Обзор прошедших игр группового этапа турнира "Корейский отец" или подборка картинок.. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2010, 19:14   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Обзор прошедших игр группового этапа турнира "Корейский отец" или подборка картинок..

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1281345695318.jpg
Просмотров: 305
Размер:	80.1 Кб
ID:	5182
Итак дорогие друзья, закончился день группового этапа, анализ котрого я проводил еще вчера, да да именно та тема где развели лютый срач. И теперь можно взглянуть на очевидное и попытаться разобраться у кого какие шансы в следующей стадии. Но перед этим, хотелось бы напомнить, если я не шибаюсь конечно, что команда занявшая 2 место будет играть с командой, занявшей первое, есессно когда все это дело перетасуется, но суть такова, что слабые ебашатся с сильными (если я не прав киньте мандарином, я точно не помню, но вроде именно так было на УэЦэГэ)

Что ж, поехали...


Название: 1282998743031.jpg
Просмотров: 2174

Размер: 7.9 Кб


1. Группа А (Спят уставшие игрушки...)
а) AoeXe
б) JetSet
в) -=MlnD_tEAM=-
г) icedog

Кого я в прошлой теме называл фаворитами группы? Ну есессно без оговорочно это AoeXe, котрые собственно и взяли все 9 очей и JetSet взявшие второе место вместе с четырьмя очками, которые могли бы спокойно превратиться в шесть, если бы кое-кто не свалил с работы, но обо всем по порядку.
Больше всего меня лично интересовал матч между AoeXe и JetSet, так как оба фавориты, оба не упустят синицу, тьфу, журавля в небо и постараются отхватить друг у друга заветные три очка, но увы, ожесточенной борьбы член в член мы не увидели, счет первого раунда был 7-3 в пользу Аое, а второго 7-3, в ту же пользу. Тащил у Аое за теорв Негатив и Фокс, за ментов кслт и Негатив, у Джетов за теров Мохнатик, а за ментов, Статус и Баба (исходя из первых двуъ мест).
Я могу даже предположить как было, сначала Аое сливали, поиом Фентик на всех наорал и начали тащить хD
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PointBlank_20100919_125153.jpg
Просмотров: 768
Размер:	219.5 Кб
ID:	5184
Но разве у Аое не было напряжных матчей? Похоже, что нет, остальные игры с Миндами или Догами, практически "нулевки", то есть счет либо 14-2, либо 14-3, одним словом так, на паблике сыграли.
Тогда переместимся к Джетам и посмотрим чего интересного было у них.
А тут ни игры без фейлов, первая же игра, проспал Статус, не очень хотелось бы щас фантазировать на тему как орали парни на него в то время когда в асе или скайпе он не появился до начала игры, но факт в том, что был заявлен игрок с клана, не из списка команды на ВЦГ, а это могло повлечь дисквал, но благо все обошлось и доги оказались разумными игроками, не став заявлять протест, чего не скажешь о -=MInD_tEAM=, которые в матче с Джетами, выиграв в общей сумме всего 3 раунда на Люке, развели драму с видео, с заменой и с остальными грязными претензиями... а теперь более подробно...
Видать кто-то еще проспал, или наоборот уснул, похоже это обычное явление в Джетах, по этому парни внезапно вытянули Промика на трапу войны (стоит задуматься, может его в основной состав уже, пацан достоен!), после матча один из членов команды =MInD_tEAM=, зажав яйца отписклявил:
Цитата:
АДМИНИСТРАЦИЯ прошу обратить внимание на замену !!!!!
игрок какой играл против нас prOm1k он не заявлен у них на WCG с составе и на замене его также нет!"!!!!!!!!
Видать пацаны про Промика то знают, ибо Промик не промах, самый главный и пасный ебашер в ПБ. От этого Nookеy, еще больше зжимая яйца то ли от страха то ли от гнева, решил показать как он преследует букву закона, отписав на просьбы Джетов, оставить их в покое и принять поражение, следующее:
Цитата:
Давайте будем придержыватся рамкам правил!
Но на этом от сильнейшего волнения или дикого зуда в заднем проходе, позже добавил:
Цитата:
турнира WCG
Название: 1284803901275.jpg
Просмотров: 2204

