|
|||||||
| Пивной ларек здесь можно будет обсуждать все что угодно. |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#8191 |
|
А ты предохраняеш. .ся?
|
|
|
|
|
|
|
#8192 |
|
12
|
Ты все еще пользуешься модом ясен-красен?
|
|
|
|
|
|
#8193 |
|
А ты предохраняеш. .ся?
|
Эм, это вроде результаты боя разукрашивает же?
|
|
|
|
|
|
#8194 |
|
Sailor
|
Как же без танков охуенно
|
|
|
|
|
|
#8195 |
![]() |
Без ежевечерней батрухи охуенно, а без танков тоскливо порой
|
|
|
|
|
|
#8196 |
|
12
|
Да, которое разукрашивает. Юзаешь?
|
|
|
|
|
|
#8197 |
|
~nyan
|
Да и в них тоже порой скучно бывает, очень даже.
Вот, например, зашел я, сбил 4 звезды и вышел. Нету желания. |
|
|
|
|
|
#8198 |
|
А ты предохраняеш. .ся?
|
|
|
|
|
|
|
#8199 |
|
12
|
Ты не в курсе, там можно выводить доп. инфу в послебоевых сообщениях, типа на 704 за сессию набито 5000 опыта?
|
|
|
|
|
|
#8200 |
|
А ты предохраняеш. .ся?
|
я конфиг гляну, хотя сомневаюсь что там есть возможность выставления условий для подсчёта.
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| заповедник ветвистых, зебра теперь мем :о, каяш без стула, клац-клац, мамка у евгенича агооонь, с клешнями нахуй!, фирси пожароопасный, фирси спермоглот, хуячим на дачу, яйцеруки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|