Тревожные новости. Коалиция угрожает взрывами на сервере! Гладкрафт в опасности! — Страница 4 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Minecraft > Кубический пиздеж > EPIC FAIL
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2011, 17:33   #31
Щавель
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Тревожные новости. Коалиция угрожает взрывами на сервере! Гладкрафт в опасности!

Цитата:
Сообщение от Нагибатор Посмотреть сообщение
Я сегодня норамльно так въебал водителю маршрутки и забрал его эпик шмот. Теперь он где-то в горах живет и не поддается на мои уговоры о пвп. Ну и судя по его высказываниям мы подверглись атаке со стороны еблано-коммьюнити сайта жук.ру!
Это дизель их привел!
 
Старый 17.01.2011, 17:36   #32
SoLdafON
Хуесос
 
Аватар для SoLdafON

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени


По умолчанию Re: Тревожные новости. Коалиция угрожает взрывами на сервере! Гладкрафт в опасности!

Как все серьезно...
SoLdafON вне форума  
Старый 17.01.2011, 17:38   #33
ExQusmio
Участник форума
 
Аватар для ExQusmio

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Шаурма Нян-Пацан


Отправить сообщение для ExQusmio с помощью ICQ Отправить сообщение для ExQusmio с помощью Skype™
По умолчанию Re: Тревожные новости. Коалиция угрожает взрывами на сервере! Гладкрафт в опасности!

Цитата:
один дом был полностью разрушен, его владелец бесследно исчез.
Скорее всего мой

Так давай уточним это тот который на горе самый высокий? если да то ГНОМ разбань меня дай мне мп5 и билет в кавказ я им теракты устрою покрепче чем в М.метро
__________________
ExQusmio вне форума  
Старый 17.01.2011, 17:41   #34
JIukBuDaToP
Ояебушенька
 
Аватар для JIukBuDaToP

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для JIukBuDaToP с помощью Skype™
По умолчанию Re: Тревожные новости. Коалиция угрожает взрывами на сервере! Гладкрафт в опасности!

Цитата:
Сообщение от Kari Neko Посмотреть сообщение
Скорее всего мой

Так давай уточним это тот который на горе самый высокий? если да то ГНОМ разбань меня дай мне мп5 и билет в кавказ я им теракты устрою покрепче чем в М.метро
Умный блеять? За мп и билетами очередь йоб
__________________
JIukBuDaToP вне форума  
Старый 17.01.2011, 17:45   #35
ExQusmio
Участник форума
 
Аватар для ExQusmio

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Шаурма Нян-Пацан


Отправить сообщение для ExQusmio с помощью ICQ Отправить сообщение для ExQusmio с помощью Skype™
По умолчанию Re: Тревожные новости. Коалиция угрожает взрывами на сервере! Гладкрафт в опасности!

Цитата:
Сообщение от JIukBuDaToP Посмотреть сообщение
Умный блеять? За мп и билетами очередь йоб
Так давай уточним это тот который на горе самый высокий?
читай
__________________
ExQusmio вне форума  
Старый 17.01.2011, 17:46   #36
[Ҍ] Нагибатор
Sueta na raione
 
Аватар для Нагибатор

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Креативный автор


Отправить сообщение для Нагибатор с помощью ICQ Отправить сообщение для Нагибатор с помощью AIM Отправить сообщение для Нагибатор с помощью MSN Отправить сообщение для Нагибатор с помощью Yahoo Отправить сообщение для Нагибатор с помощью Skype™
По умолчанию Re: Тревожные новости. Коалиция угрожает взрывами на сервере! Гладкрафт в опасности!

Цитата:
Сообщение от Jewel Посмотреть сообщение
Это дизель их привел!
У них там разборки) Дизя должен был заплатить что-бы они тебя уебали. В итоге дело сделали, но дизя платить отказывается. Да и странно что они его BRAT'ом называют
Нагибатор вне форума  
Старый 17.01.2011, 17:49   #37
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: Тревожные новости. Коалиция угрожает взрывами на сервере! Гладкрафт в опасности!

