Оружие в APB — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Не актуальные > APB [All Points Bulletin] > Инвалидный Район [FAQ]
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2012, 10:15   #1
Wolli
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Wolli

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив Герой Новостей


Отправить сообщение для Wolli с помощью Skype™
По умолчанию Оружие в APB

Нажмите на изображение для увеличения
Название: apb.jpg
Просмотров: 658
Размер:	82.2 Кб
ID:	43430

Доброго времени суток гладовчане, и отдельно хомячки которые бесятся из за того, что ОБТ перенесли на конец месяца. С вами снова я(Wolli), а это значит, что сейчас мы поговорим о APB. Говорит мы будем медленно, неспеша, так что приготовьтесь читать много букаф и анализировать то, что я вам напишу.


Итак, мы ушли от всех условностей, и перейдем непосредственно к делу. В этой теме мы с вам разберем всё оружие, которое встретится нам на пути в игре, рассмотрим его плюсы, минусы и сферы применения. В основном я буду ориентироваться на мнения опытных игроков, и конечно же на свой личный опыт. Все, что я напишу не стоит воспринимать как единую истину, и конечно же, я всегда открыт для предложений. Уникальность этой статьи в том, что она написана для вас и набита моими сверхценными наблюдениями.



Автоматы

[FLOATLEFT]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f4013e81bc5a.jpg
Просмотров: 440
Размер:	19.5 Кб
ID:	43432
Начальный автоматик, который выдается всем новичкам, которые приходят в игру. Изначально, может сложиться мнение, что в APB как и в других играх новичкам выдают временное говнецо, которое нужно поскорее поменять на что ни будь действительно стреляющее. Я вас разочарую. В игре всего лишь две пушки напоминают штурмовые винтовки из других игр. Одна из них как раз таки STAR. О пушке лично я отзываюсь очень положительно. Легко стрелять, удобна на всех дистанциях кроме дальних, является самым универсальным оружием из всех что я встречал. Сколько бегаю со старом, всегда были шансы и на ближней дистанции, и на средней и иногда даже на дальней. Другой вопрос, что на ближней дистанции нас теоретически может порвать NTEK, на средней автоматическая винтовка, а на дальней подобие по мощности авп. Вся фишка стара - в его универсальности. При должной удаче и хорошей позиции можно выиграть и выше перечисленные оружия.[/FLOATLEFT]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ntec.jpg
Просмотров: 444
Размер:	18.9 Кб
ID:	43434
Название: табуляция.jpg
Просмотров: 5010

Размер: 635 байтЯвляется аналогом нашего калаша. Вторая штурмовая винтовка, из двух существующих в игре. Из её преимуществ считаю долгом отметить хороший урон и приличную скорострельность. Оружие своенравное, к которому нужно привыкнуть. Пока не привыкнете, вас будут раком ставить все и вся, зато когда вы поймете, что если внезапно выскочить из за угла, то противник сложится очень быстро. Пусть многие пишут что оружие исключительно для средних, и иногда дальних дистанций, я вот что вам скажу: при должном везении и знанию психологии противника, можно затащить и на дробовиковой дистанции. На самом деле крайне важно в этом деле попадать первую пулю сходу, чтобы ошарашить противника, и дело сделано.
Полу-автоматы

Имеют больший урон и дальность действия нежели автоматы. Соответственно скорострельность, а значит и отдача у них ниже. Предназначены по большей части для дальних и средних дистанций.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 292d44d69b64.jpg
Просмотров: 430
Размер:	18.8 Кб
ID:	43435
Название: табуляция.jpg
Просмотров: 5010

Размер: 635 байтВ принципе, её смело можно назвать снайперской винтовкой из за её хорошей точности. Частенько падает выбор на нее, когда выбирают между ней и снаперской винтовкой. Со снайперки нельзя стрелять из авто и быстро бегать. Обея позволяет делать и то, и то, но мы отдаем за это дамаг. Оружие применяется в игре в основном на дальних дистанциях, ибо на других нам просто нет места. На средней нас разорвет нтек, на ближней понятно, а вот на дальней можно потягаться со всеми, и потрошить врагов как рыбу.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: карабин.jpg
Просмотров: 437
Размер:	19.4 Кб
ID:	43436
Название: табуляция.jpg
Просмотров: 5010

Размер: 635 байтЛично я никогда не понимал смысл в карабинах. Может быть потому, что меня не прикалывает задрачиваться с ними. В принципе, оружие при правильном использовании и хорошем скилле очень эффективно. Под правильным использованием я имел ввиду закликивание.
Иначе просто стрелять не получится. С этим оружием я побегал пару часиков, и закликивать меня определенно заебало. Особенно учитывая что в APB стрельбы овердохуя, и бывает нужно стрелять из авто - это тотальный пиздец. Если вы хотите сломать палец - это оружие для вас. С моей стороны крайне негативно оружие смотрится, но на вкус и цвет. Удобно использовать на средней дистанции, но и это я подвергаю сомнению. Пока ты закликаешь противника, тебя выебут через три пизды в колено с штурмовухи или полуавтомат снайперки. В общем думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a6428fbdf40d.jpg
Просмотров: 442
Размер:	18.8 Кб
ID:	43438
Название: табуляция.jpg
Просмотров: 5010

