Кто: Клан Мачо Что: Срач Где: PointBlank — Страница 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Палата №13
Войти через соц. сети

Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 02:48   #11
AgroSol1d
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для AgroSol1d

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Пират Задрот
Валера


По умолчанию Re: Кто: Клан Мачо Что: Срач Где: PointBlank

прочитал срач весело)вот еще одна причина почему меня ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! бесит пб и почему я мало играю сейчас.потому что дохуя оленей которые хз кем блять себя возомнят,типа как эти,фортануло блять выиграли ох ебать мы отцы вы говно,и причем таких кланов каждый второй по моему.так же зватает отдельных индивидов схожего характера.и все в итоге стараюсь кого то обосрать чтобы показать насколько он(они крутые).тьфу блять! слов нет.а так ваще + к продуктам.
__________________
Адреналин делает жизнь насыщенной, но в тоже время может ее сократить...
Hеavy metal я никогда не слушаю один, со мной два этажа вниз и два этажа вверх.
AgroSol1d вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Костя (15.10.2010)
Старый 07.10.2010, 03:08   #12
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто: Клан Мачо Что: Срач Где: PointBlank

В общем я уже не могу, это полный пиздец, Настя если ты это читаешь то перечитай заново, раз десять или одиннадцать, пока не поймешь:

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Убивашка
Цитата:
Сообщение от Nastinka
Договорились, прошу чтобы вы там больше в мой адрес и адрес клана Мачо больше ничего неписали Ок?
в твой адрес если сама предпосылок тому делать не будешь, ничего говорить я лично не стану. а вот на счет клана мачо, я ничего близко даже обещать не буду, не от меня зависит
Цитата:
Сообщение от Убивашка
Цитата:
Сообщение от Nastinka
Ну зачем вы на другом форуме тему в адрес Мачо сделали? Нет слов просто. Из-за меня теперь весь клан позорите, за что вы так сомной?
пришел модератор выставил всем предупреждения, сказал больше не развивать общение в данном направлении, тем самым прекратив наш всеобщий разговор который ты начала, но мы то все не закончили, верно. Вот Повермен и создал тему, там можно без предупреждений продолжить дискуссию
Цитата:
Сообщение от Убивашка
Цитата:
Сообщение от Nastinka
Я всеголиш попросила извинений, за то что меня ваш соклановец оскорбил низачто, а вы..((( и неправду ещё пишете, зачем вам это?
где не правда, скажи мне
Цитата:
Сообщение от Убивашка
Цитата:
Сообщение от Nastinka
Их что несколько? ну вы блин вообще молодцы
я имею ввиду конкретно что не правда
Цитата:
Сообщение от Убивашка
Цитата:
Сообщение от Nastinka
На что Настенька начала утверждать, что ей срать на клан. Да и всё остальное неочень то культурно ((
Ну а как объяснить то, что одно извинение какого-то там человека стоит целого клана , мои бы ради такого никогда бы не бросили своих
Цитата:
Сообщение от Убивашка
Цитата:
Сообщение от Nastinka
Я непросила ваш клан извеняться, просто незапомнила ник того человека, вот и написала вам в топик в надежде на то что вы или он прочтёт это и хоть чтото напишет в своё оправдание. а вы налетели на меня как вороны. выставили меня полной дурой и клан Мачо обгадили как только могли
Надо же, а тут что ты имеешь ввиду весь наш клан:


Цитата:
Сообщение от Nastinka Посмотреть сообщение
Понятно. Извеняться вы неумеете, чтож жаль, я была овас лучшего мнения. Ладненько удачи вам, больше я вас непобеспокою.

что касаемо клана мачо, мы сказали все и обосновали свои слова, именно обосновали а не пусто начали врать. тебя дурой никто не выставлял, просто объяснили как человеку, что ты просишь прощения всего клана у мачо, так как ты являешься частью клана, являшся неотъемлимой частью ой ситуации, и при этом всем агаже ты пришла официально в официальный топик нашего клана с таким заявлением.
Цитата:
Сообщение от Убивашка
Цитата:
Сообщение от Nastinka
Да, недумала я что вы цепляетесь за каждое слово, нада было всётаки послушать Женьку и просто необращать внимание на вас, жаль что я так несделала, но впреть буду знать что свами лучше вообще несвязываться. А дурой я всётаки буду в глазах тех кто будет читать весь тот флуд в вашем топике ((
Одно дело придератся к мелочам, а другое дело воспринимать так как написано, мы не телепаты и не можем определить, что ты имелла ввиду одно а писала другое