Цитата:
Сообщение от Jewel Посмотреть сообщение
ДИЗЕЛЬ ТВАРЬ ТУПАЯ ПЕРЕМЕТНУЛСЯ К АЗЕРАМ!!! БАН ЕМУ! МЕНЯ УБИЛ ЧУРКА А ДИЗЕЛЬ СОБРАЛ МОИ ЕРСЫ И СЛОМАЛ МНЕ ДОМ ВЕСЬ! СУКА ТУПАЯ Я ТВОЙ РОТ ВЕРТЕЛ!
ТЫ ТУПОЙ КУсОК ГАВНА УБИЛ МЕНЯ,С МЕНЯ ВСЕ МОИ РЕСУРСЫ ВЫПАЛИ,А ЭТА ЕБАНАЯ ЧУРКА ПОДОБРАЛА,КАКОВА ХУЯ Я ДОЛЖЕН СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ!?
__________________

x1xDISELx1x вне форума  
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Reklats (17.01.2011), Митолхед (17.01.2011)
Старый 17.01.2011, 17:51   #38
[Ҍ] Нагибатор
Sueta na raione
 
Аватар для Нагибатор

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Креативный автор


Отправить сообщение для Нагибатор с помощью ICQ Отправить сообщение для Нагибатор с помощью AIM Отправить сообщение для Нагибатор с помощью MSN Отправить сообщение для Нагибатор с помощью Yahoo Отправить сообщение для Нагибатор с помощью Skype™
По умолчанию Re: Тревожные новости. Коалиция угрожает взрывами на сервере! Гладкрафт в опасности!

Цитата:
Сообщение от x1xDISELx1x Посмотреть сообщение
ТЫ ТУПОЙ КУсОК ГАВНА УБИЛ МЕНЯ,С МЕНЯ ВСЕ МОИ РЕСУРСЫ ВЫПАЛИ,А ЭТА ЕБАНАЯ ЧУРКА ПОДОБРАЛА,КАКОВА ХУЯ Я ДОЛЖЕН СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ!?
Какого хуя ты вообще с ними общяешься!!!!1 сдается мне тут что-то неладное
Нагибатор вне форума  
Старый 17.01.2011, 17:52   #39
Devilar
Offline Gamer
 
Аватар для Devilar

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Devilar с помощью ICQ Отправить сообщение для Devilar с помощью Skype™
По умолчанию Re: Тревожные новости. Коалиция угрожает взрывами на сервере! Гладкрафт в опасности!

Гном врубай серв! время овнить. я надыбал 13 алмазов,Эпик верх,и меч. Намутил лук со стрелами. спасибо оверу. пиздец им настал чессн слово.
Devilar вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Нагибатор (17.01.2011), Митолхед (17.01.2011), aQwa (13.04.2011), Habahabra (17.01.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
(\/)(o_O)(\/) (17.01.2011)
Старый 17.01.2011, 17:53   #40
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: Тревожные новости. Коалиция угрожает взрывами на сервере! Гладкрафт в опасности!

Цитата:
Сообщение от Нагибатор Посмотреть сообщение
Какого хуя ты вообще с ними общяешься!!!!1 сдается мне тут что-то неладное
я ебу с хуя они меня братом называют?.Но изза щавеля я потерял хуеву тучу ресурсов на которые пахал хуй знает скок... и вся изза этого что эта ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! выебнутся решила.... я ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! сецом буду заходить и каждый раз разьебывать его хату :65:
__________________

x1xDISELx1x вне форума  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Митолхед (17.01.2011)
Закрытая тема

Метки
koto_krot, пизда мк!, пизда рулю, пошли нахуй, ебанатор2 восстание хачей, животные!, заовни чурку, запили вайп!!!, россия рулит, хачи любят сосать хуй, хачи трюкачи, хачи-трукачи, щупай педик, щупай педик, щупай педик, щупай педик


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/