Обзор всратого телевизора от СБЕР — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Видео
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2023, 02:52   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Обзор всратого телевизора от СБЕР


Решил я значит купить еще один телевизор в еще одну спальню, так как традиция такая - падает рубль, покупай всякую элекоронную хуйню. Да и еще нужно было что-то на стену вешать, не портрет же свой туда лепить.

Прикинул, что сейчас есть на рынке техники, самсунги и лыжи отпали сразу, так как эта хуйня приелась. А вот поддержать отечественного производителя и получить технологии благодаря которым баба или мужик тебе голосом каналы переключает - это прям на зависть всем деревенским.

Поэтому выбор был между хуйней с Алисой и такой же хуйней от Сбера. На Яндекс.Маркете за голосовую пиздень хотели от 30.000₽ с диагональю от 43 дюймов. А вот на СбеоМегаМаркете предлагали уже 55 дюймов за 22 тыщи из которых еще 7 падало бонусами,

Естественно, как нормальный потребитель, который платит ртом и кошельком, я выбрал последний вариант, оформил доставку и начал ждать. Ждал долго, ибо эти ебланы не смогли доставить мне свой же телевизор ровно в срок. Да, что там в срок, они блядь его вообще не доставили сославшись на то, что курьер так охуел от этого прекрасного огромного 55 дюймового телевизора, что уебал залупой и слег. На самом деле это мое предположение, так как в СберМегаМаркет просто забили хуй.

«Дело принципа» подумал я и повторил заказ спустя неделю ожиданий. Второй раз они также просрали все сроки, но на 7 день приехала всратая газель, в которой развозят товары маркета, а по ночам ебут собак.

Привезли мне это чудо техники в усратой коробке и порваном пакете. Видимо на складе пол месяца проходил фестиваль групповух да еще и на этом охуенном телевизоре.

На такой позитивной ноте я решил записать анбоксинг и рассказать, почему я лично не рекомендую брать телевизор СБЕР, ничего не заказывать на сраном СберМегаМаркет и слать их всех нахуй:
__________________
Глобальная суета

Последний раз редактировалось Woody; 03.09.2023 в 02:55.
Woody вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ThanksAbdulov (29.11.2023), Will Rock (13.09.2023)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
ThanksAbdulov (29.11.2023), Will Rock (13.09.2023)
Старый 24.09.2023, 15:13   #2
MihaeL
 
Аватар для MihaeL

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Король новостей Newsmaker 2011 - Mihael
Валера Пират


Отправить сообщение для MihaeL с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обзор всратого телевизора от СБЕР

Денис-пенис
__________________
I trust no one,
My trust is gone.
MihaeL вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Will Rock (01.10.2023)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Will Rock (01.10.2023)
Старый 01.10.2023, 19:43   #3
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор всратого телевизора от СБЕР

Цитата:
Сообщение от MihaeL Посмотреть сообщение
Денис-пенис
Чтоб у тебя из помощников был только Олег
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Will Rock (01.10.2023)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
MihaeL (04.10.2023), Will Rock (01.10.2023)
Старый 29.11.2023, 12:28   #4
[GLAD] ThanksAbdulov
Offline Gamer
 
Аватар для ThanksAbdulov



По умолчанию Re: Обзор всратого телевизора от СБЕР

СпермМаркет?
Я даже хз как-то, у меня в городе юзают, но я ахуел когда-то от доставки 750рублей + ассортимент не впечатлил, поэтому всегда юзал Озон. Сейчас вообще хз че там есть. А видос пригодился, мало ли? Вдруг в жопу клюнет че купить там или телевизор там заказать)
ThanksAbdulov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/