Срыв покров Apple представила новый iPhone 4s, но наебала всех с iPhone 5 =\ Обзор модели! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости железа > Новости железа
Войти через соц. сети

Новости железа Новости железа


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2011, 00:58   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Apple представила новый iPhone 4s, но наебала всех с iPhone 5 =\ Обзор модели!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 440_d13a2.jpg
Просмотров: 217
Размер:	106.6 Кб
ID:	29300

А мне мама говорила, что в айфон это сила. Да и вообще сегодня то и дело мелькали сообщения такого плана: "Уважаемые владельцы iPhone4! Напоминаем,что завтра, ровно в 10 утра, чары вашей ох..енности развеются, и вы снова станете нищебродами." Все готовились к тому самому моменту, когда наконец то перед публикой раскроют все карты относительно iPhone 5, про который ходило до жопы слухов. Кто-то говорил что в нем будет встроена автоматическая функция заказа пива, кто-то орал что там клавиатура из лампочек, кто-то и того твердил, что новый "Айфонь" будет пизже лексуса и с него можно будет звонить аж с самой высокой точки Гималаев. Все ждали этого момента и вот он настал... Момент когда наебали и одновременно порадовали... Но об этом по порядку.

Сначала в сети появилась информация, что прямой видео-трансляции не будет, ну и хуй с ней все до последнего надеялись что Русские патриоты смогут развернуть систему Глонасс и начать прямое вещание из секретного бункера Apple который находится под килметровыми льдами антарктиды. Однако, чуда не произошло и всем было предложено довольствоваться текстовой трансляцией с фотграфиями качества Nokia 3310. И на том спасибо.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: iphone5apple2011liveblogkeynote1157.jpg
Просмотров: 247
Размер:	17.5 Кб
ID:	29278

Презентация началась с самого интересного, а именно с пиздежа представителя компании как у них все идет заебком. Что Айфоны есть у всех, что айпады покупают даже короли Африки и что все довольны рады и вообще кипятком ссут от счастья. Дальше они пропиздели скока бабла вложили и получили ну и потом куча ахиении которая нам не интересна.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: iphone5apple2011liveblogkeynote1292.jpg
Просмотров: 219
Размер:	19.9 Кб
ID:	29279

В 21:31 Скотт (он свое имя полностью оправдывает) спизданул, что релиз iOS 5 намечен на 12 октября. Это было единственное полезное сообщение за пол часа, так как Йос5 она внесет дохера и еще больше всего нового и заставит многих Айфоней искупаться в лучах радости от более удобной и пиздатой системы которая принесет кучу нового. (что она принесет спросите Скотта или палите на оф сайте, там большая кнопка есть для дебилов).

Дальше все ожидали, что пойдет очередной пиздеж под романтическую композицию из Титаника, и вроде как некоторые поторопились отлучиться на "поссать". Но тут Скотта прорвало и он начал нас радовать. Точнее не Скотт а еще один упоротый под именем Филл.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: iphone5apple2011liveblogkeynote1362.jpg
Просмотров: 231
Размер:	20.6 Кб
ID:	29280

Благодаря ему мы узнали, что iPod Nano, резко упадет в цене и теперь будет доступен не за 6 тыщ, а бля за 3.500, хотя там цены в долларах, а он щас растет, так что не удивлюсь если к определению новых цен он будет стоить как раньше, но серавно очень приятно , теперь музыку мы послушаем на нормальных плеерах которые стоят по нормальной ене.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: iphone5apple2011liveblogkeynote1381.jpg
Просмотров: 183
Размер:	22.5 Кб
ID:	29281

После небольшого пиздежа и рассказа о красотах iPad, нам показали охуенную картинку от которой у меня встал. Да да, цены на все IPAD дохуя снижены, теперь можно купить iPad touch всего за 199 бачей, это 6 тыщ рублей, против 12 как раньше. Опупенно да? Те кто хотели купить нано сразу всрались на новый уровень...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: iphone5apple2011liveblogkeynote1385.jpg
Просмотров: 237
Размер:	25.2 Кб
ID:	29282