Размер: 35.0 Кб
Ну а после этого оказалось, что у кого-то не было видео, по причине того, что он свалил с работы, бывает... я уже честно слово не удивлен, один проспал, второй свалил с работы) Но это только подлило масла в огонь, и Миндовцы решили идти до победного свистка разработав хитроумный план-запилить видосы на депозит. Хуй с него скачешь без голд ака, но IdeaFixe не школяр, быстро нашел лаве на голд ак, слил видсы и вынес приговор:
Цитата:
А самый горланистый был, вы посмотрите на него )
Фу таким быть Депазит то не спас, ага? Понадеялись, что голд аккаунт никто не купит себе и не перепроверит информацию. В следующий раз подготовьтесь тщательнее к такому роду развода людей
Админы пусть думают сами, как тут поступать.
Админ на том и надумал, вынеся безоговорочную капитуляцию обоим командам, вынеся техническое поражение, однако тут оставалась дилемма, ебанись а у команд очей одинаково, как делить второе место и тут госпожа удача оказалась на стороне Джетов, они менее напряжно провели свои бои чем Минды, за что и занимают 2 место, отправляясь в следующий этап...
Цитата:
На основание нарушения правил наличия видео обеими командами, обе команды получают счёт 0-0 и тех. поражение в матче.
На основание того что две других игры Jet Set отыграли с лучшей разницей раундов чем их Противник, а точнее -4 против -5, Jet Set выходит в след тур...
В принципе рассуждать тут нечего, обе команды были виноваты, что Джты, что Минды, но вот последние повели себя более неадекватно, пытаясь уцепиться за бесполезную победу, которая ничего не дала бы им, что, надежды что попадется слабый соперник в топ16? Да бросьте, судя по игре Миндов, то в топ16 игра была бы просто по нулям, ибо в следующей стадии уже нет слабых или сильных, все вышли из более менее сильных групп где были фавориты, по этому смысла так поступать и ныть я не вижу...
В целом группа А была достаточно интересной, со своими драммам и интригами, поздравляем Аое и Джетов с переходом в следующую стадию...


Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-3.jpg
Просмотров: 342
Размер:	263.9 Кб
ID:	5186

2. Группа В (Как ДонСмоук за Пиво отыгрывался)
а)The
б)TheHell
в)WHot
г)Teni2

Группа Б оказалась достаточно скучной, как я предполагал, сборная салянка The, собравшая в себе самые знаменитые "сливки" общества, затянула все, что двигалос на картах практически в нули. при этом я поражаюсь, ибо Напас до турнира все время отдыхал, вроде бы как, и не заходил в игру, однак свой скил игры ничуть не растерял и показал "едрен батон". Второе место с 6 очками крепко заняла кманда TheHell, в составе которой находится DonSmokе, задолжавший всем огромное количество пиваса, наверное по этой причине он любыми способами мотивировал тиму на то, чтоб рвали победу, хотя что-то мне подсказывает, что и им он обещал пивные реки, далее расположился еще один претендент на 2 место, как я думал, команда WHot, но увы парням не хватило чего-то, что бы урвать нужные три очка, а посему они занимают третье место, хоть в прочем и показали неплохой результат.
Ну а теперь рассмотрим тот самый матч, который должен был быть достаточно интересным, а именно TheHell против WHot. Драмы особо не было, за теров у Хелов тащил Токио ну и ДонСмоук то же не шибко отставал по фрагам, за добросовестных милиционеров, которых очень любит Дон, благодаря футбольной тематике, он решил резко затащить, показав феноменальный результат 11-4, второе место занял все тот же Токио со счетом 7-2, у Хотов же за теров тащил Скорпио и МадМен, а за ментов Скорпио сменил Мопсик, в целом матч был напряженным, если судить по счету, ибо первый круг Хелы взяли со счетом 7-5, а второй Вхоты что-то совсем сдали по нулям, так и оставив общий счет 14-5 в пользу команды Дона...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PointBlank_20100919_103708.jpg
Просмотров: 651
Размер:	352.0 Кб
ID:	5187
Хотелось бы рассмотреть игры The, но во-первых они довольно скучные, так как почти все их игры были по нулям, то есть либо противник вообще не брал раунда, либо всего 1-2, во-вторых думал выделить игрока, который больше всего тащил, но тут меня ждало разочарование, на каждом скрине со счетом, в лидерах были разные игроки команды, таким образом можно уже сказать, что микс не то, что удался, а он является одним из сильнейших на данный момент, по этому с нетерпением жду игр с тяжеловесами, как Аое, Федором (они же Скаи), Зомбисами, Гирами и другими...
Ну, а что касаемо матча The против TheHell, хотелось бы отметить лишь то, что Хел молодцы, умудрились оттяпать 5 раундов за ментов на ДЦ, и один за теров, что достаточно неплохой показатель против такого серьезного соперника, при том на ДЦ, который все вылизали наизусть.
Чтож, поздравляем The и TheHell с выходом из группы...


