Что готовит Apple в 2013: iPhone6, iPhone 5s, iWatch, iOS7, iPad 5, халява Gameloft — Страница 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Отжим Mobile > iOS > News
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2013, 00:24   #11
Литератор
OWNED!11!1!



По умолчанию Re: Что готовит Apple в 2013: iPhone6, iPhone 5s, iWatch, iOS7, iPad 5, халява Gamelo

часы хуйня китайская не покупайте
Литератор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 00:56   #12
Enough
OneLivesOnlyOnce
 
Аватар для Enough

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Нян-Пацан Турбогнев.
Мозг Ля Ванилька


Отправить сообщение для Enough с помощью ICQ Отправить сообщение для Enough с помощью AIM Отправить сообщение для Enough с помощью MSN Отправить сообщение для Enough с помощью Yahoo Отправить сообщение для Enough с помощью Skype™
По умолчанию Re: Что готовит Apple в 2013: iPhone6, iPhone 5s, iWatch, iOS7, iPad 5, халява Gamelo

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
  • Запатентовали гибкое стекло, которое легко можно гнуть и нихуя ему не будет
Ааааааааааа, ну тогда понятно, а то гибкое стекло, гибкое стекло, пфф, втф вообще
__________________
hope!
Enough вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 01:12   #13
[99] Holdem
Offline Gamer
 
Аватар для Holdem

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Анонимус Шаурма
С.Л.АВА Турбогнев. Задрот
Мозг Креативщик помощник II Место CS 1.6
Валера


По умолчанию Re: Что готовит Apple в 2013: iPhone6, iPhone 5s, iWatch, iOS7, iPad 5, халява Gamelo

последние сенсорные телефоны нахуй не упоролись - ибо не практичны, настолько большие дисплеи и тонкие, что сломаются в тот момент когда я буду выходить из своей посаженной 99.

По мне так, телефон - пора вернуться к кнопочному, ибо проще много чего набрать (даже номер) на кнопках в привычном ритме жизни не отвлекаясь на телефон (а это экономит время)

Планшеты только в крупных городах роиссии, ибо в наших деревнях инэт дорогой и планшет - бесполезная штука.

Маленький ноутбук в связке с домашним компом и нормальным телефоном с кнопками - решение всех проблем в любом регионе страны. Да и еще бюджетный.
__________________
Holdem вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
N'Dorphin (11.03.2013)
Старый 11.03.2013, 01:13   #14
Rynyannol
Сосни хуйца
 

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Что готовит Apple в 2013: iPhone6, iPhone 5s, iWatch, iOS7, iPad 5, халява Gamelo

Дисплей IGZO порадовал, разрешение ох пиздец.
Rynyannol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 02:27   #15
JaMpwnz
Offline Gamer
 

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для JaMpwnz с помощью ICQ Отправить сообщение для JaMpwnz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Что готовит Apple в 2013: iPhone6, iPhone 5s, iWatch, iOS7, iPad 5, халява Gamelo

есть к айподу нано ремешок, за его изобретение челу 500к на раскрутку...
JaMpwnz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 06:46   #16
[14/88] No1D_o
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для No1D_o

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени


Отправить сообщение для No1D_o с помощью ICQ
По умолчанию Re: Что готовит Apple в 2013: iPhone6, iPhone 5s, iWatch, iOS7, iPad 5, халява Gamelo

А чего бы огрызки на кухню не подались? iХолодильник, сенсорная панель во всю дверцу, экран ретина. Только 1 минус- придется менять холодильник на новую модель раз в пол года, чтоб не отставать от остальных долбоёбов. Или iАвтоматический_освежитель _воздуха_в_туалете...нет же, надо делать бесполезные часы...
__________________
No1D_o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 08:36   #17
*
Директор интернета.
 
Аватар для *

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Тупой флудер Дохуя Умный Анонимус
Злостный флудер


По умолчанию Re: Что готовит Apple в 2013: iPhone6, iPhone 5s, iWatch, iOS7, iPad 5, халява Gamelo

Мы все вынуждены будем пересесть на этих червей.
Это просто пиздец,что они творят?
Со своими продуктами они всех ставят раком.
Только мой Nokia на Java до сих пор цел и невредим.
__________________
* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 10:06   #18
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Что готовит Apple в 2013: iPhone6, iPhone 5s, iWatch, iOS7, iPad 5, халява Gamelo

Цитата:
Сообщение от Holdem Посмотреть сообщение
последние сенсорные телефоны нахуй не упоролись - ибо не практичны, настолько большие дисплеи и тонкие, что сломаются в тот момент когда я буду выходить из своей посаженной 99.

По мне так, телефон - пора вернуться к кнопочному, ибо проще много чего набрать (даже номер) на кнопках в привычном ритме жизни не отвлекаясь на телефон (а это экономит время)

Планшеты только в крупных городах роиссии, ибо в наших деревнях инэт дорогой и планшет - бесполезная штука.

Маленький ноутбук в связке с домашним компом и нормальным телефоном с кнопками - решение всех проблем в любом регионе страны. Да и еще бюджетный.
А у тебя какой аппарат? Просто я например не испытываю неудобства с виртуальной клавиатурой :) ее отсутствие позволяет выдавать больше информации. Чего, разве с 3г такхая беда у вас?
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 11:32   #19
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: Что готовит Apple в 2013: iPhone6, iPhone 5s, iWatch, iOS7, iPad 5, халява Gamelo

Не пользуюсь часами, но эти часы я куплю обязательно.
Рамки на айпеде все таки я думаю уменьшат, и, чтобы держать было удобно сделают защиту от случайных нажатий, для того, чтобы палец держащий айпед ничего не смог случайно нажать.
Все игры из шапки прошел. Советую всем пройти темного рыцаря и Wild Blood.
Так же надеюсь, что в следующей айОс сделают быстрый доступ к переключателю вай фая
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 14:11   #20
[^_^] Mogoro
Offline Gamer
 
Аватар для Mogoro

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Mogoro с помощью ICQ Отправить сообщение для Mogoro с помощью Skype™
По умолчанию Re: Что готовит Apple в 2013: iPhone6, iPhone 5s, iWatch, iOS7, iPad 5, халява Gamelo

не плохие часики,приобрел бы,но есть но))
__________________
Mogoro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
apple, apple, apple, gameloft, ios7, ipad 5, iphone 5s, iphone6, iwatch, халява, халява, халява, халява, халява, халява, халява, халява


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/