ОПОЗОРИЛИСЬ БЛЯДЬ? ЕБАНЫЙ В АНАЛ ФРОСТ! НАДЕЖДЫ РУХНУЛИ!! 4 МАРТА - ХУЙ! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 19:48   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию ОПОЗОРИЛИСЬ БЛЯДЬ? ЕБАНЫЙ В АНАЛ ФРОСТ! НАДЕЖДЫ РУХНУЛИ!! 4 МАРТА - ХУЙ!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-2.jpg
Просмотров: 321
Размер:	12.9 Кб
ID:	1651
Ээээ это че за нахуй? Обновление фроста 3 марта, -хуй! "Мы не справляемся бла бла бла, по этому перенесли на 4 марта":
Renaissance:
Цитата:
Уважаемые пользователи! Сегодня с 10-30 сервера ПБ недоступны.

Это связано с обновлением игрового клиента, а также системы защиты FROST.
Был проделан гигантский объем работы и мы с гордостью можем говорить о победе над читерами на данном этапе. Конечно мы прекрасно понимаем, что программисты которые создают читы, тоже не сидят на месте, но мы планируем теперь всегда быть на шаг впереди.
Будут убраны такие читы как WH, SH, Unlimited HP|Ammo.

В обновленном клиенте будут доступны новое оружие, и новая карта "Аванпост".

Серверы будут включены в течение сегодняшнего дня. О более точном времени будет сообщено позднее.
Надеемся на Ваше понимание.

С уважением, администрация Point Blank Россия.
Прождал с самого утра, благо это позволило первую главу диплома написать, зашел щас в игру, ура наконец то пустило, ура бля без читов поиграем, радовался как ребенок и тут запахло говном, да, ребенок обделался когда зашел на карту "Люксвиль" и еще не респанувшись увидел игрока своей команды который со скоростью антилопы поражал всех с одного выстрела К-2, ЭТО ЧЕ БЛЯДЬ ЗА ХУЙНЯ?? ГДЕ СУКА "ПРИКРЫТИЕ" ЧИТОВ? ЧТО ЗА НАЕБАТЕЛЬСТВО БЛЯДЬ??? Я В ГНЕВЕ!!

Так помимо этого, еще у многих потерлись списки друзей, купоны и какая то еще хуйня, но на счет это заявили, мол "ошибка наша признаем, поправим" НО МНЕ СРАТЬ НА ЭТИ СПИСКИ, ГДЕ БЛЯДЬ ЗАЩИТА ОБЕЩАННАЯ, КОТОРУЮ Я ЖДАТЬ УЕБАТЬ СКОКА ВРЕМЕНИ???

Пиздец... я расстроен ((

Скажите, это что блядь за обновления такие, обновления по ухудшению игры? Да до этого обновления хотя бы не было этого:

Цитата:
- Списка друзей нет
- На время убраны мега бомбы дающие очки (10 и 30к соответственно)
- Изменился фон на значке клана
- Можно свободно заходить в новичковую комнату
- Временно не работает статистика
- Пропали медали, звания
Ждем фикс от разработчиков
т.е. разработчик говно?

ок...

фейл:



фейл?
фейл...

Ну давайте чтоль не останавливаться, че уж там, ебаните вайп или я хз что еще можно придумать в следующем обновлении, а точно! ебать, всем ранг понизьте, так ведь то же можно? Неее, лучше опыт и очки в минус заведите, вот так будет заебись, отличное обновление будет...

заебало...
__________________
Глобальная суета

Последний раз редактировалось Woody; 04.03.2010 в 19:57.
Woody вне форума  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
doctor_doom (14.10.2010)
Старый 04.03.2010, 19:58   #2
Sistem
PointBlank
 
Аватар для Sistem

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Sistem с помощью ICQ Отправить сообщение для Sistem с помощью Skype™
По умолчанию Re: ОПОЗОРИЛИСЬ БЛЯДЬ? ЕБАНЫЙ В АНАЛ ФРОСТ! НАДЕЖДЫ РУХНУЛИ!! 4 МАРТА - ХУЙ!

аааа у меня истерика xDDD
Картинка просто пиздееец)
Ахахахаах хуй хуй хуй
Угнова такая какая она есть .они там дрочат друг другу в анал и нихуя не делают.
Sistem вне форума  
Старый 04.03.2010, 19:59   #3
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: ОПОЗОРИЛИСЬ БЛЯДЬ? ЕБАНЫЙ В АНАЛ ФРОСТ! НАДЕЖДЫ РУХНУЛИ!! 4 МАРТА - ХУЙ!

