Съездил в Минск — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Рассказы и статьи
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 07:47   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Съездил в Минск

У нас с пацанами, есть традиция, каждый год, каждый февраль или январь мы идем в баню и каким то образом оказываемся в замечательном Городе Минске.
Нет, на счет бани конечно я соврал, но вот уже второй год подряд мы ездим на шайбу (хоккей) болеть за любимую команду ЦСКА,правда, по большому счету мы по футбольной теме, но не в сезон больше делать нечего. Вот и в этот раз, решено было ехать "отдыхать" и болеть за наших.
Началось все с празднования дня рождения перед отъездом, в одном китайском рестаране, полудили мы добродно, в следствие чего были спизжены рюмки, два бокала и большой зонт из кафе, который решено было везти зачем-то (по синьке то) до самого Минска.
Доехали без особых приключений, пол ночи пьяный барагоз и утром по приезду встречаем невыспавшегося Бамса, который ехал другим поездом, прибывшим раньше, тот конечно отжег, еще в Москве:
-Бля у меня жена и дети...
-Какого хера я вообще еду
-Мне даже хоккей не нравиться!
Тот поведал историю как прошел его путь до города, а он прошел под постоянные крики "Прииииютский Фрроооооонт" пьяных фанатов, благодаря чему Бамс был, грубо говоря, заебаным)
Первым дело решили искать квартиру, купили газету, но на это вскоре забили и решили разделиться, Бис с Зуем пошли за тикетами (билетами) а мы в гостишку заселяться.
Утренний Минск это не Москва, люди особо никуда не спешат, пробок почти нет, но и движения никакого не наблюдалось, а все потому, что все магазины, все офисы все что есть в городе, открывается только с 10 часов утра. Кстати хочу обратить особое внимание на то, что Минск это очень чистый город, нет ни грязи, ни бомжей и даже гасторбайтеров вы почти не встретите, а посему для нас, жителей столицы России это всегда было как то странно и немного не по себе от этого становилось после небольших прогулок.
Идти до гостишки пришлось через гостинницу "минск", расположенную рядом с Беллорусским Государственным институтом, проходя мимо какой-то думмы или я хз что это было, ибо огромная площадь и большие дома говорили о том, что это что-то важное, по пути к гостишке приметили Чебуречную и после того, как разузнали почем стоит остановиться на ночь (2500 т.р.за 5рых трех комнатная квартира) и обмена нашей валюты на ихнюю решили дождаться 12 часов там.
Местная валюта это рубли, но только с кучей нулей, например 500 наших , российских рублей это ~50.000 ихних, а посему чувствуешь себя одновременно и тупым и миллионером, тупым потому что хуй проссыш в этих расчетах, оплаты за что либо, а миллионером за то, что кошелек просто разрываеться от такой кипы бабла.
Цены в Чебуречной удивили, например 1 чебурек стоит 8-9 рублей, пивко 2500р, а рюмка водки 1700, естественно мы и поели и догнались алкоголем. Время прошло незаметно, ровно в 12.00 выдвинулись к гостишке, бронировать места, Руслан раскрыл спизженный зонт, Бамс по дороге вернул чубурек
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_5bfd400f.jpg
Просмотров: 189
Размер:	74.0 Кб
ID:	1425
Консьершку довели сразу, помимо нас в гостишке барагозили еще щщей 20-30 коней, при этом тех которые всю ночь орали Бамсу "Приююютский Фрооонт", злая тетка повторила раз 20 "Курить в квартире запрещено, там датчики стоят и приезжает сразу МИЛИЦИЯ" где блядь тут логика? Пожарные датчики, а при дыме приезжает милиция... Что ж, заселившись, Рус, Егор и Бамс поперлись за пивасиком, попиздив рухнули спать, тем самым до этого позвонил Бис и сказал "Билеты купил... щас нажрусь" после чего дозвониться ему мы не могли.
Кстати вы наверное задались вопросом "А курили ли вы в квартире?" отвечу: Да! при этом без палева
Проснулись часов в 6, шайба в восемь или семь, Бису не дозвониться, решаем рвануть на стадион, поймали таксиста, тот приютил нас в пятером, при этом заплатили 14.000 за проезд (140р по нашему) при виде ментов у водилы началась паника, высаживались как пьяный омон, быстро и неуклюже.
Обойдя стадион, встретили Зуя и Биса, те рассказали, что бухали...
Сам стадион новый, шикарный вместительность адская, этажей дохуя, пройдя внутрь перед нами раскрылась современная красота, пиздатые лифты, ремонт, все как надо. Играли мы на 5 этаже, большой прокол строителей и вообще кто заказывал этот стадион, было то, что рядом со входом на сектор был большой бар где транлировалась игра, шедшая буквально за спиной, естественно после 1 тайма все лудили уже в баре, курили в туалете, там же проходили невероятные страсти по обмену, продаже и спорам, так например Бис чуть не купил сломаный фотоаппарат за 10 тысяч.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAGE_778.jpg
Просмотров: 161
Размер:	196.0 Кб
ID:	1426
К концу матча, наши решили растянуть баннер, за который Биса вывелисо стадиона и пригрозили тюрьмой, но ему повезло, что мент оказался понимающим и послал его подальше. Обратно всех везли на басах до вокзала откуда мы поплелись в гостишку, по пути купив что поесть и выпить.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAGE_789.jpg
Просмотров: 142
Размер:	125.2 Кб
ID:	1427
Дойди до "дома" рус поплелся готовить из "говна" "канфетку" а мы уселись потягивать пивко, Бис тем временем украсил комнату, растянув Баннера.
Естественно это все закончилось тем, что все нажрались в говно , Бамс и Зуй уехали на поезде который отправлялся в 4 утра, кстати билеты были веселые "Места укажет проводник" , мне его искренне жалко)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAGE_804.jpg
Просмотров: 153
Размер:	232.2 Кб
ID:	1428
Когда я отрубился, егор с Русом решили пойти за добавкой, только не учли, что город вымирает в 10 вечера, так как все закрывается, однако обойдя почти весь Минск они поймали тачку, нашли где закупится и рванули обратно, проснулся я от того, что эти два долбаеба начали будить с криками "Поехали баб искать". Под утро и они угомонились, только Егор решил поспать под музыку, которую я час слушал, репертуар заучил на отлично...
Проснулись к выселению, плохо было тем двоим, которые до утра лудили, приерлась консьершка, спросила скока нам надо времени, что бы акститься, Рус ответил "Нуууу еще часок" на что был послан нахуй.
Рус и Егор поплелись в Чебуречную, а мы поехали по делам, попути заехав в магазин за пивком, услышал крики Бабки "Сооотона одна!!!" видимо не привыкла к пьяным коням.
Ближе к вечеру вернулись в Чебуречную, картина была такая (см фото)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAGE_867.jpg
Просмотров: 168
Размер:	194.1 Кб
ID:	1429
Там намечался какой-тобанкет, посему нас попросили удалиться и мы просто переместились в соседний кабак, где налудились просто в слюни, выходя из него я спиздил зачем-то меню, стакан и забор, забор которым ограждают открытые люки, нахуй, я хз... но я его дотащил до поезда, где встретил сопротивление кондукторши которой сказал, что купил в Минске на дачу! Мы им пол ночи наше купе в плацкарте ограждали, на вопрос Омона "где взяли забор" ответили, что в бутике купили, попросили чек...
Как я лег спать, не помню...
Вот как то так))
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 17:46   #2
zxzMacho-Gladzxz
Offline Gamer
 
