Сервера по PointBlank'y будут открыты в США,Китае и уже идет бета Турецкого сервера — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2010, 06:49   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Сервера по PointBlank'y будут открыты в США,Китае и уже идет бета Турецкого сервера

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-9.jpg
Просмотров: 203
Размер:	85.2 Кб
ID:	3686
Дорогие друзья, есть хорошие новости относительно PointBlank'а за бугром, а точнее на данный момент это все еще слухи, ибо подтвержденной информации я пока не нарыл, как бы не старался.
По некоторым данным, буквально на днях, компания-разработчик PointBlank'a-Zepetto, распространила пресс-релиз, в котором сообщается, что в планах компании открыть сервера по PB в США и Китае во второй половине этого года (осень), что собственно ранее и ожидалось,однако, я никак не могу найти этот пресс-релиз, так, что пока это все еще слухи, видимо он еще через чур сырой, чтоб массово появится на каждом втором сайте, но мы подождем этого дела, может там еще что интересное будет.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 38356_111597655557780_100001226385614_76911_5233623_n.jpg
Просмотров: 206
Размер:	100.6 Кб
ID:	3683
Я лично надеялся, что сервера будут открыты в европе, точнее как надеялся, когда читеров было до жопы на наших Русских серверах, вт тгда надеялся, однако, на данный момент, как это ни странно Иннова творит небольшие чудеса перебанив читеров почти на корню, по некоторым данным, каждый день в бан уходит от 500 недобросовестных игроков, в основном это "ВиХа", при этом в планах компании дообновлять фрост, ибо на данный момент он все еще пашет не в полном объеме, и то уже успел насолить читерам настолько сильно, что они можно сказать перевелись, так, что на евро сервера я бы пошел так изредка играть, ради местного контингента, но видимо не судьба. Если все же сервера будут открыты на территории ЮэСэЙ то ничем хорошим нам это дело не сулит, пинг будет больше чем очко Тирептадона из Юрского периода, а в подобных играх аля ПБ, пинг самая важная составляющая. Про поднебесную я вообще промолчу, либо мы туда вообще не получим доступа, ни единого, либо пинг будет каким то невероятным и игра станет не возможной.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35063_110854928965386_100001226385614_72924_1950610_n.jpg
Просмотров: 225
Размер:	78.7 Кб
ID:	3684
Однако, стоит подождать, пока в руки все же попадет более подробная информация по планам компании, кто знает, может там где-то и затесалась информация про евро сервер, а пока я искал этот анонс от Зепетто, то наткнулся на "Турецкий сервер по ПБ" О_о : http://nfinitygames.com/ или http://www.pblank.com/ судя по всему там идет какой-то тет, ранее про этот сервер я не слышал толком ничего, видео-релизы этого сервера датируются июнем, так, что я думаю это какой-то свежак, при том довольно интересны, ибо Турки находятся ближе чем ЮиСэЙ да и достаточно забавный перевод, судя по скринам (ТУПЛОЛ КИИИЛ" уже жажду как это будет звучать голосом! В общем интрига только развивается, сидим и ждем что-же будет дальше
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 34531_110855135632032_100001226385614_72930_2695609_n.jpg
Просмотров: 220
Размер:	69.1 Кб
ID:	3685
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Абсурд (21.07.2010), Антоша (21.07.2010), Анюта (10.08.2010), Dobby (21.07.2010), LLlyMaXeP (21.07.2010), MuRz (21.07.2010), RockIsLife (21.07.2010), RwDшка. (28.07.2010), Sanchezzz (21.07.2010), Skrask (22.07.2010), TooL8 (21.07.2010), VoffkaBlond (21.07.2010), woo.hoo (21.07.2010)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Jleon (22.07.2010), LLlyMaXeP (21.07.2010)
Старый 21.07.2010, 07:22   #2
MuRz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для MuRz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени


Отправить сообщение для MuRz с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сервера по PointBlank'y будут открыты в США,Китае и уже идет бета Турецкого серве

не буду ждать, т.к. от пб уже немного подташнивает , угнова испортила все мнение об игре, хотя может просто и игра такая....и теперь благодаря твоему посту и туда набегут русские агрошколодские читеры :)
__________________
MuRz вне форума  
Старый 21.07.2010, 07:26   #3
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сервера по PointBlank'y будут открыты в США,Китае и уже идет бета Турецкого серве

