Stalker Online.ОБТ не за горами :) — Страница 8 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 16:37   #71
Skyes
Участник форума
 
Аватар для Skyes

Награды Анонимус С.Л.АВА


По умолчанию Re: Stalker Online.ОБТ не за горами :)

Цитата:
Сообщение от Akte Посмотреть сообщение
Skyes ,
Слишком много Если.. Я более чем уверен, что ничего кардинально не изменится. Почему спросишь? - да потому что это кустарная работа кучки программистов хз откуда.. Графа , нужен новый движок, ну явно не этот. Хоть ты что с ним делай это древняя хуйня 5 летней давности. Кто то сравнивали его с WoT , хз .. возможно он и такой же, однако.. Для WoT - это идеальный движок. Для РПГ он ни разу не катит..
А про домен на .su я вообще промолчу. Увидев только это, мне уже стало понятно, что это будет за проект.

x1xDISELx1x,
В Оёне графика в разы лучше смотрися чем в этом УГ. Потому что движок хороший и доработанный. Тут же ничего не получится из этого.
Ну поживем увидим. Еще раз говорю, збт направлена на оптимизацию и устранение багов, все прочие фенюшки, улучшение, графика будут в обт.
Считай что, збт как черновик. А так, надеюсь не зря жду эту игру.
Skyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 17:01   #72
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: Stalker Online.ОБТ не за горами :)

Цитата:
Сообщение от Разрешатель Посмотреть сообщение
Тут ты не прав, например ММОРПГ есть угнищще, да таже 7 операция графа говно, физика говно и так далее, но меня она затянула.
меня так же кросс фаер затянул
__________________

x1xDISELx1x вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Akte (12.10.2010)
Старый 12.10.2010, 17:32   #73
Akte
Offline Gamer
 
Аватар для Akte

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени
С.Л.АВА


По умолчанию Re: Stalker Online.ОБТ не за горами :)

Я не говорю, что этот проект не найдет своего потребителя, так сказать.. Но увы , я в такое не играю. Хоть для меня графика и не на 1,2м местах, но в такое я не готов играть. Иначе давно бы шпилил в ВоВ , к примеру.
__________________
Akte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 05:39   #74
[99] Holdem
Offline Gamer
 
Аватар для Holdem

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Анонимус Шаурма
С.Л.АВА Турбогнев. Задрот
Мозг Креативщик помощник II Место CS 1.6
Валера


По умолчанию Re: Stalker Online.ОБТ не за горами :)

Цитата:
Сообщение от Skyes Посмотреть сообщение
Может быть я и фанат сталкера, но не ярый. В который раз я уже пишу, что не надо оценивать проект однобоко, по видеозаписям. Да, физикой тут пока не пахнет, реалистичностью тоже, графа пока херовая, но ведь это только збт. Пока там всего одна большая локация(если я не ошибаюсь), практически нету оружия, монстров и так далее, и тому подобное. Но никто из нас не играл в эту игру, как тогда судить можно, игры-то нету еще? В игру многое не добавили, не довели до ума на збт сервере(збт - все равно что винда в безопасном режиме).
Если посмотреть faq и описание игру, и если разрабы большинство идей реализуют, то несмотря на все его минусы, игра может выйти довольно интересной.
(Ссылки http://forum.stalker-online.su/viewtopic.php?f=2&t=60 и http://forum.stalker-online.su/viewtopic.php?f=2&t=275)

