Вопросы и ответы по игре — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > A.V.A - Alliance of Valiant Arms > F.A.Q.
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 22:37   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Вопросы и ответы по игре

В последнее время много вопросов по игре, решил их все собрать под одной крышей, тут, если я где-то неправильн написал и вы знаете правильный ответ, большая просьба поправить меня я хочу собрать нормальный список вопросов и ответов:

Вопрос: Игра бесплатная?
Ответ: Да

Вопрос: Есть ли другие сервера кроме евро(американского)
Ответ: Да, если не ошибаюсь то ли японский то ли китайский, хз

Вопрос: Нормальный ли там пинг если живу например в Москве?
Ответ: Да, пинг отличный не лагает, даже если сравнивать с ПБ Рус

Вопрос: Есть донат?
Ответ: Да есть

Вопрос: Если мои системные требования немного хуже оптимальных, будет ли тормозить?
Ответ: Не должно, у меня например в отличае от ПБ тормозов нет, исключение только когда запущен скайп

Вопрос: есть ли русификатор(т.к. многое мне там не понятно, я нуб в англе!)? пофиг на озвучку, мне главное ТЕКСТ!!!
Ответ: Нет нету, если будет то об этом станет известно

Вопрос: как мне запустить игру через Steam?(я все игры у себя запускаю через стим, т.к. там есть такая полезная вещь как ОВЕРЛЕЙ! в РВ он не пашет(хотя сделал всё как обычно... нажал на "Добавить не связанную с Steam игру", указал на ЕХЕшник игры... но оверлей не запускается Т_Т))
Ответ: Теоретически и практически никак, по идеи АВА запускается через собственный апдейтер который сначала подгружает ГГ после обновления, только потом запускается ексе

Вопрос: можно ли запустить игру через ехе, не трогая REACTOR... ну тоесть запустить реактор, войти в свою учётку и запустить игру черех ЕХЕшник, а не через меню реактора, мне просто проще тыкнуть по ярлыку чем там ковырятся + может как раз у меня там и оверлей откроется... в Mirror's Edge открылся же и в AVA откроется... если меня не глюкануло вроде они оба пашут на двиге Unreal Engine..
Ответ: Тут дело не в движке, тут дело в системе обновления, запуска и системе защиты, пока апдейтер не проверит, пока он не запустит гг толькуо тогда грузит ексе

Вопрос: ах да кстати... меня всё-таки интересует реал ли Mirror's Edge и AVA пашут на одном двиге?! вроде я посмотрел, там также всё устроено + файлы также запакованы в UPK-архив... даже в ресурсах также можно найти файл Splash(рисунок-заставка перед запуском игры)... или просто совпадения???
Ответ: Да, АВА использует движок Unreal Engine 3 , точно такой же как и Mirror's Edge

Вопрос: я как понял амуниция отмеченная знаком G, это донат вещи?!
Ответ: Ага

Вопрос: есть ли в игре читеры и есть ли читы?
Ответ: Да есть и то и то, но защита регулярно обновляется, а читеры очень жестоко банятся, по этому их очень мало
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 22:30   #2
leviafan19
PointBlank
 
Аватар для leviafan19



По умолчанию Re: Вопросы и ответы по игре

А вот мне выбивается такая вот табличка

D:Games/ava/binaries чо делать?
__________________
Школоте не понятЬ!
leviafan19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 22:34   #3
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по игре

ОБНОВИТЬ ПРАВИЛЬНО
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 22:43   #4
leviafan19
PointBlank
 
Аватар для leviafan19



По умолчанию Re: Вопросы и ответы по игре

В смысле правильно?
__________________
Школоте не понятЬ!
leviafan19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 18:31   #5
PRO_.
Offline Gamer
 
Аватар для PRO_.