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1281080978179.jpg
Просмотров: 305
Размер:	32.9 Кб
ID:	5188


3. Группа C (Они охотились за мозгами, а получили первое место)
а) ZombleS
б) DReamtEAM
в)C16H16O2N2
г)RedZerg

Уф, ну это была одна из самых "атата" групп, ибо все четыре тимы имели полные шансы за выход в следующую стадию, но попали в нее лишь две, Зомбисы и Дримы. В принципе я уже говорил, что Зомбис будут более сильными в данной группе, не совсем фаворитами, но уж то, что игра с ними другим будет как гемморой третьей стадии, факт. Но тем не менее я считаю, что шансы были у всех, хорошие, к примеру Дримы достаточно старая и сильная команда, Кислота, не раз доказывала что может побороться за право сильнейшей тимой, ибо на вцг все же парни вышли в офф стадию, но не приехали, по некоторым данным потому, что денюжек не хватило, одно не понимаю, они же орали, что вообще забьют на ПБ, но это не наше с вами дело. РедЗерги хоть и были в данной группе чистым середнячком, но шансы взять второе место были и при том не самые отдаленные, но что мы видим на данный момент.
Зомбисы провели две игры, ибо Зерги сибались наверное за пивасом, а посему им присвоили техническое поражение. При том у небрезгующих человеченкой, выдались не совсем легкие матчи, то есть полного разгомного счета в полной игре не было, иногда даже где-то сдавали сторону, но об этом чуть ниже. Дримы провели все три боя в таком же духе, и все три боя были по всей видимости достаточно напряжными, что же говорить про Кислоту, то ребята боролись, но серавно чего-то не хватало, ибо были моменты когда они почти рвали победу и неслись с флагштоком восвояси, но итог мы все видим...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дримтим.jpg
Просмотров: 616
Размер:	325.5 Кб
ID:	5189
Хотелось бы отметить матч между старичками, это по своей сути Зомбисы и Дримы. Первая сторона была за Дримами, они взяли ее со счетом 7-5, при том у них рулили Паркан и Джакерс набив в общей сумме почти 30 фрагов, с другой стороны у Зомбисов, отличился ЮсГан и ИнфантиМен, на двоих они разделили 20 фрагов, что хотелось бы отметить,так это неприличный для культурного общества слив продуктов, который сыграл в дикий минус, 3-10, чеж ты так, я за тебя болел епть, чтоб в следующий раз показал куськину мать всем!! Вторая сторона прошла намного удачливей для Бефист и Ко, которые взяли 7 раундов против Дримовского одного, что произошло на тот момент с Дримами, одному Которезу известно, но факт остается фактом, Зомбисы рвут 3 очка и летят в Гаагры вместе с первым местом.
Поздравляю Зомбисов и Дримов с выходом из группы!


