Радио GLADpwnz.Ru! О да, детка! — Страница 4 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz
Войти через соц. сети

Новости GLADpwnz Новости портала , нововведения и тому подобное.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2010, 08:55   #31
MuRz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для MuRz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени


Отправить сообщение для MuRz с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Радио GLADpwnz.Ru! О да, детка!

нубье, как проснулся сразу нашел как зайти,
сайтец : http://gladpwnz.ru:8000/
на лист : http://gladpwnz.ru:8000/stream.ogg.m3u
можно послухать и через браузер : http://gladpwnz.ru:8000/stream.ogg
__________________

Последний раз редактировалось MuRz; 24.10.2010 в 08:57.
MuRz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 09:01   #32
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Радио GLADpwnz.Ru! О да, детка!

Цитата:
Сообщение от MuRz Посмотреть сообщение
нубье, как проснулся сразу нашел как зайти,
сайтец : http://gladpwnz.ru:8000/
на лист : http://gladpwnz.ru:8000/stream.ogg.m3u
можно послухать и через браузер : http://gladpwnz.ru:8000/stream.ogg
1. стата
2. в первом посте
3. слетит после 1 песни

4. Специально запилили и тот и этот вариант для теста, у кого не работает тот отписываеться мы соберем инфу и будем думать чезахуй!

Это не официальное открытие типа "МЫ ЗАРАБОТАЛИ!" это скорее "МЫ ЗАПУСТИЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ, ТЕСТИТЕ"
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 09:03   #33
MuRz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для MuRz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени


Отправить сообщение для MuRz с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Радио GLADpwnz.Ru! О да, детка!

какая то усыпляющая музычка играет...
__________________
MuRz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 09:09   #34
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Радио GLADpwnz.Ru! О да, детка!

Про идею в отдельном окне +, чет тупанули не додумались) но серавно щас надо решить проблемы:

1. Почему не пашет на главной
2. Почему часто слетает и чтоб восстановить приходится заново вкладку новую делать
3. Почему не работает на некоторых браузерах

как тока это решим и все проигрываться будет идеально везде и без проблем, то сразу приступим к тесту эфира, эфира с музыкой, эфира+скайп.

После того как оттестим эфир избавимся от всех проблем, я пишу мануал как стать ведущим, набираю ведущих (всех кто вообще желает вести какую нить свою программу, программу в паре) мы обсуждаем, пилим отдельный раздел с группой, разбираемся в граффике (серавно тупо музыку толпа слушать не будет, а вот эфиры да). Так как проект не нацелен на срубания бабла и все что делается то исключительно из интереса то и главные требования к ведущим:

1. Желание, именно желание и интерес
Мотивация типа "бляя крутаа" не пойдет, ибо потом будет "да нунахуй че меня заставляют"

2. Хуй знает че в этом пункте должно быть. Главное еще на счет граффика, составим граффик, так как у нас все из личного интереса то и никто вас не заставляет и не будет заставлять лепить каждый день эфир, все по вашему желанию, но блиадь, от вас потребуется хотяб приблизительная программа минимум, когда вы точно захотите выйти и о чем будет базар, по минимуму для того, чтоб хоть какой то граффик был.
Ну а далее уже будет гибкая программа которая будет меняться за день до вашего эфира, то есть "я хочу завтра вещать" когда? "я не знаю" ну примерно? "вторая половина дня" ок отлично напиши о чем щас составим программу на завтра:
Ваня: пенрвая половина дня
Семен: первая
Страпон: вторая

итп итд...

Вот такие планы пасаны

---------- Post added at 04:09 ---------- Previous post was at 04:08 ----------

Цитата:
Сообщение от MuRz Посмотреть сообщение
какая то усыпляющая музычка играет...
http://www.gladpwnz.ru/forum/showthr...8203#post58203
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 09:09   #35
MuRz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для MuRz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени


Отправить сообщение для MuRz с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Радио GLADpwnz.Ru! О да, детка!

кстате вчера нашел инструкцию как скайп с семом скрешивать
http://www.radiostyle.ru/howto-skype.php
__________________

Последний раз редактировалось MuRz; 24.10.2010 в 09:12.
MuRz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 09:12   #36
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Радио GLADpwnz.Ru! О да, детка!

Трек лист будет составляться и дальше, на данный момент главное чтоб играло, чтоб играло без перерывов и проблем. Как тока это проверим то все будет из предпочтений делаться. Пока можно заранее оставлять заявки по ссылке выше и мнения, чтоб определить в общем смысле какой формат ставить в основном

---------- Post added at 04:12 ---------- Previous post was at 04:11 ----------

Цитата:
Сообщение от MuRz Посмотреть сообщение
кстате вчера нашел инструкцию как скайп с семом скрешивать
там самое сложное всегда для меня было это вмртуал кабели, у меня 2 звуковухи (основа+уши со своей+еще какая то хуйня) при этом колонки я отключил полностью какия из звукровух должна использоваться не ибу, я в этих кабелях ппц как намучился в свое время
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 09:15   #37
MuRz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для MuRz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени


Отправить сообщение для MuRz с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Радио GLADpwnz.Ru! О да, детка!

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Трек лист будет составляться и дальше, на данный момент главное чтоб играло, чтоб играло без перерывов и проблем. Как тока это проверим то все будет из предпочтений делаться. Пока можно заранее оставлять заявки по ссылке выше и мнения, чтоб определить в общем смысле какой формат ставить в основном

---------- Post added at 04:12 ---------- Previous post was at 04:11 ----------



там самое сложное всегда для меня было это вмртуал кабели, у меня 2 звуковухи (основа+уши со своей+еще какая то хуйня) при этом колонки я отключил полностью какия из звукровух должна использоваться не ибу, я в этих кабелях ппц как намучился в свое время
ну у меня тоже 2 звуковухи, просто в виртуал кабель надо ставить на выход из скайпа и на вход как микрофон в сэм, а слушать ты будиш с выхода сэма, а говорит на микрофон в скайпе.... в общем система такая.
__________________
MuRz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 09:21   #38
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Радио GLADpwnz.Ru! О да, детка!

Цитата:
Сообщение от MuRz Посмотреть сообщение
ну у меня тоже 2 звуковухи, просто в виртуал кабель надо ставить на выход из скайпа и на вход как микрофон в сэм, а слушать ты будиш с выхода сэма, а говорит на микрофон в скайпе.... в общем система такая.

впрочем это и являлось для меня всегда проблемой, была даже спец бумажка со скриншотом как прально че выбрать...
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 09:27   #39
MuRz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для MuRz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени


Отправить сообщение для MuRz с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Радио GLADpwnz.Ru! О да, детка!

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение

впрочем это и являлось для меня всегда проблемой, была даже спец бумажка со скриншотом как прально че выбрать...
ну надо просто вбить с голову представления виртуал кабеля, как реального и подумать как эту всю хрень можно соеденить, имея только вход и выход для звука, в скайпе, сэме и виртуал кабеле. И идей по соеденению даже будет несколько.
__________________
MuRz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 09:28   #40
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Радио GLADpwnz.Ru! О да, детка!

Цитата:
Сообщение от MuRz Посмотреть сообщение
ну надо просто вбить с голову представления виртуал кабеля, как реального и подумать как эту всю хрень можно соеденить, имея только вход и выход для звука, в скайпе, сэме и виртуал кабеле. И идей по соеденению даже будет несколько.)
В общем серавно это придется делать, как с тестом тупо потока музыки закончим, да и придется гайд писать подробный или видео делать для тех кто захочет ведущим стать, так что ебля впереди тока
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/