Цитата:
Сообщение от Убивашка
Цитата:
Сообщение от Nastinka
Цитата:Сообщение от Besia
https://forum.4game.ru/showthread.php?t=158451&page=17
начиная с поста настеньки

Уже нашел, читаю. Забавно Настенька.. мм волосатый "мужиг" с ником в игре нонейм777 , я так понимаю?) Ну зачем всё это?
А я тут при чем, давай объясню более понятным языком:

1. Форум 4Game общедоступный? Общедоступный, то есть его видит каждый пользователь интернета.
2. Тема XALacoste на этом форуме общедоступна? Общедоступна, ее читает каждый желающий.
3. Человек под ником Nastinka в данной теме это ты? Правильно, это ты, соотвественно и слова которые написаны от этого ника, принадлежат тебе!
4. На Форуме кинули ссылку на https://forum.4game.ru/showthread.php?t=158451&page=17 где ТВОИ СЛОВА от ТЕБЯ НАПИСАННЫЕ правильно? Првильно, тема общедоступная? Общедоступная...
5. Люди могут высказывать свое мнение? Конечно могут, ведь это открытые форумы и ты писала на ОТКРЫТОМ ФОРУМЕ зная что твои слова прочитают многие!

Вот и все, в чем претензии?

Когда ты начала только писать в теме, совсем не относящиеся к теме люди, начали так же писать кое кому "блин а че она несет, ошалела?" мы не виноваты что ты на всеобщее обозрение это писала, ты сама себе отдавала отчет
Цитата:
Сообщение от Убивашка
Цитата:
Сообщение от Nastinka
Подлый ты, и это тебя ничуть некрасит ((
ты случаем не родственница Даны Борисовы?
Цитата:
Сообщение от Убивашка
Цитата:
Сообщение от Nastinka
Нет. Но просто зачем ты себя так ведёш, непойму никак? Вроде умный парень, а так подло поступаеш. Ну вот довёл меня до слёз. блин (((((
ты либо не читаешь мои сообщения либо Дана Борисовна

Цитата:
Сообщение от Nastinka
Всё я читаю и я не Дана Борисова, просто пытаюсь понять что толкает тебя на подлость
наверное то, что ты нихрена не понимаешь что я пишу


Я не знаю как еще объяснить человеку, что никто ее не заставлял писать на форуме все эти слова, зная что форум смотрят многие и читают, он общедоступный, а потом плакаться что все виноваты в том, что выложили эти слова на др форуме или то что эти слова кто-то другой прочитал, теперь я виноват, правда я пока еще не воткнул в чем, наверное в том, что не смог предсказать что она собираеться сделать и остановить ее в прошлом, что бы она ничего не писала на форуме! Подлый я

---------- Post added at 22:08 ---------- Previous post was at 22:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Nastinka
Всё я прекрасно понимаю, Лучше бы ты девушку себе нашол, чем гадости по сети писать, Хотя если ты и в жизни такой, то я очень сочуствую твоей девушке которой утебя скорее всего и нет и врятли будет
сочувствую твоему мужику, ох он и натерпет
__________________
Глобальная суета

Последний раз редактировалось Besia; 07.10.2010 в 05:30.
Woody вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Антоша (07.10.2010), Костя (15.10.2010), Besia (07.10.2010), ~>Affsyan<~ (07.10.2010)
5 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
reckful (07.10.2010), XoXXXoL (07.10.2010), ~>Affsyan<~ (07.10.2010), Антоша (07.10.2010), Костя (15.10.2010)
Старый 07.10.2010, 03:09   #13
AgroSol1d
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для AgroSol1d

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Пират Задрот
Валера


По умолчанию Re: Кто: Клан Мачо Что: Срач Где: PointBlank

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Подлый я
ай ай ай Денис,сломал девушке жизнь
__________________
Адреналин делает жизнь насыщенной, но в тоже время может ее сократить...
Hеavy metal я никогда не слушаю один, со мной два этажа вниз и два этажа вверх.
AgroSol1d вне форума  
Старый 07.10.2010, 03:12   #14
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто: Клан Мачо Что: Срач Где: PointBlank