---------- Post added at 14:21 ---------- Previous post was at 13:59 ----------



Ооо, а вот ты дружок ничего не понял я смотрю. Ну-ну, продолжай агриться на мои посты.
А мне вот интересно, что за такой качественный продукт? Не Чистое небо ли это и Зов "прибляди"? Помню, помню, долго ждал чистое небо, а получил - сплошной баг, а не игру. Частые вылеты, редкие патчи, голимый сюжет.Про атмосферу игры я уже и не говорю. Де-факто - высер.
Зов припяти получился лучше, исчезли вылеты, сюжет хоть и не блещет ничем, но вполне нормальный. Опять же, куда исчезла атмосфера, все что осталось от теней чернобыля, так это графа. Но, блядь, в нем меня сильно бесил мультиплеер, потому что лаги были невозможные(эта проблема была у многих, не только у меня, хотя со скоростью инета все в порядке). В саппорте ответили не скоро: "Ждите патча". Ждал, ждал да и забил на эту херь, ушел в другую игру.

p.s. Только что вычитал на форуме, что обт по планам в октябре(http://forum.stalker-online.su/viewt...=341&start=120), надеюсь так и будет.

Да ты сектант Что там написано на форуме даже читать не буду, гавно оно и в африке говно.

Что касается "чистого неба", прошел не раз и без единого вылета, видимо ваша сектанская вера в онлайн калл не позволяет думать головой и ставить патчи Саркисян
__________________
Holdem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 15:45   #75
Skyes
Участник форума
 
Аватар для Skyes

Награды Анонимус С.Л.АВА


По умолчанию Re: Stalker Online.ОБТ не за горами :)

Цитата:
Сообщение от Holdem Посмотреть сообщение
Да ты сектант Что там написано на форуме даже читать не буду, гавно оно и в африке говно.

Что касается "чистого неба", прошел не раз и без единого вылета, видимо ваша сектанская вера в онлайн калл не позволяет думать головой и ставить патчи Саркисян
Лолштоле? Я поставил себе на комп это уг после первой недели выхода ее.
Как я тебе достану патчи, если они еще тогда не вышли, идиот?
Читай внимательно посты, прежде чем что-либо писать. Саркисян
Skyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 16:09   #76
[99] Holdem
Offline Gamer
 
Аватар для Holdem

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Анонимус Шаурма
С.Л.АВА Турбогнев. Задрот
Мозг Креативщик помощник II Место CS 1.6
Валера


По умолчанию Re: Stalker Online.ОБТ не за горами :)

Цитата:
Сообщение от Skyes Посмотреть сообщение
Лолштоле? Я поставил себе на комп это уг после первой недели выхода ее.
Как я тебе достану патчи, если они еще тогда не вышли, идиот?
Читай внимательно посты, прежде чем что-либо писать. Саркисян
Шкоо детектед!!!!!11!!!! Почитал бы значение ""
Ты точно неадекватный школоразраб ебанутого 3дмакс высера...
Где в твоем посте написано что ты установил через неделю? (балабол!)
ЗЫ: Сядь на гаршок, а то заляпаешь монитор
__________________

Последний раз редактировалось Holdem; 13.10.2010 в 16:36.
Holdem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 16:50   #77
Skyes
Участник форума
 
Аватар для Skyes

Награды Анонимус С.Л.АВА


По умолчанию Re: Stalker Online.ОБТ не за горами :)

Цитата:
Сообщение от Holdem Посмотреть сообщение
Шкоо детектед!!!!!11!!!! Почитал бы значение ""
Ты точно неадекватный школоразраб ебанутого 3дмакс высера...
Где в твоем посте написано что ты установил через неделю? (балабол!)
ЗЫ: Сядь на гаршок, а то заляпаешь монитор
Ахаха, по-моему неадекватный тут ты, шко. Читай внимательнее "Помню, помню, долго ждал чистое небо, а получил - сплошной баг, а не игру." Взрослый, адекватный человек бы понял, что я "жду аж блять пиздец, и тут же када появляется диск с гамой в магазе покупаю ее и ставлю и через пару часов ару ну что ж за пиздец а не гама"(перевел специально на язык школоты, чтобы тебе было понятнее).
p.s. я знаю значение слова "".
p.s.s Выйди из интернета, он от тебя тупеет.Саркисян
Да, и еще, пошли устроим срач в теме медальки, только теперь ты хвалишь, что игра нереально офигенная, а я говорю, что она говно.

