Мелкософт, спустя 5 лет умер? — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Lineage 2 > Новости [L2]
Войти через соц. сети

Новости [L2] Игровые новости, новые хроники и прочая хуйня


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2010, 17:19   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Мелкософт, спустя 5 лет умер?

Друзья вспомните самые первые сервера по игре Линейдж два? Ну хоть кто-то... Энфорс... еще... к чему это я? Да просто вспомните свой первый сервер, с которого все началось, вспомните то веселое время когда для вас был кач в кайф, квест на вторую профессию интересен, а первое пвп как лишение девственности, вспомнили? Ностальгия ? Вот, а теперь представьте, 2004 год, декабрь, сервер с хрониками С1 и куча игроков, а точнее весь сервер людей которым это все в новинку, которые не знают что будет за следующим лвлом, которые думают что материк хуманский единственный и что остального пространства нет, но узнав про корабль, игровая жизнь координально меняется и перед ними открываеться еще более интересный и новый мир, новые знакомства, одним словом ИНТЕРЕСНО!
Вот и для меня первым сервером был сервер мелкософт (melcosoft.ru) на котором я провел самое веселое и игровое время, познакомился с огромным количеством замечательных людей, в последствии ставшими мне отличными друзьями, с которыми встречаемся часто и по сей день, для моего друга, которого подсадил на это дело, игра превратилась в очень доходный бизнес, а все благодаря нашему первому серверу, давшему нам огромную историю и игровой интерес, подаривший кому то счастье, а кому то и друзей, а теперь этот сервер, которому уже чуть больше 5 лет, погас...
С 13 января 2010 года мелкософт (он же lineage.ru) стал недоступен для все желающих, перед отключением серверов Гм заметил, что это из-за технических работ, но они продолжаются почти месяц и ообой веры в восрешение сервера нет, но ребята, более 5 лет работы, надо отдать должное! Сервер из которого вышли такие крупные кланы, как ITT,AKC,Инквизиторы, такие люди как dvp и другие, это воистину был отличный сервер, что ж попрощаемся с ним...
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ars (01.11.2010), Azeri*Ata (01.11.2010)
Старый 31.01.2010, 22:21   #2
[NeAllo] Fast Fuse
Четкий Поцан
 
Аватар для Fast Fuse

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Быдло Шаурма С.Л.АВА
Тупой флудер


Отправить сообщение для Fast Fuse с помощью ICQ Отправить сообщение для Fast Fuse с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мелкософт, спустя 5 лет умер?

помню мелкософт ... инет по карточкам... кач в руин диспаер залипоном мобов за забором .. настольгия .....
Fast Fuse вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Woody (01.02.2010)
Старый 01.02.2010, 00:03   #3
xzxVASYA-GLADxzx
�?лита
 

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для xzxVASYA-GLADxzx с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мелкософт, спустя 5 лет умер?

эхх.. вспомнил те времена когда друг за свои деньги водил меня в клуб...) играли на каком то городском сервере..) потом у меня появился комп, и мы с ним играли на С4 на сервере l2existance... первый чар которым я самостоятельно играл - это темный эльф, танк.. помню как появился в деревни, минут 15 бил келтиров, уже весь дроп с них повыбивал) потом кач возле глудио на лизардманах... сколько времени я там провел)))) потом друг прошел мне 1 профу на Палуса... потом кач в тех же руинс оф деспеир.. в них бегали еще другие игроки, я ахуевал... видел там пробегающего рб (!) и еще больше ахуевал, не знал что это и что такое рб и начинал сам бить его и через 10 секунд погибал... помнится еще "первый поход на рб", собралось нас пробегающих по руинам человек 5, начали бить рб, и все равно умирали через 1 минуту) тогда мир ла2 казался таким огромным, неизведанным и ахуенным, пиздец... потом друг взял чара покачать немного, одел в бригу, ВЫУЧИЛ НОВЫЕ СКИЛЫ, купил Хилинг Поушены (я до этого юзал только лессеры) и оставил моего чара в Екзекюшн граундс. Когда я зашел в ла2 и появился в ег там где цветки 26 лвл я просто ДИКО ахуел от атмосферы этой локации! потом дохера времени провел в ЕГ, там были пвп, пк, пати кач... чего там только не было... настолько были ахуенные и непередаваемые ощущения когда я играл, с тех времен я не получил ни от одной игры... ностальгия ебать...
потом я забил на ла2 немного, и после этого мы с ним пошли на другой сервер la2core, у меня от него даже остались некоторые скрины и даже патч в архиве от этого сервера)))