Цитата:
Сообщение от MuRz Посмотреть сообщение
не буду ждать, т.к. от пб уже немного подташнивает , угнова испортила все мнение об игре, хотя может просто и игра такая....и теперь благодаря твоему посту и туда набегут русские агрошколодские читеры :)
там по картинке видно, что шолло не сможет разобраться в местном языке)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 21.07.2010, 07:35   #4
Антоша
Romavvka
 
Аватар для Антоша

Награды Поцан 2 уровня


Отправить сообщение для Антоша с помощью ICQ Отправить сообщение для Антоша с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сервера по PointBlank'y будут открыты в США,Китае и уже идет бета Турецкого серве

а моно туркский скачать???

хочу там понагибать
__________________


▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ Hostile Kids Army ™ █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁
Антоша вне форума  
Старый 21.07.2010, 07:41   #5
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сервера по PointBlank'y будут открыты в США,Китае и уже идет бета Турецкого серве

там бета идет по всей видимости мегозакрытая нихуя не работает
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 21.07.2010, 07:45   #6
Антоша
Romavvka
 
Аватар для Антоша

Награды Поцан 2 уровня


Отправить сообщение для Антоша с помощью ICQ Отправить сообщение для Антоша с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сервера по PointBlank'y будут открыты в США,Китае и уже идет бета Турецкого серве

бляяяяяааа

Трки уебаны, поеду их компанию нахуй сожгу ><
__________________


▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ Hostile Kids Army ™ █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁
Антоша вне форума  
Старый 21.07.2010, 07:50   #7
MuRz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для MuRz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени


Отправить сообщение для MuRz с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сервера по PointBlank'y будут открыты в США,Китае и уже идет бета Турецкого серве

когда уже у нас поправят законодательство, что бы прировняли читерство к взлому программ и сделали единую базу IP, почитерил получи ломом в асс. Ну или хотя бы штраф, тогда родители всякой школоте вообще не дадут за комп сесть.

P.S. по работе есть знакомый, когда он узнал что его сын читерит в контру, он ему запретил за комп садится 1 месяц, думаю больше читерить не будет :)
__________________

Последний раз редактировалось MuRz; 21.07.2010 в 07:53.
MuRz вне форума  
Старый 21.07.2010, 07:56   #8
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сервера по PointBlank'y будут открыты в США,Китае и уже идет бета Турецкого серве

Цитата:
Сообщение от MuRz Посмотреть сообщение
когда уже у нас поправят законодательство, что бы прировняли читерство к взлому программ и сделали единую базу IP, почитерил получи ломом в асс. Ну или хотя бы штраф, тогда родители всякой школоте вообще не дадут за комп сесть.

P.S. по работе есть знакомый, когда он узнал что его сын читерит в контру, он ему запретил за комп садится 1 месяц, думаю больше читерить не будет :)
Ты сам ответил на свой вопрос, все дело в воспитании Саркисян
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 21.07.2010, 08:00   #9
MuRz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для MuRz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени


Отправить сообщение для MuRz с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сервера по PointBlank'y будут открыты в США,Китае и уже идет бета Турецкого серве

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Ты сам ответил на свой вопрос, все дело в воспитании Саркисян
думаю дело не в воспитании родителей, мои никогда не влазили в комп, т.к. даже пользоваться им неумеют, больше наверно влияет воспитание в школе(а точнее колективное воспитание), думаю читерят только всякого рода антисоциальные упыри и люди без терпения, которые хотят сразу нагибать.

P.S. хотя йух поймеш этих читеров, они не люди... :)

P.P.S. А так всем дружно копить деньжат на апдейты компа, есть более привлекательные игры как MW2, BC2 и скоро выходит MOH(в общем это MW2 на движке BC2.)
__________________

Последний раз редактировалось MuRz; 21.07.2010 в 08:06.
MuRz вне форума  
Старый 21.07.2010, 08:43   #10
xxxRoMkAxx
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для xxxRoMkAxx

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для xxxRoMkAxx с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сервера по PointBlank'y будут открыты в США,Китае и уже идет бета Турецкого серве

прикольно! Когда у турков будет ОБТ, то у нас появится "Туркофикатор v1", а потом v2
xxxRoMkAxx вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Woody (21.07.2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/