 7, достаточно популярной среди многих игроков, по жанру отличающаяся от PB более реалестичными действиями (бои проходят не в библиотеках и ебаных музеях со станциями метро, а на полях боевых сражений, как и должно быть, ибо я после полу года игры в ПБ, так и не въехал нахуя мне минировать библиотеку) Главной фишкой игры является "система модифицирования оружия" (W.M.S), которая позволяет не только навешивать глушители и прицелы, но и совершенствовать сам корпус оружия. То есть нам предоставят возможность создать свое уникальное оружие, а не довольствоваться одним лишь магазином.
Из минусов я бы отметил все же не столь красивый ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ движок игры, все же ПБ симпатичнее, но то, что открывается Русский сервер, а вместе с тем и весь наш местный потенциал с пацаными из подворотни, меня это радует, особенно в ходе последних событий из-за которых приходиться искать альтернативу.
Надеюсь Добби не обидеться, что я спизжу у него текст письма:

Цитата:
«Спасибо Вам, что проявили интерес к онлайн-шутеру Operation 7 и подали заявку на участие в закрытом бета-тестировании!

Не упустите свой шанс стать участником закрытого бета-тестирования. Что для этого нужно? Всего несколько простых шагов и Вы в игре:
° зайдите на страницу с анкетой: http://oper7.ru/form
° в окне авторизации используйте свой логин и пароль, который указывали при подаче заявки на участие
° заполните анкету
Помните, что все поля обязательны для заполнения!

Если Вы забыли свой логин или пароль, Вы можете восстановить его здесь:
http://playpass.ru/user/forgot_pass/

Уже 11 мая, если Вашу кандидатуру одобрит администрация, Вы получите заветное пригласительное письмо с дальнейшими инструкциями.

Не расстраивайтесь, если Вы не получили письма с приглашением, так как совсем скоро состоится открытое бета-тестирование!

Operation 7 — твой заряд адреналина!

Администрация проекта
Operation 7
www.oper7.ru»
Спиздил отсюда: http://dobby.blog.ru/90887411.html
Я после прочтения сразу полез на сайт, зарегестрировался, пройдя сложную систему проверки 9определить сколько ипучих красных шариков я вижу, на 24 мониторе у меня их дохуя было) и нажал готово, на что меня послали нахуй. Видимо придеться ждать ОБТ и надеяться на то. что Добби будет постоянно освещать события ЗБТ.

(пс: если у кого будет лишний ключик, приму в дар)
(псс: подрежу для новости этой картинку у Добби, понравилась, гы)
http://www.youtube.com/watch?v=VABHU3cLnQI
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dobby (07.05.2010)
Старый 07.05.2010, 00:07   #2
[Dobby] Dobby
великодушный
 
Аватар для Dobby

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени С.Л.АВА Шаурма


Отправить сообщение для Dobby с помощью Skype™
По умолчанию Re: 11 мая начало ЗБТ Русского Официального сервера по игре Operation 7

Корри мы вообще с тобой можем не заморачиваться и дублировать новости и в бложеке и у вас на портале хД
Dobby вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Woody (07.05.2010)
Старый 07.05.2010, 00:08   #3
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: 11 мая начало ЗБТ Русского Официального сервера по игре Operation 7

Ну тогда заметано =D
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 00:13   #4
[Dobby] Dobby
великодушный
 
Аватар для Dobby

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени С.Л.АВА Шаурма


Отправить сообщение для Dobby с помощью Skype™
По умолчанию Re: 11 мая начало ЗБТ Русского Официального сервера по игре Operation 7

В игре система модификации оружия просто впечатляет, каждая "запчасть" дает свои плюсы и влияет на то что мы получим в результате. На каждую запчасть также разные скины вообще там можно создать свою любимую конфетку. Один минус для всех стволов почти надо качаться, но это и стимул конечно. В начале (как на еврооффе) можно создать лишь из кусочков м4, снайперки типо ссг-69, ну и мп5. кусков полно)) можно из м4 сделать хоть снайперку хоть автомат, прям м4 кастум в пб

Самый жирный минус это убогость графики персонажей, на счет всего остального меня все устраивало в этой игре. на еврооффе играл совсем немного, но впечатления остались, надеюсь уведить в руоффе что-то, что затянет.

