Видео обзор нового MMOFPS-шутера от Innova Systems: Shadow Company — Страница 5 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Не актуальные > Shadow Company > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.11.2012, 00:39   #41
CWolf
Cannibal
 
Аватар для CWolf

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для CWolf с помощью Skype™
По умолчанию Re: Видео обзор нового MMOFPS-шутера от Innova Systems: Shadow Company

Одно радует - там ФАРШИИИИИИИИИИИИИИИК!111 :D И нет пока IDDQD с IDKFA... вы ведь понимаете, о чем я?

---------- Post added at 00:39 ---------- Previous post was at 00:36 ----------

Ктати, поиграл сегодня, Спиди Гонсалес наконец-то забрал свою пиздобратию из УШ с собой. lol
Забавно, оружие ломается по очень... странной схеме. Поиграл дохера боев с АК - он цел вообще, я даже не тратился на почин. Ня, люблю ЗБТ... НО СУКА ГАНДОНИЙ ФРОСТ НА ОБТ ОЯЕБУ!1111

И... знаете, не так уж плоха игра... надо баланс подкрутить, и будет уже у инновы собственный допотопный ВарФейс... с гандольерами с СХ, ВХ (вангующие уже есть, свидетели мои ступни и чей-то оторванный хуй, который в фонтанчике в итальянской деревне), дамагом... зато с перками а-ля КоДосрань! lol
__________________
REPLICA 23th Squad Officer.

Последний раз редактировалось CWolf; 25.11.2012 в 00:42.
CWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 01:04   #42
ScreamFlame
Offline Gamer
 
Аватар для ScreamFlame



По умолчанию Re: Видео обзор нового MMOFPS-шутера от Innova Systems: Shadow Company

Очень сырая, посмотрим что будет дальше!
ScreamFlame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 01:32   #43
Kilivo
Модераторамана
 
Аватар для Kilivo

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Сексапильная попка Мужицкие победы
Нян-Пацан С.Л.АВА II Место CS 1.6
Ля Ванилька


По умолчанию Re: Видео обзор нового MMOFPS-шутера от Innova Systems: Shadow Company

Цитата:
Сообщение от *Owbed Посмотреть сообщение
Это уг. Графа хуже чем в кс 1.6 блядь. Как вобще люди заходят в это гавно
не гони на к.с 1.6
__________________
<3 DoA DoA*Kilivo

I will love you till the end of time, I would wait a million years.

Kilivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 03:26   #44
[^^,] OpexoKOJI
GLADSquad
 
Аватар для OpexoKOJI

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Долбоёб 2011
Сексапильная попка Мужицкие победы


Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью ICQ Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью Skype™
По умолчанию Re: Видео обзор нового MMOFPS-шутера от Innova Systems: Shadow Company

инова опять хочет чтонибудь испоганить
__________________
Тот момент когда он признался тебе в любви




Мой Twitch
OpexoKOJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 04:06   #45
[:D] PB
Offline Gamer
 
Аватар для PB

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Видео обзор нового MMOFPS-шутера от Innova Systems: Shadow Company

Столько шума вокруг такой хуйни. Даже качать не буду.
__________________
Тут каждый лох и трудно выбрать до кого доебаться
PB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 05:18   #46
Neiro12
Пассажир
 
Аватар для Neiro12

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени I Место CS 1.6


Отправить сообщение для Neiro12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Видео обзор нового MMOFPS-шутера от Innova Systems: Shadow Company

Хз, но мне игра понравилось, есть моменты конечно которые мне не нравятся в игре, но в целом думаю играть буду. Посмотрим что будет в дальнейшем с игрой, а пока нагибаем!

---------- Post added at 05:18 ---------- Previous post was at 04:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Так и будет) на гладах в моду просто пришло если "иннова норм" то ты лох, если "иннова говно" то ты пацан
Игра норм, но иннова все таки кусок говна. И это суровая правда, а не слова в след за толпой.
__________________
Цитата:
Сообщение от Sweet Lips ™ Посмотреть сообщение
Кароче смтори, берешь Соника, он тебе за 10 минут пилит говносерв на ява движке, влаживаешь бабки. через месяц серву пизда, (судя по стандартным работам соника).
-------
Онлайн 10 человек, ты в охуенном плюсе
Neiro12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 05:31   #47
JokerSmoker
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для JokerSmoker

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Видео обзор нового MMOFPS-шутера от Innova Systems: Shadow Company