Дальше последовало то, от чего у всех замерло сердце а одно даже увезли на скорой помощи, при том Гуф который следил за траснляцией очередной раз умер. Нам показали iPhone 4s! Для тех кто в танке, Яблочники собираются с новым Айфоном 4эс выйти на рынок бюджетных телефонов, так что теперь по замыслу те же аплшников, любой Алеша сможет его приобрести работаю всего месяц в макдональдсе!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: iphone5apple2011liveblogkeynote1392.jpg
Просмотров: 200
Размер:	18.2 Кб
ID:	29283

Хоть и обещали, что у iPhone 4s будет все урезаное как у обычного 4эс, нам грубо соврали. Так как в нем будет новый двухядерный процессор, больше ядер больше блокнотов вы сможете загрузить. И сразу я ловлю себя на мысли "да хуй там дешевле то!".

Нажмите на изображение для увеличения
Название: iphone5apple2011liveblogkeynote1397.jpg
Просмотров: 229
Размер:	19.4 Кб
ID:	29284

Как сказал мужлос, внешне он будет повторять четвертую версию, своего предшественника, все то же самое, эротические формы, пиздатый дисплей, но внутри он будет иным... Видимо внутри там будет другая раскраска или титан.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: iphone5apple2011liveblogkeynote1404.jpg
Просмотров: 226
Размер:	21.8 Кб
ID:	29285

После этого, Филл устал и решил зарубить на новом Айфоне в пиздатую игруху Infinity Blade, которая раскроет всем прелести Айфона 4эс. Отличный способ доказать парням из Бутово, что именно ваш телефон достоин их внимания. Тут Филл добавил, что нас ждет охуенная графика в играх, крайзис 2 будет летать как говно которым шемпанзе сейчас кидаются по коробкам с андоидофонами.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: iphone5apple2011liveblogkeynote1405.jpg
Просмотров: 231
Размер:	19.8 Кб
ID:	29286

Тут же небольшая вставка "Сотрутдники Epic Games заработали более $20 млн на Infinity Blade, сейчас время для Infinity Blade 2!" Да нам как то похуй сколько они лаве срубили, опять завидовать начнем что кто-то умнее и кто то лавешку поднял казалось бы на хуйне для телефона, а мы не можем на шаху накопить. Ладно это было гневное отступление, что там дальше.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: iphone5apple2011liveblogkeynote1411.jpg
Просмотров: 155
Размер:	22.8 Кб
ID:	29287

А дальше нам рассказали, что новый процессор A5 сможет в 7 раз быстрее обрабатывать графику. Ну тут без шуток пасаны, я видел у четких, как они рубили в такие игрушки на своих Фонах 4, что мой комп бы их не потянул, а тут нам говорят что новый процессор будет в 7 раз круче тех, так что точно крайзис 2 сосет ...


Нажмите на изображение для увеличения
Название: iphone5apple2011liveblogkeynote1416.jpg
Просмотров: 230
Размер:	25.6 Кб
ID:	29288


Кстати все же упомянули и ресурсоемкость, до 10 часов автономной работы и до 40 часов при прослушивании музыки. Я к сожалению не знаю сколько было в 4 айфоне, но бля КРАЙЗИС 2 от этого сосать не перестает!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: iphone5apple2011liveblogkeynote1419.jpg
Просмотров: 236
Размер:	22.9 Кб
ID:	29289Нажмите на изображение для увеличения
Название: iphone5apple2011liveblogkeynote1421.jpg
Просмотров: 217
Размер:	13.8 Кб
ID:	29290

Потом Шиллер показал кучу скринов и подрачивая рукой через дырочку в кармане выдал невероятную диаграмму где показывается, что Айфон круче по передачи данных чем конкуренты, в нашей то стране при нашем то 3G как то похуй. Когда у тебя в центре Москвы пропадает связь, нам Русским похуй вообще на скорость, главное чтоб асечка загрузилась, и то счастье будет.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: iphone5apple2011liveblogkeynote1425.jpg
Просмотров: 222
Размер:	21.4 Кб
ID:	29291