сейчас поищу видео моддинга, вставлю сюда)) а и кстати любую сборку можно потестить на стрельбиже перед тем как покупать. можно пукупать запчасти отдельно и прикручивать по мере необходимости: например на ночную карту прицел, которым можно через темноту смотреть, на другую карту другой прицел или еще чего))
Dobby вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Woody (07.05.2010)
Старый 07.05.2010, 00:17   #5
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: 11 мая начало ЗБТ Русского Официального сервера по игре Operation 7

ну вот на счет кастума пушек это да, довольно интересно, меня это то же заинтересовало, про графику полностью согласен убога, мне удалось до пб поиграть на евроофе вроде, всего одну игру, того хватило чтоб понять, что я нихуя не понял, в Ру версии думаю разобратьлся будет куда более легче, но говорил про графику и заговорился что-то, графика реально не особо веселая, жаль что эти уебаны не могут сделать ПБ+что-то подобное, выщла бы идеальная игра, хоть ПБ и собирался корейцами как "со всег света только лучшее сделаем один проект да заебись" но серавно система доната (хоть я сам и донатор жуткий) ужасная, Корейцы ПБ полностью отдали под бабло
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 00:17   #6
AgroSol1d
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для AgroSol1d

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Пират Задрот
Валера


По умолчанию Re: 11 мая начало ЗБТ Русского Официального сервера по игре Operation 7

играл не вдохновило честно говоря. А кто локализатор?
__________________
Адреналин делает жизнь насыщенной, но в тоже время может ее сократить...
Hеavy metal я никогда не слушаю один, со мной два этажа вниз и два этажа вверх.
AgroSol1d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 00:19   #7
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: 11 мая начало ЗБТ Русского Официального сервера по игре Operation 7

Цитата:
Сообщение от Solidsnakers Посмотреть сообщение
играл не вдохновило честно говоря. А кто локализатор?
по всей видимости :

© 2007 All Rights Reserved by MGAME Corp & ParkESM.And © 2010 Licensed by
GAME FACTORY INTERACTIVE LIMITED. © ООО «Бествей», 2010. Все права защищены
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 00:21   #8
[Dobby] Dobby
великодушный
 
Аватар для Dobby

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени С.Л.АВА Шаурма


Отправить сообщение для Dobby с помощью Skype™
По умолчанию Re: 11 мая начало ЗБТ Русского Официального сервера по игре Operation 7

Вот например)) видосов полно таких:
http://www.youtube.com/watch?v=Vg40EKh6fMo

Я вообще первые два дня после реги не играл там, а просматривал кучу оружий и модификаций и тестил)) от одного этого можно получить кайф)
Dobby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 00:22   #9
AgroSol1d
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для AgroSol1d

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Пират Задрот
Валера


По умолчанию Re: 11 мая начало ЗБТ Русского Официального сервера по игре Operation 7

бля зарегался послали на Хуй)сказали рега на ЗБТ окончена типа пришлют письмо когда будет ОБТ.
__________________
Адреналин делает жизнь насыщенной, но в тоже время может ее сократить...
Hеavy metal я никогда не слушаю один, со мной два этажа вниз и два этажа вверх.
AgroSol1d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 00:25   #10
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: 11 мая начало ЗБТ Русского Официального сервера по игре Operation 7

Цитата:
Сообщение от Dobby Посмотреть сообщение
Вот например)) видосов полно таких:
http://www.youtube.com/watch?v=Vg40EKh6fMo

Я вообще первые два дня после реги не играл там, а просматривал кучу оружий и модификаций и тестил)) от одного этого можно получить кайф)
Хрена там выбор и я так полагаю, что нет необходимости идти сразу в бой, чтоб потестить пушку, а можно выбраться на полигон...

Цитата:
Сообщение от Solidsnakers Посмотреть сообщение
бля зарегался послали на Хуй)сказали рега на ЗБТ окончена типа пришлют письмо когда будет ОБТ.
Я тебе блядь об этом в новости сказал, что они на хуй шлют
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/