Посмотрел 3 минуты геймплея , поблевал и забыл.
__________________
JokerSmoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 06:58   #48
PereDozO
School style
 
Аватар для PereDozO

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Злостный флудер Золото ,билять!
Анонимус


Отправить сообщение для PereDozO с помощью Skype™
По умолчанию Re: Видео обзор нового MMOFPS-шутера от Innova Systems: Shadow Company

Ебать да ну нахуй ,мне нравься.
Я давно так не веселился, учитывая что на збт идет пока сплошной фан. Убивает только урон стволов, странное распределение дамага с мп 5 мое 100хп выносят с 2х-3х тычек, я в тело с ак иногда по 5 тыкаю и нихуя не происходит, а еще забавное распределение игроков по тимам в "командном бою", зашел и хуй там плавал, за кого нибудь да будешь играть. Кемпа вообще забавная пизда, и вообще бесполезная, понятия не имею нахуя она здесь нужна вообще, учитывая что ваншота нет, а нахуя она тогда нужна , если нет ваншота -_-". А так вообще без проблем поебашить можно, веселенькая, скоростная игра ( выбежал-схватил пизды- родился, выбежал-схватил пизды-родился) .
PereDozO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 07:10   #49
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Видео обзор нового MMOFPS-шутера от Innova Systems: Shadow Company

Цитата:
Сообщение от Neiro12 Посмотреть сообщение
Хз, но мне игра понравилось, есть моменты конечно которые мне не нравятся в игре, но в целом думаю играть буду. Посмотрим что будет в дальнейшем с игрой, а пока нагибаем!

---------- Post added at 05:18 ---------- Previous post was at 04:51 ----------



Игра норм, но иннова все таки кусок говна. И это суровая правда, а не слова в след за толпой.
Ну так давай обоснованно, почему и как. За то время, что я работал в иннове, ни разу не напиздил, я даже спустя почти год не буду открещиваться. Когда я работал по пб, то реально, общение с разработчиками это был сущий ад, им похуй. Иннова не может технически править игру. Корейцы подумали что смогут сделать хорошую игру, они сделали, но не учли взломы самой игры. А фрост...а что фрост, ереванская хуйня, это как тонкий слой сыра на вашем бигмаге. Все зависило от разработчиков, которые не знали как технически это исправить. Ваша любимая индонезия просто захлебывалась в читах, в сша у первых появился аим, а корня вообще проебала игру и закрыла. Иннова с пб может только: посылать запросы на исправление ошибок и багов, переводить клиент, опять же, посылая для обработки перевода разрабам, диктовать цены в магазине. Все, больше нет никаких возможностей. Мы в команде, ладно я скажу за себя, получал меньше зп, чем грузчик в тц "магнит" и вы думаете, что за эти деньги там будут сидеть шизанутые? Там сидели те, для кого пб был так же любимой игрой, я вообще был весь в игре, дизель так же, и когда случались проблемы, то все переживали. Одно дело, когда люди зашибают дохуя и им похуй, главное больше бабла, но мы то сидели на фиксе, и что пб приносит больше, что меньше, на нашей зп и интересах не отражалось. Я надеюсь, что после этого вы хоть поймете, что в команде были такие же как и вы. Чего стоит хотя бы то, что у меня была своя команда и я по логике вещей, хотя бы должен был быть заинтересован в том, что бы она играла в хорошую игру а не страдала от ебланов читеров. Вот вы гнали на дизю, что он в саппорте как то не так отвечает, а вы наверное даже и думать не могли, что он вне урочно, вне рабочее время, банил до 1000 читеров в день, потому что ему было не насрать на пб. Я не защищаю иннову, просто за все время что я там проработал, даже сейчас, когда глад не особо любят фогеймовцы и нас ограничивают у себя, я хочу сказать , что коллектив в компании работает не на проценты от продаж, а потому что любит это дело и им живет, да пусть выгоду грпбет руководство или хз как там все устроено, но нагоняя на иннову вы нагоняете прежде всего на ни в чем невиноватых людей, которые как могут, но пытаются вас сделать счастливее, которые живут этим всем. Вы можете щас крикнуть "а как же акции которые должны вытягивать лаве из игроков и цены" я вам повторюсь, зарплата команды не зависит от дохода проекта. Я делал акции после которых был скачек бабла, но я как сидел на одной сумме так и сидел. В тот момент было так: чем больше пб приносит, тем больше мы могли организовать, отсюда именно взялся и пбкс для вас, который на самом деле даже не принес + а дал расход в виде хорошего коттеджа с бассейном и день рождения пб в клубе и лигу вам и участие на вцг всяких, а это стоит далеко все не копейки. По этому пб скатился по одной причине: разработчики не учли момент жестких взломов и не смогли это решить. На фрост забейте, это называеться "пытались как могли исправить ошибку разрабов". Всегда так со всеми разработчиками. Я на счет шедоу компани знаю одно, что там корейцы очень отзывчивые и все быстро делают. Если вы скажете "а как же ла2, там донат и боты" то ребят, давайте вспомним евроофф где боты это было нормально, а гм там появлялся раз в год, руофф сейчас молодцы, нет платы за акк, есть донат который компенсирует это и то что в е же как то идет работа. Ну или апб, апб вообще заерыла ь и продалась , а европа давно погоязла в читах. Фрост не защита, это просто попытка хоть как то исправить ситуацию. Нет я не хочу сказать, что все белые и пушистые, что все для вас. Конечно все эти игры с одной целью-получить прибыль. Но что выберете вы, проект на инициативе бесплатный и хз какой, или все же как то более менее заиниересованные компании в получении прибыли? Просто относиться так ко всем проектам нельзя, за ними стоят люди которые сами живут игрой. Ну а что касается шк, то конечно не ваша батла, не ваша колда, гоаффика старая, да и вообще там дх9, кто будет в нее играть? Говно и дауны. Но вы не понимаете одного, что живем мы ради удовольствия, а каждый его получает по своему и не нам судить. Не все именно так как вы говорите и считаете.