По умолчанию Re: Вопросы и ответы по игре

при обновлении вышла такая ошибка:

ПыСы:можно ли залить полностью клиент+обновления,http://www.humyo.com/10208281/Xui.rar эта не робит
PRO_. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 05:50   #6
Disabled
Участник форума
 
Аватар для Disabled



По умолчанию Re: Вопросы и ответы по игре

ПБ заебал чуток. Решил попробывать. Скачал клиент. Качался быстрее чем обновлялся. Я думал охуею.
Впринципе игра нормальная.
Есть вопрос, можно ли отключить данную графическую хуиту : выходишь из какойто конуры на улицу и слепнешь на пару секунд , как от флэша. Лазил в настройсках, но с моим знаеним английского нихуя не наклацал. Это особенность движка ?
Disabled вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 22:07   #7
[\m/] VoffkaBlond
Warface
 
Аватар для VoffkaBlond

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени С.Л.АВА


Отправить сообщение для VoffkaBlond с помощью ICQ
Unhappy Re: Вопросы и ответы по игре

хочу спросить.я вот установил эту игруху,обновил,ихний "запускатр" через файл exe запустил,все,игра запускаеца,я даж погамать успеваю немног,но,ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВ НЕД!!1!ОВНЕД!!1!,но,каждый раз минут через 5 происходит дисконнект и вылазает ошибка (как у Левиафана,про binaries какието...)
что за хрень?буду признателен,если ответите...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ava.jpg
Просмотров: 211
Размер:	20.8 Кб
ID:	2938  
__________________

Последний раз редактировалось VoffkaBlond; 04.06.2010 в 22:11.
VoffkaBlond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 14:30   #8
XoXXXoL
Semper Fidelis
 
Аватар для XoXXXoL

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Пират


Отправить сообщение для XoXXXoL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по игре

Цитата:
Сообщение от Vfk Посмотреть сообщение
хочу спросить.я вот установил эту игруху,обновил,ихний "запускатр" через файл exe запустил,все,игра запускаеца,я даж погамать успеваю немног,но,ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВ НЕД!!1!ОВНЕД!!1!,но,каждый раз минут через 5 происходит дисконнект и вылазает ошибка (как у Левиафана,про binaries какието...)
что за хрень?буду признателен,если ответите...
Мой тебе совет - тяни у них с сайта инстал,ставь заново ,патчи.Должно помочь.
Сам с таким не сталкивася,у меня все прошло по этой схеме гладко)
__________________
Цитата:
"640КБ должно быть достаточно для каждого" (c)Билл Гейтс
XoXXXoL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 06:54   #9
[Moro] Jack_Hammer
Участник форума
 
Аватар для Jack_Hammer



Отправить сообщение для Jack_Hammer с помощью ICQ
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по игре

Такой вопрос возник,я - снайпер,особо не сталкивался с прокачкой автоматов,пп.Тут стал замечать у многих п90тр,который весьма круче стандарта,и г36рэйл,которая конкретно сосать дает стандарту.Так вот,если я правильно догнал,то эти пушки при достижение чего-то там можно проапргейдить именно до этих моделей?И еще,в данный момент у меня калаш и тар,хочу воспользоваться советом,стоит ли брать штурмовуху какую-либо,ту же сг,например,или ,в целом,деньги не тратить?К тому же на сг вообще прицел реально поставить,ну или хоть,что-то?
За сим - все,с надеждой жду ответов.
__________________
"Как жить толпе, давным-давно диктует стая.
Все "распальцованно" от края и до края.
На криминал работает актив,
Без вариантов, то бијь без альтернатив.
Здесь слово "русский" не вполне политкорректно,
Вот "россиянин" - это "чисто" и "конкретно".
Строем роют по формату норы
Люди-телевизоры, люди-мониторы." (С)К.Кинчев
Jack_Hammer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 02:38   #10
xGreenx
Участник форума
 
Аватар для xGreenx



По умолчанию Re: Вопросы и ответы по игре

Цитата:
Сообщение от Jack_Hammer Посмотреть сообщение
эти пушки при достижение чего-то там можно проапргейдить именно до этих моделей?
Если у оружия доступен апдейт - он доступен сразу без ограничений, но не бесплатно, разумеется)
Цитата:
Сообщение от Jack_Hammer Посмотреть сообщение
стоит ли брать штурмовуху какую-либо,ту же сг,например,или ,в целом,деньги не тратить?К тому же на сг вообще прицел реально поставить,ну или хоть,что-то?
Ну, во-первых, из штурмовух советую выбирать между Sako 95 (финский АК, только покруче по характеристикам) и FN FNC (не менее убойная хуетенюшка). У меня обе винтовки эти есть и с обеих стрелять более чем удобно.
Во-вторых, если тебя тянет к сг - возьми сг552: хороший автомат с апдейтом до sg552 Commando и кучей фишек типа глушителя, прицела и т.д + дешевый ремонт.

Последний раз редактировалось xGreenx; 25.06.2010 в 14:27.
xGreenx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/