Закат читеров близиться — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2010, 05:37   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Закат читеров близиться

Нажмите на изображение для увеличения
Название: the_end_by_eth0.jpg
Просмотров: 191
Размер:	8.4 Кб
ID:	3567
Все из вас помнят, что велся набор в тестовую команду, но мало кто знает, что там происходит конкретно, я конечно же вам рассказывать ничего не стану ибо все же на то он и закрытый раздел, что бы подальше от глаз людских, но скажу честно, что там велась и до сих пор ведется трудоемкая работа над выявлением багов и определения работоспособности читов. Так как хоть этот раздел и является закрытым,но в него набирался народ разный, с разных так сказать деревень, который конечно же слил информацию в общество, которая стала слухами ибо подтверждения официального на нее нет.
Закат читеров

И все же вернемся непосредственно к тому, чем занимались ребята из тест раздела и администрация столь длительное время, раскрою вам секрет, точнее как раскрою, это итак уже известно благодаря многим лицам, по этому преступления я не совершу. Тест сервер и раздел были созданы, как я говорил, для выявления багов игры а так же определения работоспособности всех читов, люди искали всевозможные обходы фростов, баги и прочую мутатеть, проверяли это на работоспособность и если это работало, то выкладывали на обозрение админам, которые в свою очередь фиксили все эти дела.
На данный момент на тест-сервере не работает ничего, ни вх, ни Cheat Engine (про его аналоги не известно) благодаря которому мы наблюдаем дамагеров, спидхакеров и прочую побеботень, эта дрянь не пашет, так же исправили нечистые дела относящиеся к системам аля 64 разрядности или Висты, это не работает более на тест сервере, плюс ко всему есть некоторые сюрпризы, о которых я рассказывать не стану ибо хочу по усмехаться над разгневанной школотой *бугогого*
Ну и главный вопрос, когда? На который ответ я знаю, но хуй я скажу ибо я не знаю будут ли баны или не будут, в общем хочу чтоб это для многих стало внезапностью и баном, но скажу лишь, что терпеть все это говно читерское нам осталось не долго, терпели столько месяцев, потерпим еще немного...
__________________
Глобальная суета

Последний раз редактировалось Woody; 12.07.2010 в 18:06.
Woody вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
6YJIb (12.07.2010), Akte (13.07.2010), Gravi (13.07.2010), Green (13.07.2010), Makmel (12.07.2010), MihaeL (12.07.2010), PB (12.07.2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/