Пс: не защищаю иннову, профита никакого, я щас вообще не в игровой тематике работаю. Просто вам еще раз попытался рассказать, как было, я сам варился в этой кастрюле.
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
* (26.11.2012), Abcent* (25.11.2012), GoLDAppLe (25.11.2012), Justiciarium (25.11.2012), Ved_o0 (25.11.2012), Деловая Колбаса (26.11.2012)
Старый 25.11.2012, 09:03   #50
Neiro12
Пассажир
 
Аватар для Neiro12

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени I Место CS 1.6


Отправить сообщение для Neiro12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Видео обзор нового MMOFPS-шутера от Innova Systems: Shadow Company

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Ну так давай обоснованно, почему и как. За то время, что я работал в иннове, ни разу не напиздил, я даже спустя почти год не буду открещиваться. Когда я работал по пб, то реально, общение с разработчиками это был сущий ад, им похуй. Иннова не может технически править игру. Корейцы подумали что смогут сделать хорошую игру, они сделали, но не учли взломы самой игры. А фрост...а что фрост, ереванская хуйня, это как тонкий слой сыра на вашем бигмаге. Все зависило от разработчиков, которые не знали как технически это исправить. Ваша любимая индонезия просто захлебывалась в читах, в сша у первых появился аим, а корня вообще проебала игру и закрыла. Иннова с пб может только: посылать запросы на исправление ошибок и багов, переводить клиент, опять же, посылая для обработки перевода разрабам, диктовать цены в магазине. Все, больше нет никаких возможностей. Мы в команде, ладно я скажу за себя, получал меньше зп, чем грузчик в тц "магнит" и вы думаете, что за эти деньги там будут сидеть шизанутые? Там сидели те, для кого пб был так же любимой игрой, я вообще был весь в игре, дизель так же, и когда случались проблемы, то все переживали. Одно дело, когда люди зашибают дохуя и им похуй, главное больше бабла, но мы то сидели на фиксе, и что пб приносит больше, что меньше, на нашей зп и интересах не отражалось. Я надеюсь, что после этого вы хоть поймете, что в команде были такие же как и вы. Чего стоит хотя бы то, что у меня была своя команда и я по логике вещей, хотя бы должен был быть заинтересован в том, что бы она играла в хорошую игру а не страдала от ебланов читеров. Вот вы гнали на дизю, что он в саппорте как то не так отвечает, а вы наверное даже и думать не могли, что он вне урочно, вне рабочее время, банил до 1000 читеров в день, потому что ему было не насрать на пб. Я не защищаю иннову, просто за все время что я там проработал, даже сейчас, когда глад не особо любят фогеймовцы и нас ограничивают у себя, я хочу сказать , что коллектив в компании работает не на проценты от продаж, а потому что любит это дело и им живет, да пусть выгоду грпбет руководство или хз как там все устроено, но нагоняя на иннову вы нагоняете прежде всего на ни в чем невиноватых людей, которые как могут, но пытаются вас сделать счастливее, которые живут этим всем. Вы можете щас крикнуть "а как же акции которые должны вытягивать лаве из игроков и цены" я вам повторюсь, зарплата команды не зависит от дохода проекта. Я делал акции после которых был скачек бабла, но я как сидел на одной сумме так и сидел. В тот момент было так: чем больше пб приносит, тем больше мы могли организовать, отсюда именно взялся и пбкс для вас, который на самом деле даже не принес + а дал расход в виде хорошего коттеджа с бассейном и день рождения пб в клубе и лигу вам и участие на вцг всяких, а это стоит далеко все не копейки. По этому пб скатился по одной причине: разработчики не учли момент жестких взломов и не смогли это решить. На фрост забейте, это называеться "пытались как могли исправить ошибку разрабов". Всегда так со всеми разработчиками. Я на счет шедоу компани знаю одно, что там корейцы очень отзывчивые и все быстро делают. Если вы скажете "а как же ла2, там донат и боты" то ребят, давайте вспомним евроофф где боты это было нормально, а гм там появлялся раз в год, руофф сейчас молодцы, нет платы за акк, есть донат который компенсирует это и то что в е же как то идет работа. Ну или апб, апб вообще заерыла ь и продалась , а европа давно погоязла в читах. Фрост не защита, это просто попытка хоть как то исправить ситуацию. Нет я не хочу сказать, что все белые и пушистые, что все для вас. Конечно все эти игры с одной целью-получить прибыль. Но что выберете вы, проект на инициативе бесплатный и хз какой, или все же как то более менее заиниересованные компании в получении прибыли? Просто относиться так ко всем проектам нельзя, за ними стоят люди которые сами живут игрой. Ну а что касается шк, то конечно не ваша батла, не ваша колда, гоаффика старая, да и вообще там дх9, кто будет в нее играть? Говно и дауны. Но вы не понимаете одного, что живем мы ради удовольствия, а каждый его получает по своему и не нам судить. Не все именно так как вы говорите и считаете.