Размер: 635 байтЗамечательная пушка. В первую очередь она замечательна тем, что выпускает сразу по три патрона. На средних дистанциях это оружие становится смертоносной хреновиной, т.к. попадать с нее очень легко, и область поражения весьма неплохая. Если не промахиваться, с этого снайперского "дробовика" можно закоцать всех и вся. Лично мне оружие очень понравилось, но брать его нужно только тогда, когда это нужно. Постоянно бегать с ним не советую потому, что на ближней дистанции у нас все на душу рандома приходится. Можно затащить, но это если вам уж совсем нуб попадется. А так - в ближнем бою неочем. Специфическое оружие для специфических ситуаций
Пулеметы

Оружие для бешеных и суровых омских пацанов
Название: табуляция.jpg
Просмотров: 5010

Размер: 635 байтЧестно признаться, ни в одной игре не любил пулеметы. APB очень своенравная игра, поэтому тут пулеметы очень даже эффективны, но нужно быть рембо чтобы их любить. И этот пулемет не исключение. Бешеная отдача, небольшой урон но сумасшедшая скорострельность делают его эдакой облегченно-упрощенной версией минигана. Стрелять из этой хреновины нужно только сидя и только с приближения. Иначе вы просто выроните эту штуковину, т.к. трясет её будь здоров. Не знаю где можно использовать в игре пулемет, но то что в замесах 8 на 8 он крайне полезен - это я уверен. В общем оружие на любителя
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 767998b315da.jpg
Просмотров: 435
Размер:	19.4 Кб
ID:	43478
Название: табуляция.jpg
Просмотров: 5010

Размер: 635 байтНу а это бешеный зверь, который нереально быстро выносит вражеские авто. Очень полезное оружие для полицейских, когда нужно оборонять точку. Сел возле дороги и ебанул криминалов прямо в тачке. Если правильно и вовремя начать стрелять, они даже выскочить из авто не успеют, и потом пол часа будут репу чесать обзывая тебя читером и дамагером. Совершенно бесполезное оружие против людей в силу своих характеристик(думаю тут и бабушка моя поймет)
Снайперские винтовки

Если ты носишь снайперскую винтовку, ты либо псих, либо виртуоз
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 90b51aaa10cc.jpg
Просмотров: 441
Размер:	20.2 Кб
ID:	43480
Название: табуляция.jpg
Просмотров: 5010

Размер: 635 байтНу и самый радующий глаз вид оружие - снайперские винтовки. Первый её представитель - агротек. Оружие исключительно командного действия, причем команда эта должна быть исключительно ментов, и все должны бегать с травматикой. Оружие бесшумное и наносит чудовищный урон выносливости. Очень понравилось играть со снайперкой, но учитывая то, что сейчас збт - нубов очень много и они тупо добивают тех людей которых оглушаешь. Поэтому я отказался от этого оружия, хотя внимания оно определенно заслуживает
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5fbb5bd817d3.jpg
Просмотров: 435
Размер:	19.4 Кб
ID:	43481
Название: табуляция.jpg
Просмотров: 5010

Размер: 635 байтПолнейшая противоположность предыдущей винтовке. Гремит так, что пол района разбегается в панике, однозарядная и долго перезаряжается, но наносит чудовищный урон по жизням. Если напарник хоть чуть чуть коцнул суппостата - считайте фраг ваш, и наоборот. С одного выстрела вы не убиваете, зато союзнику достаточно чихнуть на бедного вражину чтобы тот подох. Своенравное оружие, не люблю его за то, что во время перезарядки нельзя достать пистолет, поэтому в ближнем бою мы фактически бревно. Советую играть с этой пушкой жутким кемперам, и учить карту на наличие крыш и высоток, с которых можно поохотиться.

Название: табуляция.jpg
Просмотров: 5010

Размер: 635 байтРассматривать травматическое оружие я не вижу смысла, т.к. чтобы им пользоваться - нужно иметь хороший скилл стрельбы, а к тому времени как вы его приобретете, вы и сами начнете писать гайды. Скажу лишь одно - оружие в основном для фарма за ментов, т.к. за одного арестованного получаешь почти 200 денег на 4х звездах. Повергает в дипрессию криминалов, но оно того стоит. Покупать травматику советую только если уже есть пачка ментов с травматикой. Ну и моя личная рекомендация - использовать вспомогательную травматику в связке с любой основной. У пистолета сумасшедший дамаг, поэтому используем тактику: накоцал чуть чуть совсем, спрятался за углом, противник с дуру за тобой побежал и ты его оглушаешь пистолетом. Схема железно работает, ведутся все без исключения. Главное сразу попасть с пистолета, ибо перезарядка относительно долгая.

