С Новым Годом, Глад! — Страница 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz
Войти через соц. сети

Новости GLADpwnz Новости портала , нововведения и тому подобное.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2022, 17:13   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию С Новым Годом, Глад!

Ну, что друзья! С новым годом вас! 2022 год будет точно крутым и успешным для всех вас! Я от себя хочу каждого поздравить и пожелать успехов, чтобы в новом году у вас все получилось. Мы за несколько часов до НГ созвонились с Mimi_von_Raider по зуму, спасибо ему за запись. Я немного рассказал о планах на 22 год по Гладу. Мы сделали это в попыхах, чтобы в 21 оставить некий след, что работы по проекту немного, но начинаются, пусть это будет некий символизм, что через год уже будет не такой созвон на двоих, а ламповая большая компания тех, кого Глад свяжет между собой, к этому и будет стремление.

В Январе начнем запуск трансляций с гостями, выцепим Карика, Гнома, но не просто на попиздеть, а выдать вам тонну полезной инфы. Планирую в 22 году подвезти мобильную версию сайта, переработать саму структуру форума и добавить кучу интересных плюшек. Все будет зависеть от того, как сторонние проекты привезут мне финансов, так как часть от дохода планирую вкладывать в глад. Все же это не просто форум, а что-то большее, что не отпускает даже спустя 10 лет. Так, что 2022 год будет крутой!

Успехов вам и большое спасибо вообще всем, кто заходит как на сам Глад, так и в эту группу столько лет, вы реально очень крутые.

__________________
Глобальная суета

Последний раз редактировалось Woody; 03.01.2022 в 15:34.
Woody вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dobby (07.02.2022), Makavelli (19.01.2022), Mimi_von_Raider (02.01.2022), Will Rock (04.01.2022), Бурундук (08.01.2022)
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Maloron (09.01.2022), Will Rock (04.01.2022), Бурундук (08.01.2022)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/