Аватар для zxzMacho-Gladzxz

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Съездил в Минск

Хех... Веселая поездочка, рассказ эта пять!!1
zxzMacho-Gladzxz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Woody (08.02.2010)
Старый 08.02.2010, 17:51   #3
xxxGNOM-POTROSHITELxxx
�?лита
 
Аватар для xxxGNOM-POTROSHITELxxx

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Злой модер


Отправить сообщение для xxxGNOM-POTROSHITELxxx с помощью Skype™
По умолчанию Re: Съездил в Минск

печень пропьете такими темпами)
__________________
Вы только что потратили 5 секунд своей жизни
xxxGNOM-POTROSHITELxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 17:53   #4
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Съездил в Минск

Если редко но метко то можно))
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 20:20   #5
omgKEKS
Участник форума
 
Аватар для omgKEKS

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Съездил в Минск

ОУКБ
omgKEKS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 21:30   #6
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Съездил в Минск

Бля вот вам ребята истиный РУССКИЙ дух, нажратся да проспатся)
респект и уважуха , сами практикуем такое частенько но описать это не возможно т.к. память отказывает...)
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Woody (09.02.2010)
Старый 09.02.2010, 10:09   #7
[:X] IceHell
PointBlank
 
Аватар для IceHell

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для IceHell с помощью ICQ Отправить сообщение для IceHell с помощью Yahoo Отправить сообщение для IceHell с помощью Skype™
По умолчанию Re: Съездил в Минск

Аы.
__________________
1f u c4n r34d th1s u r34lly n33d to g37 l41d.
IceHell.
You are rickrolled!
IceHell вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HUYASE100500 (09.02.2010)
Старый 09.02.2010, 10:46   #8
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Съездил в Минск

Цитата:
Сообщение от omgKEKS Посмотреть сообщение
ОУКБ
САМ!

Цитата:
Сообщение от zxzGNOM-GLADzxz Посмотреть сообщение
Бля вот вам ребята истиный РУССКИЙ дух, нажратся да проспатся)
респект и уважуха , сами практикуем такое частенько но описать это не возможно т.к. память отказывает...)
Спасибо!
Но былоб интересно все же если вдруг что-то решиш написать)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/