"Невероятно, но iPhone 4S будет работать как в CDMA, так и в GSM сетях." Да вообще посрать, у нас бы хоть что-то работало нормально сначала. А тут епт охуеть две сети. Хотя знаете, так как в США и у нас совсем разные стандарты, то если покупать обычный Айфон 4 в США и привезти в Россиию то заебешся разблокировать, а так если он две сети пилит, то нахуй разблкировка, ебашим без ухищрений. Хотя это мои догадки...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: iphone5apple2011liveblogkeynote1461.jpg
Просмотров: 244
Размер:	27.1 Кб
ID:	29292

Ну и дальше пошла полемика про неибическую видеокамеру у 4s фони, говорят теперь можно снимать пейзажи без заваленого горизонта с разрешением 3264 x 2448 пикселей и скоростью до 2х кадров в секунду, все это на 60% быстрее чем у обычного 4 фона. Короче нахуй зеркалку, ебашим с Айфона 4эс пейзажи и голых телок в Ню.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: iphone5apple2011liveblogkeynote1465.jpg
Просмотров: 191
Размер:	17.6 Кб
ID:	29293

Ну и про видос не забыли рассказать, так как у Айфони я могу на полном серъезе сказать, самые лучшие видосы изх всех телефонов, то тут епт нас удивили, что теперь снимать можно в формате Full HD! (погодите ка, ведь 4 айфон то же может в фуле писать, или я лох?) Дальше выебоны, описывать их не буду: Отметим также такие возможности камеры, как технологию распознавания лиц в кадре, автоматический баланс белого, 30-процентное увеличение резкости фотографий, использование инфракрасного фильтра для улучшения точности съемки. Ну и под занавес: Для многих клиентов это будет лучшей камерой, которая у них когда-либо была. Нихуясе заява, может у какого нить петушка из подвала и лучшая камера, но ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! ... короче все хорошо, для телефона сойдет...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: iphone5apple2011liveblogkeynote1476.jpg
Просмотров: 164
Размер:	32.2 Кб
ID:	29294

Дальше мы как то внезапно перешли на базар о AirPlay Mirroring при помощи которой вы сможете запустить любую игру на любимом мониторе. Это чисто что бы перед друзьями попонтоваться, отличный способ блеснуть яйцами.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: iphone5apple2011liveblogkeynote1525.jpg
Просмотров: 173
Размер:	17.9 Кб
ID:	29295Нажмите на изображение для увеличения
Название: iphone5apple2011liveblogkeynote1530.jpg
Просмотров: 205
Размер:	23.2 Кб
ID:	29296

Ну и дальше полемика под пивко перешла на Siri или как я это перевеел "СРИ". В кратце, что бы не палить кучу цитат, скажу что это голосовое, умное управление. При помощи которого ваш телефон будет делать все, что вы ему скажете. Поиск в интернете? Да запросто, найти путь на карте? Да безспезды, так же вы можете ему сказать, что бы он вас разбудил и он это сделает. Конечно не смачным утренним миньетом, но приятной мелодией точно. Интересно а что бы он заткнулся, придется его нахуй слать?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: iphone5apple2011liveblogkeynote1590.jpg
Просмотров: 221
Размер:	37.8 Кб
ID:	29297

Ну и самое главное, цена... А цена этого изделия за бугром составит 199 бачей. Это с учетом того, что для приобретения надо заключать контракты и прочую хуйню. У нас скорее всего этот аппарат будет или стоить столько же сколько щас 4 Айфон или чуть дороже его. По началу то есессно цены на него въебут, потом снизят. Примечательно то, что предшественник станет в 2 раза дешевле, а соотвественно он должен опуститься и у нас в цене. Что происходит?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: iphone5apple2011liveblogkeynote1571.jpg
Просмотров: 233
Размер:	24.4 Кб
ID:	29299

Да все просто, все говорили что 4эс будет занимать сегмент дешевых мобильников, а в итоге получается что он займет место обычного 4 ого, а того спустит в цене аж в 2 раза. Если так предпологать, то стоимость такого пацафона 4, будет в районе 11-10 тысяч рублей за 16Gb. В принципе неплохо, но это еще нам не показали iPhone 5... Он то и решит все, хотя я что-то сомневаюсь, что нам его вообще покажут в этом году...

