Былина: Как Евгенич в говне утопал — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам! > Глад стори > Юмор
Войти через соц. сети

Юмор Раздел для юморных историй.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 22:30   #1
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Былина: Как Евгенич в говне утопал

Заранее извиняюсь за качество фото, мой китайфон не умеет в фотографию


Место: Окраины города Орла, микрорайон, локация «пруд Северный»
Время: ~19:00 по МСК
Экипировка: Джинсы, кеды Adidas, домашняя футболка, синий свитер на молнии, куртка с капюшоном, свежие носки, трусы трехдневной свежести, ремень из кожи дикого дерматина, плеер.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0049A.jpg
Просмотров: 345
Размер:	103.4 Кб
ID:	77003

Путешествие мое началось не сказать что с обыденности, но все же, с события не слишком интересного, которое лишь косвенно относится к дальнейшему повествованию. Моя мама занимается репетиторством и вот, ко мне домой должна была прийти одна из ее учениц. Решил я, что оставаться дома, заперевшись в комнате из-за своей патологической скромности, с книгой в руках – это не самое интересное времяпрепровождение. А на улице как раз было тепло, солнечно и в целом очень даже приятно. Причем решил я пройтись не по цивилизованным тротуарам, а выдвинуться к ближайшему озеру, которое летом служит чем-то вроде места отдыха для местной аудитории в лице гопников, школьников, алкашей и прочих представителей орловской фауны. Путь мой лежал сначала мимо престижных новостроек, густозаселенных тем же самым быдлом, которое, впрочем, сумело выбиться в люди, а потом я вышел из культурных мест на тропинку, которая вела к «индустриальному центру», силикатному заводу и его окрестностям. Повторюсь, на дворе апрель, снег почти полностью растаял и теперь лежит только в низинах, которые весь световой день находятся в тени. Дорога поначалу была хорошо утоптана, со следами чего-то похожего на асфальт. По ней я дошел до того самого Северного пруда.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0050A.jpg
Просмотров: 307
Размер:	55.0 Кб
ID:	77004

Уселся в гордой позе на берегу, начал обозревать природу. Угнетающее зрелище. Пожухлая прошлогодняя трава, холмы и грязь, грязь, грязь… Обманулся я с тем, что все высохло. И не будь я собой, я бы тот час повернул назад, убедившись в том, что сие место является непригодном для жизни. Раньше тут было поле. Красивое зеленое поле. Теперь же рельеф этого поля изменился и был знатно перекопан. Следы колес грузовиков на дорогах, отпечатки лап бездомных собак и котлованы, наполненные водой. Слышал, что на этом месте собирались строить дом, ну и, собственно, прокладывать к нему дорогу. Но строительная компания, как у нас водится, обанкротилась, и проект был свернут. А вот последствия остались. И есть у меня такая особенность, не люблю возвращаться тем путем, которым шел до этого. Так что было принято решение обойти пруд, да и обратно вернуться. Сначала я вполне успешно преодолевал все трудности и невзгоды, уверенно находя относительно сухие места, где грязь немного успела отвердеть. Но в какой-то момент стало доходить, что мое продвижение к намеченной цели немножко осложнилось определенными обстоятельствами. Я спустился в низину со всем западлом, которое меня в ней ожидало. Сначала я увяз по подошву, но не беда, в общем. Потом слой грязи достиг щиколотки, образовав на кедах что-то вроде гирь, которые так и норовили стащить обувь с ноги. И видел я, что осталось всего лишь около пятидесяти метров до ближайшей возвышенности, где наверно было сухо. Безусловно, это придавало мне уверенностии согревало душу... Следующие 10 шагов я проклял все. «Мне пиздец, вызывайте трактор». Грязь с хлюпаньем забиралась в кеды, каждый шаг давался все сложнее. И тут я все таки понял, что дальнейшей путь я не осилю и продвижение вперед противоречит здравой логике. Повернулся назад и…наебнулся. Прямо жопой в лужу мягкой тепленькой грязи. Почувствовал себя свинуюшкой, в общем. И одновременно дошло, что по приходу домой пиздюлей уже не избежать. И тут я впереди увидел двух аборигенов, которые решили повторить «подвиг Евгенича» и одолеть тот же маршрут. Но я ж не злой человек, помогаю ближним. Прокричал им, цитирую дословно: «дальше пиздец, грязи по яйца, не пройдете», получив за предоставленную информацию горячие спасибки и заверение, что аборигенам «уже похуй». Ну еще бы, они были примерно в том же положении что и я. Кстати, дальнейшая их судьба мне не известна, но надеюсь, что выжили. Следующей моей идеей было спуститься к пруду, чтобы хоть как-то почистить кеды от налипшей грязи и привести себя в относительный порядок. Ну не идти же по району в таком виде, в котором я был… Спуск к воде оказался на удивление прост, снял куртку, разулся и начал мыть в воде кеды. Вода была холодной и вонючей, так и ожидал, что рядом всплывет труп собаки или же какой-нибудь радиоактивный обитатель глубин, нажравшийся мутагенов, позарится на легкую добычу и отхерачит мне пол пальца. Но с этим обошлось, правда я несколько раз пожалел, что у меня нет тряпки. Работал руками, да-да. Чистил-чистил, быстро-быстро. Примерно за 10 минут я приобрел довольно таки божеский вид, был опрятен и чист, хоть на свадьбу иди.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0051A.jpg
Просмотров: 534
Размер:	44.7 Кб
ID:	77006

