Nosferatu — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Не актуальные > LOCO > Классы
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2010, 15:12   #1
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Nosferatu

Цитата:
Детей Каина называют "проклятыми", но никто из вампиров не достоин этого эпитета больше чем ужасный клан Носферату.
Взято отсюда.

Не так часто нам дают в руки вампиров. Это один из тех случаев,когда им стоит воспользоватся.
Для начала рассмотрим статы Носферату на 1 и 17 лвле:


Итак,перед нами маг,который при желании может навалять по шее и ручками. Далее пройдемся по скиллам.
Blue Moon Rising:

Отличный скилл,позволяющий экономить на мп банках и всегда иметь мп на лишний каст\ульт,при этом имеет небольшой кд(время отката скилла) и низкую стоимость по мане(манакост)

Dead Bolt:

Скилл,имея который, вас стоит боятся всем магам. Ибо встреча с этим скиллом грозит им, в лучшем случае, потерей хп,если не полетом до базы. Имеет средний кд и манакост.

Flash Explosion:

Весьма сомнительный,с моей точки зрения,скилл. Его стоит кидать в конце замеса на убегающих врагов. чтобы нанести им доп. урон или убить,если жизней совсем мало.В начале замеса кидать нет смысла,поскольку не факт,что когда у врага останется пол хп,он не сделает recall.Имеет маленький кд,но манакост больше,чем у Dead Bolt. Я лучше в замесе пущу лишний болт,оставив при себе 10 мп,чем потеряю их без возможного шанса на успех.

Familiar Vision:

Очень полезный скилл,поднимающий нам защиту.А 40% защиты - это пара-тройка ударов по нам и спасение нашей жизни замесе+детект инвизеров,а это значит,что все любители инвиза сосут болт чупа-чупс. Имеет очень низкий манакост и кд,что позволяет его использовать по кд мгновенно,так что мы всегда при защите.

Graveyard:

Великолепный скилл.Если загнать врага в щель,где он не сможет выбратся и решит использовать ульт,вызвать скелетов и задебафить,вы 100% можете расчитывать на килл) Скилл,которым можно прикрывать союзников,себя,дать убежать себе\союзнику или загангать врага.
Маленький кд радует глаз,но очень большой манакост вынуждает острожно использовать данный скилл,а не швырять его направо и налево.

Hand of Darkness:

Отличный дизейбл. неплохой дамаг+замедление.Поможет догнать врага или убежать от него,если вас пресуют. На всех уровнях имеет одинаковый кд и манакост,что позволяет его кидать часто,сразу по кд скилла.

Hold of Darkness:

еще один интересный дизейбл от Носферату. манакост чуть выше среднего и низки кд позволяют использовать его как можно чаще в замесах и встречах 1х1. Предназначений море - от фарма\ганга до спасения себя\помощи союзнику.

Vampiric Touch:

Наконец! Истинный скилл вампира,позволяющий держать врагов в страхе всю игру. Манакост ниже среднего и маленький кд+хороший урон позволяют спамить им практически нон-стоп,доставляя массу неприятных эмоций врагам.

Теперь перейдем к споcобностям,котороые появляются на 6 уровне.
Metamorphosis:

Способность Истинного Носферату. Значительно(40%) снижает урон со скиллов,поэтому нужно успеть в замесе выкастовать все скиллы,врубить ульт и добить врага(+50% урона и скорости передвижения все-таки) с руки.

Demon Sword Spiral:


Ульт для тех,кто ушел в маг буст. Перед замесом кастуем по врагу ульт и фокусим маг. скиллами. Если вражина выживет,он либо везунчик,либо читар

Вот и закончился небольшой обзор данного персонажа. Многое небыло сказано и показано,поэтому гайд будет дополнятся и перерабатываться.Мой небольшой совет:Всегда помните о том,кто из врагов сделал recall.Это поможет вам в добивании(ведь зная,что враг не сможет улететь,можно всадить в него все скиллы без потерь маны и удовольствия).
P.S.Я планирую в недалеком будущем после гайда версии 2.0 по Randy Rozz попробовать свои силы и написать улучшенный гайд по данному персонажу,если до меня это не сделает кто-то другой.

