Крым - как братские народы погибали — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости всего и вся
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2014, 15:15   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Крым - как братские народы погибали

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2014-02-27 в 15.05.06.jpg
Просмотров: 466
Размер:	48.5 Кб
ID:	84606

Если вы думали, что майдан - это конец, то глубоко ошибались, это было скорее начало, начало полного пиздеца для Украины. Я ни в коем случае не хочу сказать, что все, что произошло было напрасно или зря, ни мы ни вы ни даже добрая половина тех, кто принимал участие на майдане еще долго не узнают кто и какие цели на самом деле преследовал всей этой революцией, но мы уже сейчас точно знаем, что ничего хорошего это не принесло братскому народу, именно братскому, потому, что сколько помню себя, Украинцы отличались взаимной добротой и уважением, так же и мы к ним, а я лично и вовсе не признавал, всех нас Славян , чем-то раздельным и старался не употреблять слово "они" или "мы". Тем не менее сейчас между пониманием многих людей образовалась дикая пропасть в которую складируют агрессию и ненависть друг к другу. И если одни думают, что виноваты другие, а другие наоборот, то на самом деле разумные люди, вроде меня (да да сам себя похвалил), понимают, что народы тут совсем не причем и самое главное - это избежать сейчас манипуляции и травли друг друга, чего добиваются те, кто вообще начал двигать пешки на мировой политической карте играя на любви и взаимоуважении двух народов.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1393497078797.jpg
Просмотров: 413
Размер:	147.3 Кб
ID:	84607

Я лично осуждаю все, революцию, самого Януковича, Кличко, лидеров ЕС, дебила из Америки и наших провокаторов, потому, что мы для них всех как ебаный наполнитель, которым можно наполнить что угодно, мы все однородная масса за счет управления которой мы сами себе же делаем только хуже. Вот скажите, кто живет на Украине, стоило ли все - это того, что сейчас у вас происходит, стоило ли это падения экономики, конфликтов которые могут привести к разъединению страны, к тому, что власти то у страны больше нет, к тому, что по сути творится хаос и никто должным образом не может понять что происходит на саомом деле. Разве до всего этого при стабильном курсе валюты, при какой-никакой власти, при мире вам плохо жилось? Вы бедствовали как африканские племена? Вы просили милостыни и никто не работал? Вас ущемляли везде и на каждом шагу? Скажите, была ли вообще раньше хоть малейшая угроза того же разъединения страны, народов? Да нетже! Так ради чего вы поставили жирный вопрос о существовании на карте своей страны?



Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1393486919270.jpg
Просмотров: 244
Размер:	42.8 Кб
ID:	84608

Я не знаю, чем вам не угодил действующий президент, точнее по многочисленным видео, рассказам и материалам понимаю, нахуй такого президента, но нахуй его гнать за год до выборов и таким вот путем? При этом удоде хотя бы не было угрозы оказаться на самом самом дне, будучи растерзанными мировыми державами, а теперь вы сами поставили перед страной и народом такой путь крича "Ватники, терпите своего Путена, а мы вот свободный народ и теперь заживем". Мы то дотерпим, только теперь потому, что знаем какой ценой может достаться свобода, ценой самой же свободы и на данный момент лучше иметь хоть какие-то перспективы, возможность вести хоть какой-то бизнес, развиваться в этой жизни и иметь дома хлеб, чем вообще не иметь никакого дома, спасибо, что на собственном примере нам это показали и если насмотревшись красивых видео и фотографий с майдана я тогда думал "вот бы нам уже стать смелее и пойти против", то теперь я твердо уверен, что такого пиздеца я не хочу.
(пс: я аполетичен и не признаю любую власть на данный момент, но и прекрасно понимаю что будет без нее, выбор очевиден)



