Важно! Бугуртелки в гараже — Страница 1060 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > World Of Tanks > Пивной ларек
Войти через соц. сети

Пивной ларек здесь можно будет обсуждать все что угодно.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2013, 17:24   #10591
Handy
._.
 
Аватар для Handy

Награды Поцан 5 уровня Постер III степени


По умолчанию Re: Попизделки жи есть

Цитата:
Сообщение от Зелёный!! Посмотреть сообщение
Ты дурак или да?
Ты идиот? Он утверждает, что я пойду играть на 7 сервер, и повисну в лагах, жалуясь на картошку. А нахуй мне блядь не него идти вообще, мне и на 4 норм. И вдобавок говорю, что на 5 и 6 сервер я ни разу не заходил, соответственно и на 7 не буду. Так что, где блядь логика вообще? Дебилом уродился, вот и несет хуйню. И это не батруха, дебилы блядь. Подсели на поеботу, писать сразу "ТИШИ ТИШИ ЩА ПУКАН БОМБАНЕТ" и довольные. Блядь, дебилы, серьезно.
Handy вне форума   Ответить с цитированием
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Evgenich  (18.04.2013), Phenomenоn (18.04.2013), PR (18.04.2013), Хлебная крошкa Енот (18.04.2013)
Старый 18.04.2013, 17:26   #10592
Phenomenоn
.
 
Аватар для Phenomenоn

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Паразит Копэтан Очевидность
С.Л.АВА Шаурма Школоло
Сериальный задрот Анимешник Меломан
Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Phenomenоn с помощью Skype™
По умолчанию Re: Попизделки жи есть

Цитата:
Сообщение от Handy Посмотреть сообщение
Ты идиот? Он утверждает, что я пойду играть на 7 сервер, и повисну в лагах, жалуясь на картошку. А нахуй мне блядь не него идти вообще, мне и на 4 норм. И вдобавок говорю, что на 5 и 6 сервер я ни разу не заходил, соответственно и на 7 не буду. Так что, где блядь логика вообще? Дебилом уродился, вот и несет хуйню. И это не батруха, дебилы блядь. Подсели на поеботу, писать сразу "ТИШИ ТИШИ ЩА ПУКАН БОМБАНЕТ" и довольные. Блядь, дебилы, серьезно.
__________________
Phenomenоn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 17:29   #10593
Handy
._.
 
Аватар для Handy

Награды Поцан 5 уровня Постер III степени


По умолчанию Re: Попизделки жи есть

Цитата:
Сообщение от Phenom Посмотреть сообщение
Мда... Надо мной смеется какой-то тупой уебан, пытающийся всех затралить и которому секс светит только с рукой. Я в печали.
Handy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 17:32   #10594
Phenomenоn
.
 
Аватар для Phenomenоn

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Паразит Копэтан Очевидность
С.Л.АВА Шаурма Школоло
Сериальный задрот Анимешник Меломан
Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Phenomenоn с помощью Skype™
По умолчанию Re: Попизделки жи есть

Цитата:
Сообщение от Handy Посмотреть сообщение
Мда... Надо мной смеется какой-то тупой уебан, пытающийся всех затралить и которому секс светит только с рукой. Я в печали.
Что прости? Исходя из показателей твоей сообразительности вполне логично предполагать то, что ты пойдешь на РУ7 не узнав физическое размещение сервера и будешь изливать тонны плак - плака в Попизделках, как ты делаешь всегда. Всех затраллить? Ты даже не можешь отличить обычную шутку от "траллинга", изливая десять постов агра к одному моему. Прости, но с тобой говорить не о чем, от слова совсем, абсолютно.
__________________
Phenomenоn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 17:33   #10595
Анжелина Бджоли
Участник форума
 
Аватар для Анжелина Бджоли

Награды Поцан 2 уровня


Отправить сообщение для Анжелина Бджоли с помощью Skype™
По умолчанию Re: Попизделки жи есть

Ммммм какой же это божественный артооргазм, когда убиваешь движущуюся мишень вслепую
Анжелина Бджоли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 17:37   #10596
Handy
._.
 