п.с. пошел настольгировать, поиграю в тест драйв 5 или нфс 4 в которые в детстве играл на ПС1.. в последнее время реально столько воспоминаний по старым играм... со многими друзьями в группе разговариваем про игры <1999 года, радуемся, вспоминаем вместе знакомые моменты и игры в которые играли))

во тогда времена были, настолько все захватывало и было интересно, а щас в той же ла2 цель тупо задрокач на мобах, нагибать всех вокруг, стать макс лвлом и одеться в топ шмот... и с остальными играми почти то же самое, выходит все что угодно, куча неинтересного и скучного.. (хотя игры начиная с 2007 стали интересные, но во время кризиса опять же единицы нормальных игр вышли за 2 года)..

)

---------- Post added at 22:03 ---------- Previous post was at 22:02 ----------

ох еба, написал... не припомню чтобы я на форумах столько буков писал О.о
__________________
xzxVASYA-GLADxzx вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Woody (01.02.2010)
Старый 01.02.2010, 00:27   #4
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мелкософт, спустя 5 лет умер?

Молодец) Ностальгия это дело такое, прекрасное! Я очень надеюсь, что появиться какой-нибудь продукт который будет всему миру интересен и в новинку, как ла2 когда появилась, вот это будет время веселое)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 01:37   #5
[NeAllo] Fast Fuse
Четкий Поцан
 
Аватар для Fast Fuse

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Быдло Шаурма С.Л.АВА
Тупой флудер


Отправить сообщение для Fast Fuse с помощью ICQ Отправить сообщение для Fast Fuse с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мелкософт, спустя 5 лет умер?

да сейчас породии в основном одни ((
НКсофт грызётся с Близардом за мировое господство среди маетних умов , выпускается одно однообразие , нам нужно что-то побольше , что-то эпичнее я бы сказал )
в наше время трудно представить что то более интересное и завараживающее , кажется что всё что можно нам уже предаставили )) а может у меня просто высохла фантазия ))
Fast Fuse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 00:37   #6
TheDrow
Участник форума
 



По умолчанию Re: Мелкософт, спустя 5 лет умер?

Жалко мелк( может еще откроют, если кто помнит - привет от клана BrewMasters
TheDrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 01:08   #7
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мелкософт, спустя 5 лет умер?

да и вам привет)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 10:31   #8
PulsaR
Участник форума
 
Аватар для PulsaR

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для PulsaR с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мелкософт, спустя 5 лет умер?

не играл на мелке..но много наслышан.
Для меня первый сервер был warsmith.ru оболденный был сервак, но увы и ах также прикрылся...давнооо это было.
__________________
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
PulsaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 04:21   #9
[NeAllo] Fast Fuse
Четкий Поцан
 
Аватар для Fast Fuse

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Быдло Шаурма С.Л.АВА
Тупой флудер


Отправить сообщение для Fast Fuse с помощью ICQ Отправить сообщение для Fast Fuse с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мелкософт, спустя 5 лет умер?

может чупа-чупс?

Последний раз редактировалось Fast Fuse; 13.03.2010 в 05:31.
Fast Fuse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 14:02   #10
[:>] Bэckstab В СПИНУ
Lineage 2
 
Аватар для Bэckstab В СПИНУ

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Мелкософт, спустя 5 лет умер?

Ватсон, хочешь стать Чемпионом ?
Bэckstab В СПИНУ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/