Картинка Дня - Среда (26.09.2012) — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Картинка дня
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2012, 20:17   #1
MihaeL
 
Аватар для MihaeL

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Король новостей Newsmaker 2011 - Mihael
Валера Пират


Отправить сообщение для MihaeL с помощью ICQ
По умолчанию Картинка Дня - Среда (26.09.2012)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: wallpaper-1088606.jpg
Просмотров: 223
Размер:	373.7 Кб
ID:	65332

Здравствуйте, друзья! Сегодня особенный день, который несет в себе массу нового, неизведанного и значится большой исторической датой, ведь именно в этот день произошло много интересного и значимого для человечества в прошлом... Кому я вру? Это просто обычный унылый день, который многие опять проведут за компьютером вернувшись со школы \ университета \ работы и он просто пролетит так же, как и предыдущие 25 дней сентября, да и вся остальная часть этого года. В Йемене сегодня празднуют День Революции, в Эквадоре "День национального флага", а по всему миру в общем - "Международный день контрацепции". Наверное, в этот знаменательный "праздник" все по традиции надевают на голову эту самую контрацепцию и маршируют дружными строями по улицам многочисленных городов, а потом, как вы сами понимаете, начинается массовая оргия, пьянка... Кхм, к чему это я? Если вы настоящий гандон - сегодня именно Ваш, да-да, ВАШ праздник, оторвитесь на всю катушку! Помимо всего прочего сегодня утек в сеть новые альбомы Three Days Grace и Papa Roach, которые лично я (да и миллионы людей по всему миру) ждал с большим нетерпением, ибо являюсь большим поклонником творчества этих групп и некоторые песни как будто описывают мою жизнь и всё, что в ней происходило. Вообще, я не представляю, как можно жить без музыки, вот так вот, не слушая ничего... Хотя, представляю. Давным давно, когда трава была зеленее и Путин моложе, я был маетним имбицилом который не придавал такого значения музыке как сейчас и слушал её от случая к случаю, носил широкие штаны, "просторную" футболку и.. да, слушал рэп. Прямо таки являлся неистовым фанатом оной "музыки", что "досталось" мне от старшего брата, который постоянно слушал какое-нибудь русское говно а-ля Bad Balance, Касту и прочее. Это были действительно плохие времена в моей жизни и мне за это время стыдно, потому что я вёл себя неподобающе и не отличался особенным умом и интеллектом, что уж таить, у меня вообще не было ни того, ни другого, и я понятия не имею как так произошло и почему, но пусть он меня и предал, но я безумно благодарен бывшему лучшему другу тем, что он "наставил на путь истинный" - в 2005-м я начал слушать хиты System of a Down и постепенно стал слушать абсолютно все песни целыми сутками, став тем самым настоящим "фанатиком" в буквальном смысле этого слова - я не желал слушать что то другое помимо Системы и это продолжалось до тех пор, пока я окончательно не набрался ума. Я начал читать книги и интересоваться всем, чем только можно интересоваться, в том числе решив расширить свой музыкальный "кругозор", начав слушать множество великолепных рок-групп и я безумно рад, что с моим музыкальным вкусом сложилось всё именно так, как сложилось. Вообще, на вкус и цвет фломастеры разные, кому то нравится рэп, кому то дабстеп, рок, классическая музыка, но факт в том, что любая более-менее качественная музыка, качественная песня, сделанная не ради наживы и написанная от всей души - это подлинное творение искусства, и порой, когда слушаешь такие песни буквально стынет кровь в жилах, она будто проникает под каждую клеточку твоего тела и заглядывает в самые темные уголки нашей души, наполняя её светом и красками, заставляя жить, вставать с колен и бороться, жить дальше, мечтать, любить. Поэтому лично для меня музыка = жизнь, я и часа не могу без неё и совершенно параллельно, что быдло слушает какого нибудь ак-47 и басту, тем самым деградируя еще больше.

http://www.youtube.com/watch?v=d8ekz_CSBVg

И, как всегда, бонусом чуть чуть хороших картинок для ваших рабочих столов.



Спасибо за внимание
__________________
I trust no one,
My trust is gone.
MihaeL вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анальный_ГусЪ (27.09.2012), Azeri*Ata (27.09.2012), BeTaJlbK0 (27.09.2012), CONF. (26.09.2012), Dante (26.09.2012), Dex (27.09.2012), Earl (26.09.2012), Evgenich  (26.09.2012), Field of Dreams :D (26.09.2012), GoLDAppLe (26.09.2012), Holdem (27.09.2012), Insane (26.09.2012), Kilivo  (26.09.2012), Krosha* (03.10.2012), MakcT (26.09.2012), Max Spo (26.09.2012), Mickey (27.09.2012), Mogoro (26.09.2012), monamIe (26.09.2012), Mowen (27.09.2012), Mudgoren (26.09.2012), Santos (27.09.2012), St0ne! (26.09.2012), Twist (27.09.2012), Хлебная крошкa Енот (26.09.2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/