Ну че еба) пробуем?) — Страница 4 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > A.V.A - Alliance of Valiant Arms > Общий
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 16:45   #31
[Omni] Mercury
�?лита
 
Аватар для Mercury

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Mercury с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ну че еба) пробуем?)

Вот сегодня озадачил знакомого админа (хорошего админа, не халам-балам) по поводу локализации он мне ответил "Ну ты же понимаешь, что даже если я найду программу которой можно эти файлы открыть то есть вариант что там текст может быть зашифрован самим разработчиком игры и для этого потребуется программа-деширатор которая находится только у производителя игры" на что я ответил "Ну хотя бы попытайся" вот сегодня отправлю ему файлы с компа который находится дома и он попробует их вскрыть
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Woody (01.03.2010)
Старый 01.03.2010, 16:48   #32
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ну че еба) пробуем?)

Что ж, тогда ждем результатов с нетерпением, я думаю, что разработчики не стали зашифровывать текст, ибо это незачем в данной игре, тем более учитывая что локализации то есть и скорее всего в будущем будут, хотя все возможно
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 17:33   #33
[Omni] Mercury
�?лита
 
Аватар для Mercury

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Mercury с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ну че еба) пробуем?)

Cамое обидное, что в игре конфликтующие стороны это Российская Федерация и Евро союз. Для большинства Евро стран в приоретете является Английский язык, сделали еще локализацию под Немецкий и Испанский языки, а для жителей стран РФ (второй конфликтующей стороны) не локализовали игру. Так чё блять Испанцев и Германцев больше чем Россиян? Я думаю игроков с России большем чем с Германии и Испании вместе взятых.
__________________
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 17:43   #34
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ну че еба) пробуем?)

Да проблема тут немного в другом, западные соседи не охотно лезут в нашу страну, а в Кореи вообще довольно часто практикуется система блокировки доступа если ты с РФ, вспомним хотя бы огромное количество проектов, в которых были ЗБТ, посылаешь анкету на участие и если ты указываешь, что с РФ то тебя не аккридитуют 100%, я хз с чего такое предвзятое отношение к нам
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 16:36   #35
[Omni] Mercury
�?лита
 
Аватар для Mercury

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Mercury с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ну че еба) пробуем?)

Позвонил сегодня админу по поводу локализации файлов он дал сказал "Ну как я и предпологал у них своя программа дешифрирующая" вот так...
__________________
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Woody (02.03.2010)
Старый 02.03.2010, 16:57   #36
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ну че еба) пробуем?)

Эх жалко ( взде палки в колеса
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 16:58   #37
FatherFreeman
Участник форума
 
Аватар для FatherFreeman



По умолчанию Re: Ну че еба) пробуем?)

народ вот здесь мне один чел по поводу локализации говорил
http://ava-online.clan.su/forum/12-201-4
и дал ссылку вот сюда... там всё на англе так что я мало чего понял(а точнее ваще нечего xD), если кто-то хорошо знает англ, узнайте то ли это или нет...
http://www.gildor.org/smf/index.php/topic,272.0.html
FatherFreeman вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Woody (02.03.2010)
Старый 02.03.2010, 17:06   #38
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ну че еба) пробуем?)

Скорее это именно это: http://udn.epicgames.com/Two/Localiz...e.html#DumpInt
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 17:34   #39
[Omni] Mercury
�?лита
 
Аватар для Mercury

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Mercury с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ну че еба) пробуем?)

Цитата:
Сообщение от FatherFreeman Посмотреть сообщение
народ вот здесь мне один чел по поводу локализации говорил
http://ava-online.clan.su/forum/12-201-4
и дал ссылку вот сюда... там всё на англе так что я мало чего понял(а точнее ваще нечего xD), если кто-то хорошо знает англ, узнайте то ли это или нет...
http://www.gildor.org/smf/index.php/topic,272.0.html
Короче я так перевел на взгляд и щас попробую описать суть разговора
Один тип под ником Rapid пишет что хотел бы перевести игру Бетмен, но некоторе текстовые файлы заархивированы и просит помощи в разархивировании, админ дал ему ссылку на прогу какую-то но тот не смог установить какие-то файлы при установки. Я так пологаю админ в этой теме прошаренный немного или та прога которую админ посоветовал юзеру может помочь нам

какой там формат файлов USAx ?
__________________

Последний раз редактировалось Mercury; 02.03.2010 в 17:43.
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 22:22   #40
FatherFreeman
Участник форума
 
Аватар для FatherFreeman



По умолчанию Re: Ну че еба) пробуем?)

Цитата:
Сообщение от Mercury Посмотреть сообщение
Короче я так перевел на взгляд и щас попробую описать суть разговора
Один тип под ником Rapid пишет что хотел бы перевести игру Бетмен, но некоторе текстовые файлы заархивированы и просит помощи в разархивировании, админ дал ему ссылку на прогу какую-то но тот не смог установить какие-то файлы при установки. Я так пологаю админ в этой теме прошаренный немного или та прога которую админ посоветовал юзеру может помочь нам

какой там формат файлов USAx ?
ну да, и не только... для США формат USAx, для... хз канешь что это за язык... но формат там INTx... короче для каждого языка там расширение своё ставят(хотя формат файла один и тот же!!! в Mirror's Edge тоже есть INT(только там не расширение .INTx,а .INT и открывается обычным блокнотом... короче не заархивирован)и т.д. там только локализация вне архива, её можно блокнотом редактить... короче в двиге UE3 для каждой локализации своё расширение(хотя формат файла один и тот же... как я ранее говорил для того "не известного для меня" языка INT, для рус RUS... не сложно догадаться что в АВА для рус должно быть расширение .RUSx))
так теперь вопрос есть ли там та программа и реал ли она пашет?! попробуй те поставить и вскрыть .USAx
FatherFreeman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/