Петиция — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Форум
Войти через соц. сети

Форум Вопросы , ответы , а так же руководства относительно работы и нововведений.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2013, 10:26   #1
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Петиция

В последнее время на портале стало пустовато, поэтому решил написать петицию с некоторыми прошениями касательно изменения правил форума, неприкосновенности админов и "новых" правил под которые попали некоторые более\менее важные участники портала.

Начнем с ключевой мысли о коррекции правил и создании новых разделов. Я хочу сказать, что нельзя урезать права пользователей и строго ограничивать доступ к форуму, аудитория тех о ком я намекаю всегда будет существовать на портале и банить ее не выход, только потому-что она является чуть ли не основной аудиторией. Нельзя просто так пресечь попытки высказаться народных любимцев и клоунов. В связи с этим предлагаю создать раздел "Голос у параши", доступ в который будут получать забаненые личности и иметь там свою неприкосновенность. Так же забаненый имеет право получить доступ к 1 игровому разделу, если за это решение проголосует 20 человек и как минимум 10 из них будут "за". По сути это правило - отмена строгой модерации форума и всего лишь ограничение пользователю практически всех разделов на неопределенное время.
Хотелось бы, чтобы администраторы портала имели некоторую анонимность и работали строго по правилам. Это никаких наград, никаких аватаров, особых плашек, один ник "Admin" и все. Так же урезать в некотором смысле различия между персоналом, который "обслуживает" Gladpwnz (Кураторы, Модеры и прочие), снять всякие радужные плашки и убрать индивидуальные плашки вообще.
И шапку смените, новый год прошел уже.

Последний раз редактировалось Похотливый Лимончик; 23.01.2013 в 10:29.
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
БУБЛИК (27.01.2013), Almost (23.01.2013), Earl (23.01.2013), Swaggernaut (23.01.2013), Sweet_Lips (23.01.2013)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Elantir (23.01.2013), Spicesonic (23.01.2013)
Старый 23.01.2013, 10:56   #2
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Петиция

Я повторюсь.

Я тебе просто и доходчиво объясню, есть люди которые занимаются гладом и вкладывают в него силы, люди для которых глад это все и они это подтверждают. Есть люди которым просто насрать (нейтральные) они сидят в своем каком-то клановом разделе и это их интерес. Есть люди, которые в меру своих каких-либо ограничений не способны выдавать что-то более менее умное и создают какую то парашу, как Слон например. А есть дебилы, которые не уважают первую категорию, считают что им должны лизать жопу и считают, что к ним должно быть какое-то отношение, при этом срут на форуме. В Глад было вброшено много сил и средств, все делалось для тех, кто это ценит. Если какой то школьник считает, что имеет право срать тут, ничего полезнонго не внеся на портал и при этом еще требует свободу. То такие нахуй не сдались. Это не коммерческий проект, те кто привносят пользу и помогают проекту в развитии те его полноценные участники и его часть, а те кто даже палец о палец не ударил, а только сидят говно несут, на таких похуй. Другое дело если бы тут монетизация была, народ платил за услуги, то это был бы другой разговор, создавалось обязательство перед всеми, а так какого хуя я должен свои права урезать? я отношусь хорошо к тем кто так же относиться к проекту и к тем кто им занимается, что бы никого не банили, надо банально соблюдать самые простые правила и иметь уважение к проекту или команде, которые дали вообще возможность вести разговоры и прочее.
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 11:49   #3
*
Директор интернета.
 
Аватар для *

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Тупой флудер Дохуя Умный Анонимус
Злостный флудер


По умолчанию Re: Петиция

Тебе нравится,когда в твоих темах будут отписываться с ником "Admin"?
__________________
* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 13:02   #4
depsyyy
zzHhh
 
Аватар для depsyyy

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени DJ Elda Герой Новостей
С.Л.АВА Меломан Сериальный задрот


По умолчанию Re: Петиция

Цитата:
Сообщение от BackScotland Посмотреть сообщение
По сути это правило - отмена строгой модерации форума
У нас строгая модерация? По-моему, свободы действий пользователей даже многовато. Уже отсутствие цензуры намекает.
__________________

Цитата:
Сообщение от powerubb Посмотреть сообщение
Нарекаю тебя музыкальным хиккикомори
depsyyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 14:28   #5
Swaggernaut
з дитинства за Динамо
 
Аватар для Swaggernaut

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Ценитель Steam


По умолчанию Re: Петиция

Цитата:
предлагаю создать раздел "Голос у параши", доступ в который будут получать забаненые личности и иметь там свою неприкосновенность. Так же забаненый имеет право получить доступ к 1 игровому разделу
плюсую, действительно хорошая идея.
__________________

Swaggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2013, 14:44   #6
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Петиция

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Я повторюсь.