там еще Саркисъян вместо таракана (на картинке) )
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 04.03.2010, 20:02   #4
kaldun
�?лита
 
Аватар для kaldun



Отправить сообщение для kaldun с помощью ICQ Отправить сообщение для kaldun с помощью MSN Отправить сообщение для kaldun с помощью Skype™
По умолчанию Re: ОПОЗОРИЛИСЬ БЛЯДЬ? ЕБАНЫЙ В АНАЛ ФРОСТ! НАДЕЖДЫ РУХНУЛИ!! 4 МАРТА - ХУЙ!

удалил ПБ и стал спокоен ушёл в A.V.A

ТВОЮ МАТЬ ОПЯТЬ А ...

Последний раз редактировалось kaldun; 04.03.2010 в 20:27.
kaldun вне форума  
Старый 04.03.2010, 20:03   #5
[Newbie] SIDOR-GLAD
c|_|
 
Аватар для SIDOR-GLAD

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Злой модер


По умолчанию Re: ОПОЗОРИЛИСЬ БЛЯДЬ? ЕБАНЫЙ В АНАЛ ФРОСТ! НАДЕЖДЫ РУХНУЛИ!! 4 МАРТА - ХУЙ!

Мда, похоже все локализации Инновы превращают отличные проекты в полное говно. На фришках и то порядка больше.
SIDOR-GLAD вне форума  
Старый 04.03.2010, 20:03   #6
Chewbacca
Участник форума
 



По умолчанию Re: ОПОЗОРИЛИСЬ БЛЯДЬ? ЕБАНЫЙ В АНАЛ ФРОСТ! НАДЕЖДЫ РУХНУЛИ!! 4 МАРТА - ХУЙ!

Саркисян Я вас наебал!
Chewbacca вне форума  
Старый 04.03.2010, 20:03   #7
kaldun
�?лита
 
Аватар для kaldun



Отправить сообщение для kaldun с помощью ICQ Отправить сообщение для kaldun с помощью MSN Отправить сообщение для kaldun с помощью Skype™
По умолчанию Re: ОПОЗОРИЛИСЬ БЛЯДЬ? ЕБАНЫЙ В АНАЛ ФРОСТ! НАДЕЖДЫ РУХНУЛИ!! 4 МАРТА - ХУЙ!

Игра на ЗБТ была на столько пиздатой что разрабы при релизи решили её обновить чтобы она стала хуёвее

ухахахах
Цитата:
Сообщение от Chewbacca Посмотреть сообщение
Саркисян Я вас наебал!
Саркисян'у надо менять ебальник иначе его найдут и лишат его девственности

ТВОЮ МАТЬ ОПЯТЬ А ...

Последний раз редактировалось kaldun; 04.03.2010 в 20:27.
kaldun вне форума  
Старый 04.03.2010, 20:06   #8
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: ОПОЗОРИЛИСЬ БЛЯДЬ? ЕБАНЫЙ В АНАЛ ФРОСТ! НАДЕЖДЫ РУХНУЛИ!! 4 МАРТА - ХУЙ!

Я понимаю, облажаться, в сто тысячный раз, ни доверия ни любви к компании итак нет, уже привыкли к тому говну что творит компания, но больше бесит, что все объявления и новости про сразный фейл с пропажей говна всякого и ни слова о том, что "ОБНОВИЛИ ЗАЩИТУ!!!! НО ПИЗНАЕМСЯ ТОЛКУ НЕТ МЫ ЕБАЛИ ВАМ МОЗГИ" или хотя бы какие-нибудь объясления по поводу схуяль мы ждали стока и на нах в ебало тыщу раз, читы работают серавно =\
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 04.03.2010, 20:10   #9
kaldun
�?лита
 
Аватар для kaldun



Отправить сообщение для kaldun с помощью ICQ Отправить сообщение для kaldun с помощью MSN Отправить сообщение для kaldun с помощью Skype™
По умолчанию Re: ОПОЗОРИЛИСЬ БЛЯДЬ? ЕБАНЫЙ В АНАЛ ФРОСТ! НАДЕЖДЫ РУХНУЛИ!! 4 МАРТА - ХУЙ!

Цитата:
Сообщение от [4game] Karhad
Фикс статистики, званий и медалей будет очень скорым, возможен откат на состояние утро 3-4 марта.
ТВОЮ МАТЬ ВСЮ НАЧ КОПИЛ ОЧКИ НА П90 ЕКС ЕТО БЛЯТЬ ППЦ

ЗАЧЁТ


ТВОЮ МАТЬ ОПЯТЬ А ...

Последний раз редактировалось kaldun; 04.03.2010 в 20:27.
kaldun вне форума  
Старый 04.03.2010, 20:11   #10
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: ОПОЗОРИЛИСЬ БЛЯДЬ? ЕБАНЫЙ В АНАЛ ФРОСТ! НАДЕЖДЫ РУХНУЛИ!! 4 МАРТА - ХУЙ!

Ибать
Я не знаю что мне делать, смеяться или плакать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-1.jpg
Просмотров: 268
Размер:	399.5 Кб
ID:	1652  
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/