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1282958027207.jpg
Просмотров: 296
Размер:	53.4 Кб
ID:	5190


4. Группа D (Один в поле воин)
а)Gear
б) eXploDe Taem
в) EverLasT™
г)[New_Army

Ну тут все было ясно и просто , Гиры полный фаворит и дадут соснуть хуйца всем остальным, в принципе так и получилось, ибо все три матча, судя по счету прошли для них как в туалет сходить, то есть без особой нагрузки, будто парни сыграли на обычном паблике под фонограмму,то же самое можно сказать и про серебряных призеров группы eXploDe Taem, которые два матча провели практически в полном отрыве по счету, в основном это были счета 14-2 и 14-5 в пользу Експлодов, а посему остальные командыв рассматривать я не вижу смысла, по этому остановимся на матче eXploDe Taem вс Gear, который оказался наиболее напряженным и интересным:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gear.jpg
Просмотров: 593
Размер:	283.2 Кб
ID:	5191
За первую сторону Гиры сдули, судя по скрину со счетом 7-3, ибо Макс из команды eXploDe Taem тащил не по божески, аж 12-7, чего не скажешь о переигровке за другую сторону, где eXploDe Taem не так повезло и они слетели со счетом 7-2 в пользу Гиров, у которых тащил радогаск, в принципе тут все ясно, игра проходила на карте Люксвиль, а она как вы сами прекрасно знаете хорошо идет если играешь за ментов...
Чтож пожелаем удачи Gear и eXploDe Taem в дальнейшем и оздравим с выходом из группы...


Название: 1284988902838.jpg
Просмотров: 2175

Размер: 26.5 Кб


5. Группа E (Две ничьи)
а)NCsky
б)CAGORTA
в)eQuinOx
г)JustTeam

Изначально я считал, что тут полный фаворит это NCsky, скорее всего мыслил я не из-за соображений низкого развития, а по причине того, что не знал остальные команды группы должным образом. На деле группа оказалась куда более интересной, вы только посмотрите на счет, у Скаев 1 ничья, у Гарготы, расположившейся ниже, целых две, щас попробуем разобраться что за нахуй...
Итак матч с Гарготой Скаям дался достаточно сложно, был даже шанс отдать три очка противнику, но Шнур вместе с Джонном_К не дали совершиться подобном преступению и затащили с общим счетом в 22 фрага, у Гарготы же все было более цивилизовано и сбалансировано, никто из игроков в дикий отрыв не ушел, почти все получили равное количество фрагов, за исключением Дезинфектора, который все же продезенфицировать Скаев так и не смог и закончил вторую сторону в минусе 4-10, за первую сторону Гарготы отыгали нелохо, взяв 7 раундов против 4 Скаевских, при том у "Оленей" рулил на танцполе Енг, а вот Кролик ушел в минус, тем временем у Гарготы выявились тащеры в лице Роза, ну а что касается Дезинфектора, то он сыграл в ровный счет 3-3.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: NcSky.jpg
Просмотров: 667
Размер:	378.6 Кб
ID:	5193
Таким образом данная игра Скаи против Гарготы закончилась ничейным результтом, точно так же Гарготы сыграли с eQuinOx, то же как вы могли уже догадаться в ничейную, но тут уже пошли какие-то терки в чате и опять начались проблемы с видео, кто-то там где-то прервал и понеслось, в общим счет от этого не изменился и Гарготы с5 очками занимают второе место, ну а Скаи с 7 первое, на этом поздравим их с выходом в следующую стадию турнира...



Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1284990000964.jpg
Просмотров: 298
Размер:	40.4 Кб
ID:	5194