Название: табуляция.jpg
Просмотров: 5010

Размер: 635 байтНа этом у меня все. В игре еще присутствует донаторское, взрывательное и вспомогательное оружие, о котором мы поговорим несколько позже, когда будем рассматривать специфику игры за снайпера или какие либо тактики ведения боя. Это все дело не одного дня, потихоньку понемножку мы будем изучать различные аспекты игры, поэтому заглядывайте почаще в раздел апб (все равно я там не модер ).На этом пока всё. С вами был Wolli, до скорых встреч!

Последний раз редактировалось Wolli; 09.02.2012 в 01:08.
Wolli вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Эрик Картман (08.02.2012), саня (11.02.2012), Сухарик (09.02.2012), B@RT (08.02.2012), Dim0n*) (08.02.2012), DI{rik}MA (08.02.2012), Elantir (08.02.2012), F-43 (08.02.2012), FireWater (08.02.2012), Fresh*Dom1no (09.02.2012), IGL (08.02.2012), MakcT (08.02.2012), Maloii (08.02.2012), Mountain Dew (08.02.2012), Quekc (08.02.2012), RioMei (10.02.2012), RonniVegas (08.02.2012), Sckandal_ (28.03.2012), Sevan3 (09.02.2012), sharkz (08.02.2012), Siefan® (08.02.2012), Tiras (08.02.2012), Twist (09.02.2012), Virtual1ty (08.02.2012), Wikusnik (08.02.2012), Woody (08.02.2012), Y4nkeepwnz (08.02.2012), [A]nd. (08.02.2012), [DuR]noI (08.02.2012), Буравлю Киску (10.02.2012)
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Fresh*Dom1no (09.02.2012), IGL (08.02.2012), MIKL (08.02.2012), neckotyan (08.02.2012)
Старый 08.02.2012, 10:19   #2
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Оружие в APB

Закрепляйте подобные темы тока чтоб не проибались
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Epicw1nner (08.02.2012), FireWater (09.02.2012)
Старый 08.02.2012, 14:46   #3
[Аее] *BM*MeFisto***
All Points Bulletin
 
Аватар для *BM*MeFisto***

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Нян-Пацан Задрот Мужик блиа!


Отправить сообщение для *BM*MeFisto*** с помощью Skype™
По умолчанию Re: Оружие в APB

в русском апб еще нету узи?а то на инглише он тащит
__________________
Люблю её!
*BM*MeFisto*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 14:47   #4
Wolli
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Wolli

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив Герой Новостей


Отправить сообщение для Wolli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Оружие в APB

Цитата:
Сообщение от *BM*MeFisto*** Посмотреть сообщение
в русском апб еще нету узи?а то на инглише он тащит
Я знаю есть вспомогательное оружие узи с охуительным скорострелом
Wolli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 14:52   #5
[D2P] F-43
ssshhh
 
Аватар для F-43

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Фотожопер


По умолчанию Re: Оружие в APB

спасибо. видно, что постарался.
F-43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 14:56   #6
[bb pb] FaleN1911
Offline Gamer
 
Аватар для FaleN1911

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Копэтан Очевидность Мозг
За Креатив Паразит Мужик блиа!
Задрот


Отправить сообщение для FaleN1911 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Оружие в APB

Заебись. Внатуре чотко
Продолжай дальше
FaleN1911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 14:57   #7
Virtual1ty
Offline Gamer
 
Аватар для Virtual1ty

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Байанист Мужицкие победы


По умолчанию Re: Оружие в APB

хуй знает... со всем перебегал... так и не выбрал для себя не чего...
__________________
Virtual1ty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 14:59   #8
Wolli
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Wolli

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив Герой Новостей


Отправить сообщение для Wolli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Оружие в APB

Цитата:
Сообщение от Virtual1ty Посмотреть сообщение
хуй знает... со всем перебегал... так и не выбрал для себя не чего...
Его же менять можно. Не обязательно с одним бегать. Просто щас збт и такая хуйня творится
Wolli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 15:03   #9
Danek!
Offline Gamer
 
Аватар для Danek!

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Оружие в APB

Как в этой ебаной игре купить ствол чтобы использовать его, а не ждать 15к дней xD
__________________
http://ru.twitch.tv/mobbyduck
Стрим по пацаночке
Danek! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 15:05   #10
Wolli
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Wolli

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив Герой Новостей


Отправить сообщение для Wolli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Оружие в APB

Цитата:
Сообщение от Danek! Посмотреть сообщение
Как в этой ебаной игре купить ствол чтобы использовать его, а не ждать 15к дней xD
когда покупаешь, тебе должны предложить экипировать сразу. Если хочешь выйти и не потерять пушку, жмешь Ctrl+Alt+delete и закрываешь процесс апб. Или ALT+F4
Wolli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/