Сделано и оформлено RandyRozz
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Носферату.jpg
Просмотров: 189
Размер:	233.5 Кб
ID:	4447  
__________________


Последний раз редактировалось x1xDISELx1x; 28.08.2010 в 20:40.
x1xDISELx1x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 15:41   #2
XoXXXoL
Semper Fidelis
 
Аватар для XoXXXoL

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Пират


Отправить сообщение для XoXXXoL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Nosferatu

Носферату,носферату....вооб е Локо сама по себе хороша тем,что здесь даже каждый персонаж самодостаточен и играя в связке с другим персонажем,дополняет слабые стороны одного,не теряя при этом своих сильных способностей.Это была так сказать маленькое отступление.
Говоря языком Вадика Галыгина -
Цитата:
Носферату - ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! странный. Бегает чето вокруг,махает руками,а потом как ебанет мышками да скелетиками,сиди и охуевай.
Диз,раз ты решил сделать гайд по данному персу,у меня предложение.Я сейчас иду в игру,делаю скрины статов,скиллов,расписываю все как надо,ты вставляешь все это на первую страницу. А ИО(Item Order aka список нужных вещей) я доделаю вечером.
__________________
Цитата:
"640КБ должно быть достаточно для каждого" (c)Билл Гейтс
XoXXXoL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 15:46   #3
Же_ня
Minecraft
 
Аватар для Же_ня

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Nosferatu

Носф крут баффом на деф.Редко получалось его убить.

---------- Post added at 13:45 ---------- Previous post was at 13:42 ----------

Тоесть если мы чучуть затаримся на деф,можно просто итем на проценты к дефу,то будет очень круто.

---------- Post added at 13:46 ---------- Previous post was at 13:45 ----------

Плюс если сосать НР можно держаться очень долго
Первое стан,скелеты,второе уник скилл,и все чел сдох(уныло правда?).
__________________
Же_ня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 15:53   #4
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: Nosferatu

Бля... чет ща я реально ногебал за носфера.Забустил его по самые яйца на магию... и делал *Яйца в тески*(эт я так называю окружения скелетов и прикрываю ловушку собой и цель некуда убижать не может ).И ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! так 20 фраго всделал при том что шмот на носферату стандартный без всяких плюшек.ЕБать охуенно.Все бросаю барана... и похуй что он в синьке(шмотка для зеленок из токенов)
__________________

x1xDISELx1x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 15:57   #5
Же_ня
Minecraft
 
Аватар для Же_ня

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Nosferatu

Подскажи что именно брал испробую мега тру.
__________________
Же_ня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 16:19   #6
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: Nosferatu

Ща сделаю скрин

---------- Post added at 15:19 ---------- Previous post was at 15:02 ----------

заленым веделил что я беру(ну на обычных матчах.


дед матч... но на дез матчах я всегда бегаю с *Нуб модом*
__________________

x1xDISELx1x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 16:24   #7
Же_ня
Minecraft
 
Аватар для Же_ня

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Nosferatu

Хотел бы с тобой погамать,но я в детч матче не гамал,можно по подробнее?
__________________
Же_ня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 17:52   #8
XoXXXoL
Semper Fidelis
 
Аватар для XoXXXoL

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Пират


Отправить сообщение для XoXXXoL с помощью Skype™
По умолчанию Мини-Гайд по Nosferatu

Цитата:
Детей Каина называют "проклятыми", но никто из вампиров не достоин этого эпитета больше чем ужасный клан Носферату.
Взято отсюда.

Не так часто нам дают в руки вампиров. Это один из тех случаев,когда им стоит воспользоватся.
Для начала рассмотрим статы Носферату на 1 и 17 лвле:


Итак,перед нами маг,который при желании может навалять по шее и ручками. Далее пройдемся по скиллам.
Blue Moon Rising:

Отличный скилл,позволяющий экономить на мп банках и всегда иметь мп на лишний каст\ульт,при этом имеет небольшой кд(время отката скилла) и низкую стоимость по мане(манакост)

Dead Bolt:

Скилл,имея который, вас стоит боятся всем магам. Ибо встреча с этим скиллом грозит им, в лучшем случае, потерей хп,если не полетом до базы. Имеет средний кд и манакост.