Я тебе просто и доходчиво объясню, есть люди которые занимаются гладом и вкладывают в него силы, люди для которых глад это все и они это подтверждают. Есть люди которым просто насрать (нейтральные) они сидят в своем каком-то клановом разделе и это их интерес. Есть люди, которые в меру своих каких-либо ограничений не способны выдавать что-то более менее умное и создают какую то парашу, как Слон например. А есть дебилы, которые не уважают первую категорию, считают что им должны лизать жопу и считают, что к ним должно быть какое-то отношение, при этом срут на форуме. В Глад было вброшено много сил и средств, все делалось для тех, кто это ценит. Если какой то школьник считает, что имеет право срать тут, ничего полезнонго не внеся на портал и при этом еще требует свободу. То такие нахуй не сдались. Это не коммерческий проект, те кто привносят пользу и помогают проекту в развитии те его полноценные участники и его часть, а те кто даже палец о палец не ударил, а только сидят говно несут, на таких похуй. Другое дело если бы тут монетизация была, народ платил за услуги, то это был бы другой разговор, создавалось обязательство перед всеми, а так какого хуя я должен свои права урезать? я отношусь хорошо к тем кто так же относиться к проекту и к тем кто им занимается, что бы никого не банили, надо банально соблюдать самые простые правила и иметь уважение к проекту или команде, которые дали вообще возможность вести разговоры и прочее.
Непонятно из кого пока будет состоять аудитория о которой ты говоришь. Мне такая политика не понятна, банить несколько безобидных колунов вместо того, чтобы забанить 3-5 идиотов из бомж притона, которые действительно мешают, несут чушь и убивают 1 раздел своим идиотизмом. Если так и дальше будет, то зачем нормальным людям здесь разговаривать, тут поселятся долбаебы, такие же долбаебы как и юзер, и будут писать хуйню. Тролли всегда были и есть, они будут пытаться уничтожать порталы, но те, кого ты забанил агрились только на тебя, а не на весь проект в целом. Пользователей уже 59, такое количество держится несколько недель из них штук 10 спамботов, другие - забанены и человек 15 - это активные пользователи.
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 14:49   #7
Swaggernaut
з дитинства за Динамо
 
Аватар для Swaggernaut

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Ценитель Steam


По умолчанию Re: Петиция

Цитата:
Мне такая политика не понятна, банить несколько безобидных колунов вместо того, чтобы забанить 3-5 идиотов из бомж притона, которые действительно мешают, несут чушь и убивают 1 раздел своим идиотизмом.
Разве бомж притон не для долбаебов? Флудилка же.
__________________

Swaggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 14:54   #8
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Петиция

Цитата:
Сообщение от BackScotland Посмотреть сообщение
Непонятно из кого пока будет состоять аудитория о которой ты говоришь. Мне такая политика не понятна, банить несколько безобидных колунов вместо того, чтобы забанить 3-5 идиотов из бомж притона, которые действительно мешают, несут чушь и убивают 1 раздел своим идиотизмом. Если так и дальше будет, то зачем нормальным людям здесь разговаривать, тут поселятся долбаебы, такие же долбаебы как и юзер, и будут писать хуйню. Тролли всегда были и есть, они будут пытаться уничтожать порталы, но те, кого ты забанил агрились только на тебя, а не на весь проект в целом. Пользователей уже 59, такое количество держится несколько недель из них штук 10 спамботов, другие - забанены и человек 15 - это активные пользователи.
Слишком дохуя уже некоторые себе позволяют. Итак свобода дана, условия для общения созданы, если человек не уважает то, что сделано было и кто сделал, а сам при этом хуй о воду не ударил, с какого хуя еще тут должно быть к нему какое-то уважение и прогибаться. Не нравиться, глад не торт, против администрации, тогда это не тролль. Давайте сначала вся эта толпа неадекватов хотя бы что-то полезное для портала сделает и примет участие в его продвижении или наполнении нормальным контентом или еще внесет полезных действий. Тогда и видно будет, что это тролль, а не тупой школьник, котырый нагло приперся что бы посрать и понаезжать и отношение к нему будет иное, а пока только некоторые показали отношение: "мы сюда приперлись будем срать указывать вонять, и нихуя не делать" таким никто ничего не обязан тут.
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 15:08   #9
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Петиция

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Давайте сначала вся эта толпа неадекватов хотя бы что-то полезное для портала сделает и примет участие в его продвижении или наполнении нормальным контентом или еще внесет полезных действий. Тогда и видно будет, что это тролль, а не тупой школьник
Ты в частности про Троойда, наверно.
Так вот, он ведущий ньюс и от него одна новость в сутки примерно. Причем новости все интересные и читабельные. Даже мне, человеку далекому от игр их читать нравится. Да да, как не парадоксально, я играми не особо интересуюсь (кроме ВоТ), хоть сижу на гладе, который игровой портал...наверно.
И к слову, что он что Тимми не школьники
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Swaggernaut (23.01.2013)
Старый 23.01.2013, 15:11   #10
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Петиция

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Ты в частности про Троойда, наверно.
Так вот, он ведущий ньюс и от него одна новость в сутки примерно. Причем новости все интересные и читабельные. Даже мне, человеку далекому от игр их читать нравится. Да да, как не парадоксально, я играми не особо интересуюсь (кроме ВоТ), хоть сижу на гладе, который игровой портал...наверно.
И к слову, что он что Тимми не школьники
нет не про него, он в бане временно за нарушение правил про мамоебство, это общие правила для всех, а твинков его так же перебанил за неадекватство. все его баны были за мамоебство (кроме твинков но ибо нехуй), тут он сам только виноват.
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/