Кстати пацафон 3GS будет раздаваться в США бесплатно, однако при условии заключения контракта с оператором. Вот им бблядь повезло, даже бомжи с айфонами будут...

Ну и выход Пацафона 4s намечен на 14 октября в США и на 28 во всех остальных странах (кроме России, там нет нашей страны в списках, суки!)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: iphone5apple2011liveblogkeynote1561.jpg
Просмотров: 231
Размер:	21.8 Кб
ID:	29298

Итак, подведя итог что мы имеем с iPhone 4s
  • 1. В 7 раз мощнее процессор
  • 2. Пиздатое голосовое управление
  • 3. Более быструю связь
  • 4. Более большую ресурсоемкость
  • 5. Пиздатую камеру
  • 6. Съебет цены на iPhone 4

Пкупаем? Нахуй! Ждем Пацафона 5!


Фото взяты отсюда: http://www.ru-iphone.com/
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
33DIMON33 (05.10.2011), Aim Feasco! (05.10.2011), Alexey (05.10.2011), B@RT (05.10.2011), DI{rik}MA (05.10.2011), Exl*Nightmare (07.10.2011), FireWater (05.10.2011), Lu4erо (05.10.2011), No1D_o (05.10.2011), Pushistikpwnz (05.10.2011), R@mb (05.10.2011), Se7en (05.10.2011), SteelSer1es (06.10.2011), Vozhak (05.10.2011), xxxTheEndxxx (05.10.2011), [xP]HappyAlex :D (05.10.2011)
Старый 05.10.2011, 01:06   #2
[Lolli.] Леденец
Флудер
 
Аватар для Леденец

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Сексапильная попка Злостный флудер
Во имя Глада! Копэтан Очевидность Быдло
В курсе событий Форумный тролль


По умолчанию Re: Apple представила новый iPhone 4s, но наебала всех с iPhone 5 =\ Обзор модели!

Зая,я хочу такую штучку на НовыйГод
__________________
Анастасия "Леденец" Соловьева
Леденец вне форума   Ответить с цитированием
13 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
33DIMON33 (05.10.2011), AnGeJI (08.10.2011), BulleD (07.10.2011), DI{rik}MA (05.10.2011), Epicw1nner (05.10.2011), FireWater (05.10.2011), KpowkaJoe (05.10.2011), No1D_o (05.10.2011), PR (05.10.2011), Rivz (05.10.2011), Sweet_Lips (05.10.2011), ЗадротДонатыч (05.10.2011), Хуй Муй (05.10.2011)
Старый 05.10.2011, 01:07   #3
[99] Holdem
Offline Gamer
 
Аватар для Holdem

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Анонимус Шаурма
С.Л.АВА Турбогнев. Задрот
Мозг Креативщик помощник II Место CS 1.6
Валера


По умолчанию Re: Apple представила новый iPhone 4s, но наебала всех с iPhone 5 =\ Обзор модели!

А где комменты!? Ну ладно, насру я! Апл говно, вообще не возбуждает.
__________________
Holdem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 01:09   #4
Pushistikpwnz
Мамина умничка
 
Аватар для Pushistikpwnz

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Маньяк II степени Паразит Сексапильная попка
Пацан Нян-Пацан Турбогнев.
Дохуя Умный Мужицкие победы


Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью ICQ Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Apple представила новый iPhone 4s, но наебала всех с iPhone 5 =\ Обзор модели!

Мое сообщение вставил в тему Админ, Дениска, я так рад, так рад!!! *Слезы_счастья*
__________________
Pushistikpwnz вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
DI{rik}MA (05.10.2011), Леденец (05.10.2011)
Старый 05.10.2011, 01:09   #5
Paindiller
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для Paindiller

Награды Поцан 2 уровня С.Л.АВА


Отправить сообщение для Paindiller с помощью ICQ Отправить сообщение для Paindiller с помощью Skype™
По умолчанию Re: Apple представила новый iPhone 4s, но наебала всех с iPhone 5 =\ Обзор модели!

