Mоим друзьяM — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам! > Глад стори > Размышления
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2012, 12:16   #1
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Mоим друзьяM

Моя жизнь.
Жизнь каждого человека уникально и неподражаема. Каждый кто получил право побывать в этом мире должен ценить каждую минуту и мгновение пребывания в роли человека. Человек, способен мыслить , организованно работать и главное человек может любить. Иногда можно любить так что ничего больше в жизни не нужно, кроме предмета своего обожания. Можно любить просто друзей, любить родителей, любить какую то вещь… Но все это не то, исконно определения слова «Любовь» не позволяет мне сравнивать его с какими то интересами – увлечениями.
Любовь в моем понятии, это когда видишь человека к которому испытываешь сие чувство и в груди как будто что то взрывается, холодок расходится оп всему телу , а в коленях появляется приятная дрожь.
Что нужно от любви. От любви многого не надо, стоит лишь любимому человеку глянуть в твою сторону и ничего не надо больше … ничего . Настоящая любовь , навряд ли ставит за первоочередные цели какие то плотские отношения или навязчивые разговоры на лавочке. Любовь … посмотришь на любимого человека и так приятно, возьмешь за руку – у будь ты хоть пуп земли, опустишь глаза в пол, а в голове пусто , пусто как никогда, и все мысли так давно крутившиеся на языке просто куда то улетают, улетают вместе со всем негативом и проблемами. И не важно сколько что ты хотел , не важно что планировал, не важно кто ты сам и что ты сделал. Важно лишь не отпустить руку, важно постараться почувствовать биение сердца любимого человека, хотя вряд ли вы его услышите, в такие моменты сердце ваше останавливается, время и пространство не существует, мысли влюбленных сливаются воедино…
Да, все это не нужно мне. Я не такой человек. Нет, наверное я не достоин любви , не достоин того что бы кто то смотрел в мою сторону, наверное человек которого я люблю никогда даже не думал обо мне.
Я захожу в пустой дом и говорю «Привет пустота», но мои слова не содрогнают воздух и не влияют на ход событий. А за окном бурным потоком течет жизнь, течет , плывет, горит как пламя. И снова я открываю глаза и вижу что остался один. Один в темноте ,в пустоте. Выключаю весь свет, ставлю кофе, подкуриваю сигарету и думаю. И думаю я не о том что у меня есть какие то проблемы, думаю не о том где достать денег или как найти себе что то пожрать. Думаю о ней…
А что толку?
Утро , рано, солнце протягивает свои лучи , ласкает теплом через толстые стекла окон, на улице снова началось бурное кипение жизни. Все куда то стремятся, всем что то нужно. А мне не нужно ничего. Сижу на балконе, сижу на самом периле и страха нет. Нет это вовсе не суицидальные настроения. Страха нет, потому что место под него уже заполнено под завязку, смотреть в даль смысла нет, ведь если разобраться , дали и вовсе нет, всюду есть своя дорога по которой можно дойти куда угодно и дали как и не было.
Что труднее всего сказать в жизни? Как выразить свое чувство? Как дать понять человеку , что он тебе не безразличен?
Сотни звонков, сообщений, сотни мыслей, ночные прогулки по пустому городу, паскудное настроение , глупые разговоры с друзьями … все это ничто, ничто по сравнению с тем что так близко и в то же время так далеко, то до чего можно каснуться рукой, то что обжигает , то от чего мурашки по телу, то от чего уходишь , даешь себе слово больше не возвращаться , но проходит ровно 5 минут и ты уже позабыв все обещание данные себе уже снова погряз в это необъяснимое состояние…

Тема посвящается моим друзьям.
06.05.2011 23:57
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий Зацепин (24.07.2012), Evgenich  (24.07.2012), MakcT (24.07.2012)
Старый 24.07.2012, 12:29   #2
Трудно Быть Богом
PointBlank
 
Аватар для Трудно Быть Богом

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Тупой флудер
Копэтан Очевидность Серебро II Место CS 1.6
Быдло


Отправить сообщение для Трудно Быть Богом с помощью Skype™
По умолчанию Re: Mоим друзьяM

Ho4esh ya budu tvoim drugom ?
Трудно Быть Богом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 12:40   #3
Дмитрий Зацепин
Offline Gamer
 
Аватар для Дмитрий Зацепин

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Шаурма В курсе событий
Мужицкие победы С.Л.АВА


Отправить сообщение для Дмитрий Зацепин с помощью Skype™
По умолчанию Re: Mоим друзьяM



Чёрт! знакомые мысли!

---------- Post added at 11:40 ---------- Previous post was at 11:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Зацепин Посмотреть сообщение

Чёрт! знакомые мысли!
хотел написать что-то подобное, но когда сажусь писать из головы всё улетает:85:
__________________
Дмитрий Зацепин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 13:18   #4
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Mоим друзьяM

Гном, ты шикарен. Все таки очень хорошо умеешь свои мысли выражать.
прямо зацепило..
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/