Аватар для Handy

Награды Поцан 5 уровня Постер III степени


По умолчанию Re: Попизделки жи есть

Цитата:
Сообщение от Phenom Посмотреть сообщение
Что прости? Исходя из показателей твоей сообразительности вполне логично предполагать то, что ты пойдешь на РУ7 не узнав физическое размещение сервера и будешь изливать тонны плак - плака в Попизделках, как ты делаешь всегда. Всех затраллить? Ты даже не можешь отличить обычную шутку от "траллинга", изливая десять постов агра к одному моему. Прости, но с тобой говорить не о чем, от слова совсем, абсолютно.
Перестань читать от поста только первые два слова. Сказав, что я не заходил на 5 и 6 сервера при их вводе и что не собираюсь заходить на 7 сервер, ты до сих пор уверен в этом. Где тут логика?
Handy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 17:48   #10597
Phenomenоn
.
 
Аватар для Phenomenоn

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Паразит Копэтан Очевидность
С.Л.АВА Шаурма Школоло
Сериальный задрот Анимешник Меломан
Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Phenomenоn с помощью Skype™
По умолчанию Re: Попизделки жи есть

Цитата:
Сообщение от Handy Посмотреть сообщение
Перестань читать от поста только первые два слова. Сказав, что я не заходил на 5 и 6 сервера при их вводе и что не собираюсь заходить на 7 сервер, ты до сих пор уверен в этом. Где тут логика?
Боже, ты позоришься и позоришься всё дальше не способный додумать даже самую легкую цепочку событий. Про 7 сервер БЫЛО ДО ТВОЕГО СООБЩЕНИЯ, всё остальное это твоя батруха и перекидывание говном вроде "родился идиотом", "секс с рукой" и т.д. Перестань читать только первое предложение.
__________________
Phenomenоn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 17:56   #10598
Handy
._.
 
Аватар для Handy

Награды Поцан 5 уровня Постер III степени


По умолчанию Re: Попизделки жи есть

Цитата:
Сообщение от Phenom Посмотреть сообщение
Боже, ты позоришься и позоришься всё дальше не способный додумать даже самую легкую цепочку событий. Про 7 сервер БЫЛО ДО ТВОЕГО СООБЩЕНИЯ, всё остальное это твоя батруха и перекидывание говном вроде "родился идиотом", "секс с рукой" и т.д. Перестань читать только первое предложение.
Я тебе и ответил, что не собираюсь на него заходить, к чему тогда вот это было?
Цитата:
Handy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 17:57   #10599
CBblH
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для CBblH

Награды Поцан 2 уровня


По умолчанию Re: Попизделки жи есть

Цитата:
Сообщение от Анжелина Бджоли Посмотреть сообщение
Ммммм какой же это божественный артооргазм, когда убиваешь движущуюся мишень вслепую
А у меня вчера был целый вечер оргазмов: пересел с кваса (390 альфа\175 пробитие) на стоковый кв-13(115 альфа и 110 пробитие).
Вот так нажимаешь "В бой" и попадаешь к 9-кам
Но есть и другая сторона медали: на таком говне изначально аккуратнее играешь... и сливаться не жалко и тащить офигенно приятно
CBblH вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Старый 18.04.2013, 18:05   #10600
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Попизделки жи есть

Цитата:
Сообщение от Handy Посмотреть сообщение
Ты идиот? Он утверждает, что я пойду играть на 7 сервер, и повисну в лагах, жалуясь на картошку. А нахуй мне блядь не него идти вообще, мне и на 4 норм. И вдобавок говорю, что на 5 и 6 сервер я ни разу не заходил, соответственно и на 7 не буду. Так что, где блядь логика вообще? Дебилом уродился, вот и несет хуйню. И это не батруха, дебилы блядь. Подсели на поеботу, писать сразу "ТИШИ ТИШИ ЩА ПУКАН БОМБАНЕТ" и довольные. Блядь, дебилы, серьезно.
Батруха на лицо же, лалка

---------- Post added at 17:05 ---------- Previous post was at 17:03 ----------

Цитата:
Сообщение от CBblH Посмотреть сообщение
А у меня вчера был целый вечер оргазмов: пересел с кваса (390 альфа\175 пробитие) на стоковый кв-13(115 альфа и 110 пробитие).
Вот так нажимаешь "В бой" и попадаешь к 9-кам
Но есть и другая сторона медали: на таком говне изначально аккуратнее играешь... и сливаться не жалко и тащить офигенно приятно
59-16 с пробитием 108 на голде (!!), ничего не мешало мне дамажить по косарю-два косаря в боях с восьмерками
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
заповедник ветвистых, зебра теперь мем :о, каяш без стула, клац-клац, мамка у евгенича агооонь, с клешнями нахуй!, фирси пожароопасный, фирси спермоглот, хуячим на дачу, яйцеруки


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/