Мое мнение о бичах с БП — Страница 8 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2012, 00:36   #1
Epsilon
Админ
 
Аватар для Epsilon

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Герой Новостей


Отправить сообщение для Epsilon с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мое мнение о бичах с БП

А Стифлер хорошо мамку то Финча отжарил :D
Epsilon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 00:41   #2
Req1mForDream
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Req1mForDream

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Школоло Нян-Пацан
Анонимус Мозг


Отправить сообщение для Req1mForDream с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мое мнение о бичах с БП

Мы как-то от темы отдалились
У нас же тут авторитетное мнение самого уважающего пользователя всего портала ( а может даже и интернет ресурса )
Req1mForDream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 00:47   #3
Epsilon
Админ
 
Аватар для Epsilon

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Герой Новостей


Отправить сообщение для Epsilon с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мое мнение о бичах с БП

Цитата:
Сообщение от Trololоid Посмотреть сообщение
А то, что Зяблик и Финч - одно лицо, не смущает да?
Точно
Epsilon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 01:18   #4
Дмитрий Зацепин
Offline Gamer
 
Аватар для Дмитрий Зацепин

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Шаурма В курсе событий
Мужицкие победы С.Л.АВА


Отправить сообщение для Дмитрий Зацепин с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мое мнение о бичах с БП

Заебали вы уже с такими темами.
__________________
Дмитрий Зацепин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 01:31   #5
Зевс
 
Аватар для Зевс

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Турбогнев. Петросян
Креативный автор Задрот Герой Новостей
Горячая голова Сексапильная попка Злой модер


Отправить сообщение для Зевс с помощью ICQ Отправить сообщение для Зевс с помощью AIM Отправить сообщение для Зевс с помощью Yahoo Отправить сообщение для Зевс с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мое мнение о бичах с БП

http://gladpwnz.ru/forum/showpost.ph...1&postcount=51
__________________
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 01:48   #6
[PWNZ] Glax
       
 
Аватар для Glax

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 Мозг
Анимешник


Отправить сообщение для Glax с помощью ICQ Отправить сообщение для Glax с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мое мнение о бичах с БП

Тютютю чтож ты такой обиженный то
__________________
Как напас [тык сюда]
покруче апг буду [тык]

Glax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 00:42   #7
Oss
Moder
 
Аватар для Oss

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Копэтан Очевидность Ёлка-2011
Петросян Мужик блиа! 4гей
Нян-Пацан Fuck Yeah! Задрот
GLADcraft Helper Шаурма Горячая голова
Мужицкие победы Служивый


По умолчанию Re: Мое мнение о бичах с БП

Цитата:
Сообщение от FK*BigClown Посмотреть сообщение
:81: Зяблик, Финч, Стилер, WTF?!
Уйди
__________________
Oss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 00:44   #8
Req1mForDream
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Req1mForDream

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Школоло Нян-Пацан
Анонимус Мозг


Отправить сообщение для Req1mForDream с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мое мнение о бичах с БП

Цитата:
Сообщение от FK*BigClown Посмотреть сообщение
:81: Зяблик, Финч, Стилер, WTF?!
Американский Пирог
Req1mForDream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 00:46   #9
Phenomenоn
.
 
Аватар для Phenomenоn

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Паразит Копэтан Очевидность
С.Л.АВА Шаурма Школоло
Сериальный задрот Анимешник Меломан
Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Phenomenоn с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мое мнение о бичах с БП

Цитата:
Сообщение от Req1mForDream Посмотреть сообщение
Американский Пирог
Яснопонятно.
__________________
Phenomenоn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 00:44   #10
Epsilon
Админ
 
Аватар для Epsilon

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Герой Новостей


Отправить сообщение для Epsilon с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мое мнение о бичах с БП

Цитата:
Сообщение от FK*BigClown Посмотреть сообщение
:81: Зяблик, Финч, Стилер, WTF?!
Стифлер*
Epsilon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fear show


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/