6. Группа F (Народный кипишь)
а)L.X.G.
[B]б)barbq
в)GhettoGang
г)BloodStained

По моему мнению это была самая веселая группа, по крайней мере так я считал до окончания игр. Особых фаворитов в ней я не выделял, разве, что пацаны из L.X.G. были немного сильнее остальых, судя по ихним другим играм, да и вообще сам лично имел опыт играть против их клана, в котором состоят достаточно опытные и резкие игроки, готовые в любую секуду отжать пару семян на любой карте не прикладывая усилий, чтож на деле так оно и вышло , Л.Х.Г. взяли первое место и судя по двум играм оно им далось достаточно легко, единственное парням пришлось потрепать нервы с barbq, которые в свою очередь дали просраться остальным двум командам, при том чуть не выхватив победу у Л.Х.Г. парни провели неплохие игры и получили за это приз в качестве второго места и выхода из группы.
Конечно же стоит отметить и остальных участников веселья, а именно BloodStained и GhettoGang, обе достаточно хорошие и сильные тимы, что случилось на момент матчей с первой я понять не могу, парни тащили неплохо обычно, ну а вторым наверное просто не повезло, при том матч между обоими так и не состоялся по причине низкого морального духа, как я считаю, но факт остается фактом, обе команды заняли 3 и 4 места.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: lxg.jpg
Просмотров: 484
Размер:	326.8 Кб
ID:	5195
Теперь стоит уделить внимание достаточно интересному матчу, в котором решалась судьба за первое место, а именно матчу между L.X.G. и barbq. Сама по себе игра выдалась достаточно сложной, ну а то, у барбк в составе был сам Котте, который кстати что-то не особо тащил, но благодаря найс88 и МАНДИ, барбк взяли первую сторону со счетом 7-4, а вторую практически подарили, сыграв 7-3 в пользу L.X.G., у которых на тот момент тащил Флайстар и Саймен...
Чтож, поздравляю L.X.G. и barbq с выходом в следующую стадию...



Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1284990597219.jpg
Просмотров: 319
Размер:	49.8 Кб
ID:	5196


7. Группа G (Коммандорро Поверменус)
а)|Q|-Team
б)XALacoste
в)W!lDStyle
г)region98

Самая интересная группа для меня, ибо в ней играл наш первый и основной состав, под предвадительством сурового Коммандора Powermena. Изначальн я ставил в равные условия, тьфу ты в равные шансы и Ку тим и Халакостов, но на деле получилось увы не совсем так, Ку-тим взяли первое место у Халакостов, однак я в этом нисколько не расстроен ибо парни относительно недавно начали сыгрываться и уже то, что за первую сторону на вылезанном ДЦ они взяли 5 раундов, говорит, что не хватило немного тренировок для Халакостов, а это значит, что пацаны после подобной игры, которая кстати их еще больше подстегнула, будут давить на развитие своего скила. Что касается Ку-тимов, то ребята молодцы, хорошая и красивая игра.
Я бы хотел разу перейти к рассмотрению матча XALacoste вс |Q|-Team, дабы не заострять ваше внимание на других не особо важных деталях. Как уже говорил ранее, первую сторону, за ментов на ДЦ Халакосты слили с недостаточно сильным отрывом, тащил из них РедТрейн и Сенсей со счетом 1-6, видимо тот единственный фраг, Сенсей запомнит на всю оставшуюся жизнь, вклеит в рамку и повесит в туалете, у Ку-тимов, рулил же ИмяМнеЛегион и Крок, в целом игра была видать веселой, раз у остальных в обоих командах нет фрагов вообще, или же "бочка стайл"? Я если честно только щас догнал что скорее всего игра прерывалась, но серавно счет забавный...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: XAL.jpg
Просмотров: 554
Размер:	368.6 Кб
ID:	5197
Переигровка за вторую сторону для Халакстов была хуже, чем первая, тут счет был уже 7-3 в пользу Ку-тимов, при том у них рулил Лан и Крок, а у Халакостов НапасПередоз и Беся. Таким образом общий счет игры 14-8 в пользу Ку-тимов.
А Халакостам предстояла игра за второе место с region98, которую они уверенно одержали со счетом 14-3.
Чтож, поздравляем XALacoste и |Q|-Team с выходом из группы и желаем удачи в дальнейшем.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1279789092105.jpg
Просмотров: 364
Размер:	35.8 Кб
ID:	5198


8. Группа H (Сеня варил голубцы)
а)Fyodor Konyukhov's Magnificent Crew
б)The2_Supposition
в)Teni
г)SAMARA