Пс: не защищаю иннову, профита никакого, я щас вообще не в игровой тематике работаю. Просто вам еще раз попытался рассказать, как было, я сам варился в этой кастрюле.
Теперь давай я напишу свой ответ. Если там было так хуево, зп хуйня, то нахуя там было работать? Я конечно понимаю что мб нравится Пб и т.д., но я бы при таком раскладе послал бы нахуй саркисяна. И еслиб пб обвалилось мне бы было только охота посмотреть на лицо этого мудака, когда он бы не досчитал у себя в кармане несколько лимонов русских долларов. Про читеров так это вообще , почему в тойже батле читеров просто ничтожное кол-во при том что онлайн там явно побольше чем в каком нибудь поинтбланке. А саппорт который отвечает тебе в течении 15 минут? Где это все в иннове? Почему она не могла выкупить пб как америка? А все почему? - да потому что похуй на игроков, главное чтобы саркисян лаве загребал и похуй. У админов из-за маленькой зп( по твоим словам) должен был накапливаться негатив. И не надо тут мне заливать мол ВСЁ ДЕЛАЛОСЬ НА ЧИСТОМ ИНТУЗИАЗМЕ11111, ибо все это будет пиздеж, никто не будет работать на 100% за просто так. Я не говорю что люди там работающие говно( хотя из-за той проблемы, что творится на их форуме, можно так говорить) я говорю что иннова как компания говно, а не люди которые там работают(по крайней мере не все). И саркисян говно.

_
И я не понимаю, почему нельзя было отследить мазая и выебать его? Или школоту какую нибудь, человек 10 на энное кол-во денег в суде выебать, люди бы сразу поняли что ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!, будешь читерить выебут в сраку. Блядь способов же как устранить читеров дохуя.

---------- Post added at 09:03 ---------- Previous post was at 08:50 ----------

Дизя в саппорте работал?
__________________
Цитата:
Сообщение от Sweet Lips ™ Посмотреть сообщение
Кароче смтори, берешь Соника, он тебе за 10 минут пилит говносерв на ява движке, влаживаешь бабки. через месяц серву пизда, (судя по стандартным работам соника).
-------
Онлайн 10 человек, ты в охуенном плюсе

Последний раз редактировалось Neiro12; 25.11.2012 в 09:00.
Neiro12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/