хз... я у циганей на рынке видал уже 6ой айфон - отдавали за 2,5 т.р., я не стал брать, не умею пользоваться прост...

по теме:

круто! 4ка в 2р дешевле... купить чтоле??
Paindiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 01:10   #6
xxxTheEndxxx
PointBlank
 
Аватар для xxxTheEndxxx



Отправить сообщение для xxxTheEndxxx с помощью ICQ Отправить сообщение для xxxTheEndxxx с помощью Skype™
По умолчанию Re: Apple представила новый iPhone 4s, но наебала всех с iPhone 5 =\ Обзор модели!

я кончил пока всё читал
__________________
xxxTheEndxxx вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DI{rik}MA (05.10.2011), Se7en (05.10.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
DI{rik}MA (05.10.2011)
Старый 05.10.2011, 01:12   #7
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Apple представила новый iPhone 4s, но наебала всех с iPhone 5 =\ Обзор модели!

Цитата:
Сообщение от ТыТрупТупо Посмотреть сообщение
хз... я у циганей на рынке видал уже 6ой айфон - отдавали за 2,5 т.р., я не стал брать, не умею пользоваться прост...

по теме:

круто! 4ка в 2р дешевле... купить чтоле??
Все же надо было брать, обычно Цигане к ним прикручивают "телевизор" "радио" и при том они на андроиде!

---------- Post added at 00:12 ---------- Previous post was at 00:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Леденец Посмотреть сообщение
Зая,я хочу такую штучку на НовыйГод
Это три моих зарплаты!
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
DI{rik}MA (05.10.2011), Epicw1nner (05.10.2011)
Старый 05.10.2011, 01:13   #8
[Lolli.] Леденец
Флудер
 
Аватар для Леденец

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Сексапильная попка Злостный флудер
Во имя Глада! Копэтан Очевидность Быдло
В курсе событий Форумный тролль


По умолчанию Re: Apple представила новый iPhone 4s, но наебала всех с iPhone 5 =\ Обзор модели!

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение

Это три моих зарплаты!
Тебе же не жалко для меняяяяяяяяя,правда??????
Как раз до НГ успеешь накопить за октябрь,ноябрь,декабрь
__________________
Анастасия "Леденец" Соловьева
Леденец вне форума   Ответить с цитированием
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
AnGeJI (08.10.2011), DI{rik}MA (05.10.2011), Epicw1nner (05.10.2011), ЗадротДонатыч (05.10.2011)
Старый 05.10.2011, 01:14   #9
Pushistikpwnz
Мамина умничка
 
Аватар для Pushistikpwnz

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Маньяк II степени Паразит Сексапильная попка
Пацан Нян-Пацан Турбогнев.
Дохуя Умный Мужицкие победы


Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью ICQ Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Apple представила новый iPhone 4s, но наебала всех с iPhone 5 =\ Обзор модели!

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Все же надо было брать, обычно Цигане к ним прикручивают "телевизор" "радио" и при том они на андроиде!

---------- Post added at 00:12 ---------- Previous post was at 00:11 ----------



Это три моих зарплаты!
Ты зарабатываешь 3 тысячи рублей?!
__________________
Pushistikpwnz вне форума   Ответить с цитированием
7 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
33DIMON33 (05.10.2011), AnGeJI (08.10.2011), DI{rik}MA (05.10.2011), Epicw1nner (05.10.2011), FireWater (05.10.2011), ЗадротДонатыч (05.10.2011), Леденец (05.10.2011)
Старый 05.10.2011, 01:16   #10
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Apple представила новый iPhone 4s, но наебала всех с iPhone 5 =\ Обзор модели!

Цитата:
Сообщение от Pushistikpwnz Посмотреть сообщение
Ты зарабатываешь 3 тысячи рублей?!
Я бесплатно работаю
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Kenny (16.11.2011), weenky (05.10.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/