Название: 80870.jpg
Просмотров: 1295

Размер: 23.2 Кб

Если вы по прежнему считаете, что свободные граждане, что все сделали по собственной воле народа и ведете страну к светлому будущему, то флаг вам в руки и это ваше право будучи одурманенными красивыми словами и обещаниями быть уверенными в этом, это ваша страна и ваше будущее которым вы торганули. Но я не могу просто так сидеть и наблюдать за тем, как братья по крови тонут в дерьме которое принесли в ваш дом, именно потому, что братья! Вы оглянитесь по сторонам и посмотрите, что сейчас творится вокруг, кто у власти? Кто у народа? Кто это блядь? Какие нахуй националисты? Какой транш помощи ЕС и США? Вас довели до нищеты в государственном плане, а теперь экономически колонизуют и будь то запад, будь то восток. Вы попадаете в лучшем случае в невероятно глубокую и долговую яму. Никто просто так денег не даст, если в лучшем случае вы просто будете экономически зависимы от других напрямую, да так, что вашу промышленность и все остальное к чертям убьют нереальными условиями, то в худшем как при черновом займе, вы заложите свою страну и в случае косяков уже официально без смс и регистраций у вас отнимут земли и все что вы имеете.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2014-02-25 в 12.43.44.jpg
Просмотров: 172
Размер:	76.3 Кб
ID:	84613

Никто не позволит вам поставить в управляющие страной того человека, которого вы хотите. Это надо быть очень навиным и жить в сказке, что бы думать о настоящей демократии которой НИКОГДА И НИГДЕ НЕ БЫЛО. Украина слишком лакомый кусок для того, что бы дать народу создать там утопию свободной жизни. Если вы думаете, что всегда сможете устроить майдан, то глубоко ошибаетесь, тот кто все это задумал не позволит даже близко сделать что-то похожее на это. А по мне, так вообдще это давно не "задумал" а "задумаЛИ", Украину давно уже поделили, а страдает тут обычный народ, который хочет в своем доме мир, счастье и будущее, которого не будет по всей видимости ближайшее время точно. Уж те, кто адекватно мыслит - держитесь братцы, всем сердцем с вами и вы не заслужили такого горя, которое пришло в ваш дом.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1393498609489.jpg
Просмотров: 279
Размер:	63.4 Кб
ID:	84610

Так вот, майдан был аленьким цветочком по сравнению с тем, что щас может получиться в Крыму. Для понимая полного пиздеца стоит обратиться в историю, которую я вам не буду дословно излагать, но за все время, полуостров неоднократно был - независимым государством, чьей-то областью или автономным государством. Для того, что бы Крыму сновать стать независимым государством, много ненадо, это пороховая бочка которая может бомбануть в любой момент, а для этого отсутствие власти в Украине (провозглашение это не власть) вполне достаточно. Только надо понимать, что любой перевод статуса полуострова - это огромные жертвы для людей, просто так ни одна из сторон не допустит того развития событий которое не выгодно ей.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1393496574802.jpg
Просмотров: 1093
Размер:	163.9 Кб
ID:	84611

Вот и сейчас на мировой арене происходит игра под названием "Дележка Крыма". Это такая стратегия, в которой участвует те, кто управляет РФ и (ЕС-США), если вы думаете, что это желание народа, то глубоко ошибаетесь, потому, что адекватный народ, который 20 лет жил тихо и беспроблемно, не будет бунтовать и требовать отделений, присоединений и прочего. Люди ни за что не стали бы рушить свою ламповую маленьку страну, ведь Крым итак был автономным районом и ранее в нем был свой президент, которого поменяли на палату или что там щас, просто автономный район входил в состав Украины и не более и вся хуйня на майдане им вообще была как события в другой стране, побоку. По-этому все, что вы видите или слышите - это игра политических китов, а результатом такой игры станут жертвы обычного народа. Поверьте, хватит всего несколько сотен обученных людей, что бы грамотно управлять огромной толпой и создавать экшон.