Цитата:
Сообщение от Solidsnakers Посмотреть сообщение
ай ай ай Денис,сломал девушке жизнь
С ней просто нереально общаться, первый раз в жизни встречаю такого непонимающего человека, ей на пальцах объясняешь, что никто ее не тянул за уши писать сообщения на форуме, это ее воля была, а она все гонит на то, что это мы или я виноват, ппц , мне че , надо уметь в прошлое возвращаться чтоб ее отговаривать писать на форумах?
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 07.10.2010, 03:26   #15
Besia
Четкий Поцан
 
Аватар для Besia

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Злостный флудер Форумный тролль
Сексапильная попка Fuck Yeah! Мужицкие победы
Пират


По умолчанию Re: Кто: Клан Мачо Что: Срач Где: PointBlank

может еще и на главную вынести я тоже честно говоря в шоке от ее недопонимания....этоже какой пиздец просто. Недай бог вам девушку с такими мозгами. А мачо как были фаршами , так ими и останутся.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_5d0643ad.jpg
Просмотров: 160
Размер:	96.8 Кб
ID:	5880
__________________
Besia вне форума  
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
AgroSol1d (08.10.2010), darthsen (07.10.2010), produkti (07.10.2010)
Старый 07.10.2010, 03:50   #16
XoXXXoL
Semper Fidelis
 
Аватар для XoXXXoL

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Пират


Отправить сообщение для XoXXXoL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто: Клан Мачо Что: Срач Где: PointBlank

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
С ней просто нереально общаться, первый раз в жизни встречаю такого непонимающего человека, ей на пальцах объясняешь, что никто ее не тянул за уши писать сообщения на форуме, это ее воля была, а она все гонит на то, что это мы или я виноват, ппц , мне че , надо уметь в прошлое возвращаться чтоб ее отговаривать писать на форумах?
Блин,это печально,драма продолжится?Саркисян
__________________
Цитата:
"640КБ должно быть достаточно для каждого" (c)Билл Гейтс
XoXXXoL вне форума  
Старый 07.10.2010, 04:16   #17
[Бля] Powerman
Четкий Поцан
 
Аватар для Powerman

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Злой модер Быдло
Валера Пират III Место LoL


Отправить сообщение для Powerman с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кто: Клан Мачо Что: Срач Где: PointBlank

Настенька услышала много новых слов итепреь у себя в школе в 10а классе будет мальчикам которые ей не нравятся гадости говорить, а потенциальных "защитников" из клана Чмо как не было так и нет.И зря, за своих надо быть горой.
Powerman вне форума  
Старый 07.10.2010, 06:56   #18
Лилия
Модераторамана
 
Аватар для Лилия

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Сексапильная попка Шаурма
Во имя Глада! Мужицкие победы


Отправить сообщение для Лилия с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто: Клан Мачо Что: Срач Где: PointBlank

спасибо, поржала.
ну Повермен, и про меня не забыл, "всякие лильки" Саркисян
месяц сижу в PO, и только ты меня вспомнил - приятно
__________________


Лилия вне форума  
Старый 07.10.2010, 10:40   #19
[цыц] imperious
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для imperious

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Тупой флудер Шаурма Петросян


По умолчанию Re: Кто: Клан Мачо Что: Срач Где: PointBlank

Так понял что клан мачо был хорошо натянут в бою, но в боях так и делают что б кто кого-нибудь натянул.
После драки кулаками не машут.
imperious вне форума  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Powerman (07.10.2010)
Старый 07.10.2010, 10:51   #20
Лилия
Модераторамана
 
Аватар для Лилия

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Сексапильная попка Шаурма
Во имя Глада! Мужицкие победы


Отправить сообщение для Лилия с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто: Клан Мачо Что: Срач Где: PointBlank

Цитата:
Сообщение от imperious Посмотреть сообщение
Так понял что клан мачо был хорошо натянут в бою, но в боях так и делают что б кто кого-нибудь натянул.
После драки кулаками не машут.
хто пришел... мажористый санёк видящий во всём/всех макросы/макросников.
__________________


Лилия вне форума  
Закрытая тема

Метки
настинька-данна борисова, мачо-фарши


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/