ЗБТ Strife, поиск пати в Виндиктус, поиск стримеров. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > Новости
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2014, 23:30   #1
XoXXXoL
Semper Fidelis
 
Аватар для XoXXXoL

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Пират


Отправить сообщение для XoXXXoL с помощью Skype™
По умолчанию ЗБТ Strife, поиск пати в Виндиктус, поиск стримеров.

Название: gladpwnz.jpg
Просмотров: 971

Размер: 10.4 Кб
Привет всем тем, кто дождался возрождения Глада и снова с нами!
В этой темке я коснусь одной новости об очередной MOBA из серии "Мы хотим убить ДОТУ2!", прожима в Vindctus и сайта TwitchTV.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Strife.jpg
Просмотров: 606
Размер:	25.1 Кб
ID:	85155
А теперь немного о Strife
Разработчики Strife - S2 Games, создатели Heroes of Newerth, которая, как мы видим, мало чем может конкурировать с двумя монстрами, сражающимися за трон - Dota2 & League of Legends.
Естественно, кто хочет срубить на русской локализации - естественно Mail.ru
Увы, на мою просьбу выделить пару-тройку ключей для портала мне ответили вежливым отказом, мотивировав это тем, "что судя по постам на портале нет адекватных людей". Спасибо вам за это
Однако сегодня я все же получил ключ на збт, так что на днях попробую написать сформировать свое мнение о ней и изложить его вам. Кто имеет збт аккаунт - можем потестить игру в пати.
Название: Vindictus.jpg
Просмотров: 856

Размер: 11.1 Кб
Далее. Всем мы помним о такой игре, как Vindictus. Увы, поиграть в пати мы так и не смогли. У кого-то глючит прокси, кто-то забил и т.д.
Я все-таки предлагаю собраться и прожать. Начать всем с 1 лвла и в пачке прожимать данжи, а после и пвп(Да, там есть пвп!).
Если есть 2 и более людей, готовых как минимум через вечер собираться с 00:00 до 2-3:00, то пишем мне в лс, кооперируемся и вперед.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: TwitchTV.jpg
Просмотров: 498
Размер:	18.6 Кб
ID:	85158
Всем знаем о TwitchTV. Что это такое, объяснять не буду. Почему я веду речь об этом ресурсе? Почему бы не поднять популярность гладу хорошими стримами? Есть ведь здесь люди, которые стримят. Оформить канал, подкрасить его, повесить ссылочку\картинку с эмблемой глада и точить, привлекая пользователей в свой канал, а оттуда и на глад? В общем вбрасываю эту тему на общее обсуждение. На этом все, всем удачи и удачных прожимов!
__________________
Цитата:
"640КБ должно быть достаточно для каждого" (c)Билл Гейтс
XoXXXoL вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fahrenheit (19.07.2014), Phoenix (18.07.2014), Timmy (18.07.2014), Зевс  (19.07.2014)
 

Метки
chlenois хуй, здесь был chlenios, здесь был chlenios, здесь был chlenios, здесь был chlenios, здесь был chlenios, здесь был chlenios, здесь был chlenios


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/