Данная группа являась самой драматичной из всех, во-первых если САМАРА проигрывала, а она проиграла, то Дракен замолвился, что уйдет из ПБ, во-вторых команда "Федор Конюхов" не приедет на финальную часть турнира и в третьих Сеня обещал во имя публики затащить, что собственно он и сделал, но обо всем поподробней.
Судя по высказываниям Дракена на форуме 4гейм, это для него последние матчи, таким образом вылетая с группы он уходит с поста игрока и Самара остается в одиночестве, а нам нкого больше будет троллить, это достаточно грустно и печально, так как Самара заняла 4 место в группе, нам лишь остается пожелать Дракену удачи в реальной жизни и успехов в других игровых проектах.
Думаю стоит рассмотреть игру Самары с Тенями, которая закончилась со счетом 14-6 в пользу Теней, где за первую сторону тащили АйсДуд и Паскуда, у Самары же больше всех отличился сам Дракен, за другую сторону в лидерах у Теней Паскуду сменил 911Собр, нбравший 13 фрагов, у Самары же выбился на первое место Денг07, набивший 11 фрагов, при том счет за первую сторону 7-3, точно такой же был и за вторую, в пользу Теней.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fedor.jpg
Просмотров: 610
Размер:	244.6 Кб
ID:	5199
Теперь, что касаемо Сени, Сеня Сеня, опять ты накормил всех голубцами с говном =D Тут я думал, будет интересный матч между Федорами и вторым составом The, однако на деле общий счет игры вышел 14-4 в пользу Федоров. За первую сторону Сеня приготовил, аж 9 голубцов, тем самым счет был 7-0 в пользу Федоров, у Зе, Креативчик и ЛакерШот прочно закрепились на первых двух местах с общим количеством фрагов - 5, таким образом не сумев переплюнут Сенины голубцы, за вторую сторону, Семен Семеныч попер в наступление и показал настоящий Смак, приготовив аж целых 14 голубцов с подвохом, но его переплюнул Зе_сосодоф, который наварил 16 пельменей, тем самым команда Зе2 выхваила 4 рауна, но это не спасло их от поражения.
Чтож, поздравим Федоров и Зе2 с выходом в следующую стадию турнира, а Сене пожелаем продолжать угощать всех голубцами.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1279427059620.jpg
Просмотров: 306
Размер:	101.7 Кб
ID:	5200


На этом обзор групповых игр турнира я заканчиваю и перехожу в размышлениям о том, что всех ждет в следующей стадии, но прежде выделим команды занявшите первые и вторые места:

1. места.

AoeXe
The
ZombleS
Gear
NCsky
L.X.G.
|Q|-Team
Fyodor Konyukhov's Magnificent Crew


2. места.

JetSet
TheHell
DReamtEAM
eXploDe Taem
CAGORTA
barbq
XALacoste
The2_Supposition


Таким образом по идее, команды занявшие вторые места буду играть с командами занявшими первые, конечно же после того как их перемешают, тем самым уже сейчас можно поразмышлять о том, какие матчи были бы более интересными.
Из команд занявших вторые места хотелось бы отметить наиболее сильных, но я не могу, достаточно сложно, ибо единственного кого я бы выделил, это DReamtEAM, остальные же неплохо играют на общем своем уровне.
Таким образом остается лишь спросить у вас, как вы считаете, какие матчи будут наиболее интересными среди 1 и 2 мест.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1283175467279.jpg
Просмотров: 306
Размер:	67.8 Кб
ID:	5201

Ну, а что касаемо вообще матче, которые я жду, так это матч с действующими чемпионами Аое против сильнейшего микса The, это долж быть просто феноменальная игра, а так же с нетерпением жду матча Замбисов со Скаями, парни настроены очень решитльно...

На этом я заканчиваю этот пиздежь и передаю эстафетную палочку обсуждения вам...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1283323146409.jpg
Просмотров: 300
Размер:	29.5 Кб
ID:	5202
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лилия  (20.09.2010), Сухарик (20.09.2010), Анюта (20.09.2010), AnGeJI (20.09.2010), Anvil3D (20.09.2010), Azeri*Ata (22.09.2010), B1lgames (20.09.2010), Besia (20.09.2010), CountZeppelin (20.09.2010), darthsen (20.09.2010), Devilar (21.09.2010), Dim0n*) (09.05.2012), Elantir (20.09.2010), Espania™ (16.06.2011), foka777 (21.09.2010), IGL (21.09.2010), Maloii (23.12.2010), MihaeL (20.09.2010), Piratskul (20.09.2010), produkti (21.09.2010), reckful (20.09.2010), Reklats (20.09.2010), Sederal (20.09.2010), SeriousSam (20.09.2010), STRELoOK (21.09.2010)
9 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
AnGeJI (20.09.2010), Azeri*Ata (22.09.2010), B1lgames (20.09.2010), IGL (21.09.2010), produkti (21.09.2010), Reklats (20.09.2010), SeriousSam (20.09.2010), STRELoOK (21.09.2010), Сухарик (20.09.2010)
Старый 20.09.2010, 19:25   #2
MuRz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для MuRz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени


Отправить сообщение для MuRz с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор прошедших игр группового этапа турнира "Корейский отец" или подборка картин

волосатое в нсскаях
__________________
MuRz вне форума  
Старый 20.09.2010, 19:52   #3
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор прошедших игр группового этапа турнира "Корейский отец" или подборка картин

Цитата:
Сообщение от Абсурд Посмотреть сообщение
смотрел только картинки,поеботу не читал Саркисян
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1282748934339.jpg
Просмотров: 231
Размер:	17.0 Кб
ID:	5205

если не читали, нехуй тут отписываться, ваше мнение не интересно тогда, за подобное банить нах буду, писал значт для тех кому это интересно, если не интересно нахуй с треда пошли
__________________
Глобальная суета

Последний раз редактировалось Woody; 20.09.2010 в 19:55.
Woody вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SeriousSam (20.09.2010)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Reklats (20.09.2010)
Старый 20.09.2010, 20:00   #4
XoXXXoL
Semper Fidelis
 
Аватар для XoXXXoL

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Пират


Отправить сообщение для XoXXXoL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор прошедших игр группового этапа турнира "Корейский отец" или подборка картин

Прочел...как все внезапно-то
__________________
Цитата:
"640КБ должно быть достаточно для каждого" (c)Билл Гейтс
XoXXXoL вне форума  
Старый 20.09.2010, 20:01   #5
Щавель
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Обзор прошедших игр группового этапа турнира "Корейский отец" или подборка картин

Тиха тиха тиха пацан, я читал :)
 
Старый 20.09.2010, 20:12   #6
CeH9
Участник форума
 
Аватар для CeH9

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер IV степени Король новостей В курсе событий
Креативный автор Герой Новостей


По умолчанию Re: Обзор прошедших игр группового этапа турнира "Корейский отец" или подборка картин

Сеня заболел, буду тащить на соплях.
CeH9 вне форума  
Старый 20.09.2010, 20:21   #7
reckful
Четкий Поцан
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для reckful с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор прошедших игр группового этапа турнира "Корейский отец" или подборка картин

интересно . только про регион98 и ВайлдСтайл ничего не написал :(
reckful вне форума  
Старый 20.09.2010, 20:22   #8
Sederal
Offline Gamer
 

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Обзор прошедших игр группового этапа турнира "Корейский отец" или подборка картин

Прочел, зло. Знал что мозгоеды выиграют! Да и в пользу админа: это не ужесточение правил, прикиньте напечатать столько текста и получить не коменты в тему, а 10 страниц флуда! Навряд ли вам понравится. Зомбаки вперед!
Sederal вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Woody (20.09.2010)
Старый 20.09.2010, 20:31   #9
Сухарик
Ровный Call of Duty
 
Аватар для Сухарик

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Шаурма


По умолчанию Re: Обзор прошедших игр группового этапа турнира "Корейский отец" или подборка картин

хех норм статейку накатал) Я надеялся что дримы займут первое место в своей группе.
Сухарик вне форума  
Старый 20.09.2010, 20:31   #10
-=|Chris-Turk|=-
Offline Gamer
 
Аватар для -=|Chris-Turk|=-

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для -=|Chris-Turk|=- с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор прошедших игр группового этапа турнира "Корейский отец" или подборка картин

А мне хотелось бы что бы ред зерг пробились у меня там знакомый гамает Чебурашка ник)
А так у этого клана были реальные шансы на второе место я знаю не по наслышке)
-=|Chris-Turk|=- вне форума  
Закрытая тема

Метки
wcg, wcg, wcg hax!!1, повермен тащит на скилле, мурз еблом торгует, а халакосты тащат!, зомби - лапочки ;), задроты ебаные вы все!, у админа большой член, сдесь был artur2107, халакосты рулят ;), хуй


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/