И стыдливо натягивая куртку на жопу, дабы скрыть грязное пятно, я двинул назад. Не забыв, в общем то, поджечь это негостеприимное место к ебаной матери. В общем, на душе стало легче.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0052A.jpg
Просмотров: 479
Размер:	76.4 Кб
ID:	77005

И все бы ничего, но на обратном пути я встретил ту самую девушку-ученицу. Она была мила, хороша собой. Темные волосы по плечи, короткая кожаная куртка, черные колготки и шорты. Я же представлял из себя нечто вроде унылого дачника, грязного, злого, воняющего дымом и потом. Говоря объективно, не лучший вид, чтобы заигрывать с девушками. Мило ухмыляясь и глядя на меня сквозь стекла солнечных очков, она поздоровалась. Дальше был такой диалог:
– Ооо, Рома, откуда ты такой? Из леса вышел?
– Если бы, из болота. Причем оно было не слишком гостеприимно к моей персоне.
– Дааа, плохо быть тобой…
Пусть это было сказано в шутку, но мне стало стыдно.

Мораль: херово быть Евгеничем. Не повторяйте моих ошибок и не ходите в ебеня, пока они не высохнут.
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лань (22.04.2013), Crip (28.04.2013), DI{rik}MA (21.04.2013), Makavelli (15.04.2013), Squezzle (15.04.2013), Трудно Быть Богом (15.04.2013)
29 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Azeri*Ata (15.04.2013), Bane (16.04.2013), Crip (28.04.2013), DI{rik}MA (21.04.2013), Gammy (21.04.2013), GladSteam (29.04.2013), HellCrow (29.04.2013), Insane (18.04.2013), LilToxer (17.04.2013), Lionson  (15.04.2013), Makavelli (15.04.2013), MakcT (15.04.2013), Phenomenоn (15.04.2013), powerubb (28.07.2014), PR (15.04.2013), Req1mForDream (15.04.2013), Sevan3 (18.04.2013), Squezzle (15.04.2013), Twist (15.04.2013), UserNyash (15.04.2013), Will Rock (15.04.2013), z33bra (15.04.2013), БУБЛИК :3 (19.04.2013), Гумбльт (18.04.2013), КаВаnchikЭЭ :D (15.04.2013), Лань (22.04.2013), Рефлекс (15.04.2013), Трудно Быть Богом (15.04.2013), Эрик Картман (22.04.2013)
Старый 15.04.2013, 22:33   #2
Will Rock
what
 
Аватар для Will Rock

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени


Отправить сообщение для Will Rock с помощью ICQ
По умолчанию Re: Былина: Как Евгенич в говне утопал

__________________
Will Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 22:35   #3
Squezzle
,
 

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Реальный Пацан II степени
Меломан


По умолчанию Re: Былина: Как Евгенич в говне утопал

АХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХХ АХАХХАХАХАХАХАХХАХХАХАХХА
Squezzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 22:36   #4
MakcT
>_<'
 
Аватар для MakcT

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Былина: Как Евгенич в говне утопал

Действительно, хуево быть тобой
MakcT вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Evgenich  (15.04.2013)
Старый 15.04.2013, 22:36   #5
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Былина: Как Евгенич в говне утопал

Цитата:
Сообщение от MakcT Посмотреть сообщение
Действительно, хуево быть тобой
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 22:38   #6
Squezzle
,
 

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Реальный Пацан II степени
Меломан


По умолчанию Re: Былина: Как Евгенич в говне утопал

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Говоря объективно, не лучший вид, чтобы заигрывать с девушками.
Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
согласен
Squezzle вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ArtOfTrolling (21.04.2013), Трудно Быть Богом (15.04.2013)
16 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
ArtOfTrolling (21.04.2013), Bane (16.04.2013), DI{rik}MA (21.04.2013), Evgenich  (15.04.2013), Gammy (21.04.2013), kinda_high (15.04.2013), LilToxer (17.04.2013), Makavelli (15.04.2013), MakcT (15.04.2013), Twist (15.04.2013), UserNyash (15.04.2013), Will Rock (15.04.2013), БУБЛИК :3 (19.04.2013), Гумбльт (26.04.2013), Лань (22.04.2013), Трудно Быть Богом (15.04.2013)
Старый 15.04.2013, 22:40   #7
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Былина: Как Евгенич в говне утопал

Цитата:
Сообщение от Squezzle Посмотреть сообщение
согласен
На то и есть тут мое фото
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 22:42   #8
Makavelli
Четкий Поцан
 
Аватар для Makavelli

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Школоло Петросян
Fuck Yeah! Во имя Глада! Хранитель бочки!
Злой модер Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Makavelli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Былина: Как Евгенич в говне утопал

Ебать ты лох

---------- Post added at 21:42 ---------- Previous post was at 21:41 ----------

У тебя брови на поллица
__________________
Мысли великих людей:

Цитата великого эпсилона:
Makavelli вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Squezzle (15.04.2013)
Старый 15.04.2013, 22:44   #9
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Былина: Как Евгенич в говне утопал

Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
У тебя брови на поллица
Хорошо хоть, что не бровь на пол лица
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 22:45   #10
Трудно Быть Богом
PointBlank
 
Аватар для Трудно Быть Богом

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Тупой флудер
Копэтан Очевидность Серебро II Место CS 1.6
Быдло


Отправить сообщение для Трудно Быть Богом с помощью Skype™
По умолчанию Re: Былина: Как Евгенич в говне утопал

НАРМАААААААЛЬНА
Трудно Быть Богом вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/