Так почему же ВВ это больше всего надо, почему вся наша верхушка власти так рвет анус последние дни? Ну сперва давайте вернемся в свой огород. Еще до олимпиады у нас были все предпосылки нарастающего кризиса, кто смотрел новости или читал зарубежную прессу мог понимать, что наш рынок нихуя не позитивен, котировки постоянно валились, а по отчетности отток инвестиций из страны был колоссальным. Третим фактом приближающихся проблем в стране стало падение рубля, ЦБ это допустило, так как народ был увлечен олимпиадой, а после победы нашей сборной на ней и вовсе забыл про колоссальное падение рубля (а я считаю что 5-6 рублей вниз за месяц это ппц как быстро), всем как-то было похуй, очнутся все как раз ближе к весне когда начнутся корректировки цен на все под курс, пока только это заметили те, кто хотел отдохнуть или купить фруктов и овощей, у первых туры и авиабилеты всегда при закупках шли в USD, а вторые закупают все оптом в USD (например у меня лимоны которые я брал на рынке подорожали с 60р за кг до 80-100, но мы изначально покупаем фрукты и овощи по курсу, что выше в стране, об этом почитайте почему и как, в инете много статей по экономике). Так вот, когда начнется корректировка цен то будет уже весна, там позитив, но его будет не достаточно, что для этого надо? Правильно! Надо увязнуть в каком-нибудь дерьмище типа военного конфликта в Крыму, спасти всех Русских, пока происходит пиздец в стране и все приткнули к своим экранам, спасти весь мир и тогда снова рейтинг Вовки пойдет вверх, а мы скажем хором "за братьев, молодцы, ну и ладно, переживем проблемы зато помогли!" и будет все как раньше, мы привыкнем и забудем, а в Крыму останется пиздец. С другой стороны мы можем там так увязнуть, что Украина нас потянет за собой в пропасть




Что же сейчас происходит в Крыму? По последним данным, ночью группа из 60 человек захватила административное здание, в Ялте был обнаружен десант из Российских военных, на кануне прошли внезапные учения на западе РФ, сейчас авиаци РФ в усиленном режиме патрулирует границу, в Крым отправился Кадыров, а по опять же слухам, еще куча Российских влиятельных представителей. Говорят, что сам Сабянин (мэр Москвы) выступает сейчас в Москве перед Крымчанами. Тем временем, правозглашенные власти Украины выдают феноменальные фразы типа:



Александр Турчинов: передвижение военных Черноморского флота по территории Крыма будет расценено как военная агресия

или

Турчинов также поручил освободить правительственные здания в Симферополе и привлечь захвативших их к ответственности. «Любые попытки захвата будут расценены как преступление против украинского государства со всеми вытекающими последствиями», - сказал он.

Только они не понимают, что Россия мало того, что не признала эту власть (по этому может игнорировать подобные вещи в стране где нет официальной власти), так свободно будет действовать на данной территории. ЕС и США же во всю орут в дуделку о запрете России принимать участие в проблемах Крыма, при том, что Россия уже как бы там. Народ с одной стороны срет кирпичами с другой ликует. Такое ощущение, что я смотрю футбольный матч, с одной стороны тренер ЕС, с другой России, а вместо игроков обычный дурной народ.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1393488172552.jpg
Просмотров: 372
Размер:	92.4 Кб
ID:	84612

К чему это приведет? Ну давайте немного обратимся к истории. Когда-то уже был подобный прецедент, Россия выдала кучу Российских паспортов (то ли Осетии то ли еще кому, лень гуглить), после чего для защиты "граждан" ввела войска в Грузию (или Осетию, я снова не хочу гуглить), тут происходит аналогичная ситуация и если вы до сих пор считаете, что слово США или ЕС, что то значит, то всопмните конфликт Грузии и Южной Осетии, когда Россия дошла чуть ли не до Тбилиси, при том признав независимость Осетии, тогда СШАйки были в ахуе, но сейчас про это никто даже и не помнит, так же будет и с Крымом (имхо).



Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2014-02-26 в 18.04.05.jpg
Просмотров: 217
Размер:	55.4 Кб
ID:	84614

Мое мнение двоякое, так как народ ничего не решает (уж давайте выйдем из утопии), то лучше независимый Крым, чем часть страны, которая по-моему мнению будет экономически колонизована тем же ЕС, вот тогда уже Крымчане хуй куда отделятся, ибо будут напрямую зависимы, но такая мера приведет к жертвам, к большим жертвам. И сейчас нам всем с вами стоит наедятся, что Крым не станет очередной горячей точкой на карте планеты в которой мы по голову увязнем, хотя похоже уже увязли.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1393497713798.jpg
Просмотров: 278
Размер:	250.4 Кб
ID:	84615

Я очень не хочу, что бы ни Украинцы, ни Россияне, одурманенные провокационной информацией в интернетах скалились друг на друга и были озлоблены за то, что происходит, в наших семьях не без уродов и не поддавайтесь на информационные провокации, мы вместе - едины, в нешей истории все общее и наши корни давно сплелись, так давайте не будем делать то, чего хотят уроды, не создавать между собой яму злости и ненависти.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1393498231812.jpg
Просмотров: 283
Размер:	31.4 Кб
ID:	84616

Просто отьебитесь уже от народа, разбирайтесь между собой, пусть Путин набьет ебало Обаме, тот Януковичу, тот еще кому-нибудь, пусть сожгут свои дома, пусть делят весь мир, делают чего хотят, но cуки народ пидары не трогайте, дайте спокойно жить.