Flash Explosion:

Весьма сомнительный,с моей точки зрения,скилл. Его стоит кидать в конце замеса на убегающих врагов. чтобы нанести им доп. урон или убить,если жизней совсем мало.В начале замеса кидать нет смысла,поскольку не факт,что когда у врага останется пол хп,он не сделает recall.Имеет маленький кд,но манакост больше,чем у Dead Bolt. Я лучше в замесе пущу лишний болт,оставив при себе 10 мп,чем потеряю их без возможного шанса на успех.

Familiar Vision:

Очень полезный скилл,поднимающий нам защиту.А 40% защиты - это пара-тройка ударов по нам и спасение нашей жизни замесе+детект инвизеров,а это значит,что все любители инвиза сосут болт чупа-чупс. Имеет очень низкий манакост и кд,что позволяет его использовать по кд мгновенно,так что мы всегда при защите.

Graveyard:

Великолепный скилл.Если загнать врага в щель,где он не сможет выбратся и решит использовать ульт,вызвать скелетов и задебафить,вы 100% можете расчитывать на килл) Скилл,которым можно прикрывать союзников,себя,дать убежать себе\союзнику или загангать врага.
Маленький кд радует глаз,но очень большой манакост вынуждает острожно использовать данный скилл,а не швырять его направо и налево.

Hand of Darkness:

Отличный дизейбл. неплохой дамаг+замедление.Поможет догнать врага или убежать от него,если вас пресуют. На всех уровнях имеет одинаковый кд и манакост,что позволяет его кидать часто,сразу по кд скилла.

Hold of Darkness:

еще один интересный дизейбл от Носферату. манакост чуть выше среднего и низки кд позволяют использовать его как можно чаще в замесах и встречах 1х1. Предназначений море - от фарма\ганга до спасения себя\помощи союзнику.

Vampiric Touch:

Наконец! Истинный скилл вампира,позволяющий держать врагов в страхе всю игру. Манакост ниже среднего и маленький кд+хороший урон позволяют спамить им практически нон-стоп,доставляя массу неприятных эмоций врагам.

Теперь перейдем к споcобностям,котороые появляются на 6 уровне.
Metamorphosis:

Способность Истинного Носферату. Значительно(40%) снижает урон со скиллов,поэтому нужно успеть в замесе выкастовать все скиллы,врубить ульт и добить врага(+50% урона и скорости передвижения все-таки) с руки.

Demon Sword Spiral:


Ульт для тех,кто ушел в маг буст. Перед замесом кастуем по врагу ульт и фокусим маг. скиллами. Если вражина выживет,он либо везунчик,либо читар

Вот и закончился небольшой обзор данного персонажа. Многое небыло сказано и показано,поэтому гайд будет дополнятся и перерабатываться.Мой небольшой совет:Всегда помните о том,кто из врагов сделал recall.Это поможет вам в добивании(ведь зная,что враг не сможет улететь,можно всадить в него все скиллы без потерь маны и удовольствия).
P.S.Я планирую в недалеком будущем после гайда версии 2.0 по Randy Rozz попробовать свои силы и написать улучшенный гайд по данному персонажу,если до меня это не сделает кто-то другой.
__________________
Цитата:
"640КБ должно быть достаточно для каждого" (c)Билл Гейтс
XoXXXoL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 18:08   #9
Же_ня
Minecraft
 
Аватар для Же_ня

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Мини-Гайд по Nosferatu

Я так понял демон сворд круче?
Увеличение дамага скиллов мега крута,плюс сосет 40% наносимого дамага.
__________________
Же_ня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 18:28   #10
XoXXXoL
Semper Fidelis
 
Аватар для XoXXXoL

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Пират


Отправить сообщение для XoXXXoL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мини-Гайд по Nosferatu

Цитата:
Сообщение от Же_ня Посмотреть сообщение
Я так понял демон сворд круче?
Увеличение дамага скиллов мега крута,плюс сосет 40% наносимого дамага.
Я например выучил Метаморфис и остался доволен. Ибо сделать стан,замедление,вызов скелетов,Ульт и добить с руки мне больше нравится)
__________________
Цитата:
"640КБ должно быть достаточно для каждого" (c)Билл Гейтс
XoXXXoL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/