Прямая трансляция (если знаете где еще есть прямые трансляции кидайте в тред):
http://lifenews.ru/watch-live

Теперь копипаста с борды, по тому, что происходит в Крыму (под спойлером):

__________________
Глобальная суета

Последний раз редактировалось Woody; 27.02.2014 в 15:25.
Woody вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ant* (27.02.2014), Azeri*Ata (27.02.2014), CBblH (27.02.2014), DI{rik}MA (27.02.2014), Heinzcontroller (27.02.2014), JaMpwnz (27.02.2014), powerubb (02.03.2014), sp1k3 (27.02.2014), Spicesonic (27.02.2014), TvinkleToz (27.02.2014), Бурундук (03.03.2014), КаВаnchikЭЭ :D (27.02.2014), Мясной_Батон (27.02.2014)
Старый 27.02.2014, 15:30   #2
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Крым - как братские народы погибали

^Ошибок дохуя но суть не потеряна



Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1393500110265.png
Просмотров: 227
Размер:	15.4 Кб
ID:	84617
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 15:55   #3
TooL8
MAMA, MAMA, YA OLDFAG!1!1
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени


По умолчанию Re: Крым - как братские народы погибали

Плак-плак.
TooL8 вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
DDoS_! (02.09.2014)
Старый 27.02.2014, 16:01   #4
TvinkleToz
Герой Новостей
 
Аватар для TvinkleToz

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Ля Ванилька Мужицкие победы
Меломан Во имя Глада!


По умолчанию Re: Крым - как братские народы погибали

Согласен, будет, как в Грузии. Вот Рашка туда и подтягивается, будут пиздить бэндеровцев.

http://www.youtube.com/watch?v=Io97PXx8RUg

Последний раз редактировалось TvinkleToz; 27.02.2014 в 16:08.
TvinkleToz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ant* (27.02.2014)
Старый 27.02.2014, 16:13   #5
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Крым - как братские народы погибали

Крым обьявил о референдуме.
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 16:17   #6
[☛] Ant*
В пивной коме
 
Аватар для Ant*

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Ant* с помощью ICQ Отправить сообщение для Ant* с помощью Skype™
По умолчанию Re: Крым - как братские народы погибали

Ant* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 16:25   #7
TvinkleToz
Герой Новостей
 
Аватар для TvinkleToz

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Ля Ванилька Мужицкие победы
Меломан Во имя Глада!


По умолчанию Re: Крым - как братские народы погибали

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Крым обьявил о референдуме.
Держим кулаки за полное их отделение от Украины
TvinkleToz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 16:28   #8
XoXXXoL
Semper Fidelis
 
Аватар для XoXXXoL

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Пират


Отправить сообщение для XoXXXoL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Крым - как братские народы погибали

Цитата:
Сообщение от TvinkleToz Посмотреть сообщение
Держим кулаки за полное их отделение от Украины
Смешно.
__________________
Цитата:
"640КБ должно быть достаточно для каждого" (c)Билл Гейтс
XoXXXoL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 16:29   #9
natasha lacosta
huyna
 
Аватар для natasha lacosta

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Крым - как братские народы погибали

да я твой рот прекращала
__________________
http://twitch.tv/6263th


natasha lacosta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 16:31   #10
singdvaraza
Участник форума
 
Аватар для singdvaraza

Награды Поцан 5 уровня Постер III степени


По умолчанию Re: Крым - как братские народы погибали

Цитата:
Сообщение от TvinkleToz Посмотреть сообщение
Держим кулаки за полное их отделение от Украины
Нажмите на изображение для увеличения
Название: rCueVpwOtBA.jpg
Просмотров: 232
Размер:	31.2 Кб
ID:	84618
__________________
singdvaraza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/