Последний раз редактировалось Skyes; 13.10.2010 в 16:56.
Skyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 17:14   #78
[99] Holdem
Offline Gamer
 
Аватар для Holdem

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Анонимус Шаурма
С.Л.АВА Турбогнев. Задрот
Мозг Креативщик помощник II Место CS 1.6
Валера


По умолчанию Re: Stalker Online.ОБТ не за горами :)

Цитата:
Сообщение от Skyes Посмотреть сообщение
Ахаха, по-моему неадекватный тут ты, шко. Читай внимательнее "Помню, помню, долго ждал чистое небо, а получил - сплошной баг, а не игру." Взрослый, адекватный человек бы понял, что я "жду аж блять пиздец, и тут же када появляется диск с гамой в магазе покупаю ее и ставлю и через пару часов ару ну что ж за пиздец а не гама"(перевел специально на язык школоты, чтобы тебе было понятнее).
p.s. я знаю значение слова "".
p.s.s Выйди из интернета, он от тебя тупеет.Саркисян
Да, и еще, пошли устроим срач в теме медальки, только теперь ты хвалишь, что игра нереально офигенная, а я говорю, что она говно.
Подведу итог:


Цитата:
Сообщение от Skyes Посмотреть сообщение
Может быть я и фанат сталкера, но не ярый. В который раз я уже пишу, что не надо оценивать проект однобоко, по видеозаписям. Да, физикой тут пока не пахнет, реалистичностью тоже, графа пока херовая, но ведь это только збт. Пока там всего одна большая локация(если я не ошибаюсь), практически нету оружия, монстров и так далее, и тому подобное. Но никто из нас не играл в эту игру, как тогда судить можно, игры-то нету еще? В игру многое не добавили, не довели до ума на збт сервере(збт - все равно что винда в безопасном режиме).
Если посмотреть faq и описание игру, и если разрабы большинство идей реализуют, то несмотря на все его минусы, игра может выйти довольно интересной.
(Ссылки http://forum.stalker-online.su/viewtopic.php?f=2&t=60 и http://forum.stalker-online.su/viewtopic.php?f=2&t=275)

---------- Post added at 14:21 ---------- Previous post was at 13:59 ----------



Ооо, а вот ты дружок ничего не понял я смотрю. Ну-ну, продолжай агриться на мои посты.
А мне вот интересно, что за такой качественный продукт? Не Чистое небо ли это и Зов "прибляди"? Помню, помню, долго ждал чистое небо, а получил - сплошной баг, а не игру. Частые вылеты, редкие патчи, голимый сюжет.Про атмосферу игры я уже и не говорю. Де-факто - высер.
Зов припяти получился лучше, исчезли вылеты, сюжет хоть и не блещет ничем, но вполне нормальный. Опять же, куда исчезла атмосфера, все что осталось от теней чернобыля, так это графа. Но, блядь, в нем меня сильно бесил мультиплеер, потому что лаги были невозможные(эта проблема была у многих, не только у меня, хотя со скоростью инета все в порядке). В саппорте ответили не скоро: "Ждите патча". Ждал, ждал да и забил на эту херь, ушел в другую игру.

p.s. Только что вычитал на форуме, что обт по планам в октябре(http://forum.stalker-online.su/viewt...=341&start=120), надеюсь так и будет.
Из этого нихуя не понятно как-ты там ее ждал и через сколько после релиза установил. Взрослому и адекватному человеку "жду аж блять пиздец" - не знакомо, игру купил когда появилось свободное время и увидел ее на прилавка, а не как у тебя все происходит "аж пиздец бля" *пена у рта* - адекватный ты наш

"p.s. я знаю значение слова ""."

Сомневаюсь...

Сралкер онлайн - говно и это факт.

Предлагаю прекратить, ибо спор уже идет не о игре. По поводу игры наши точки зрения и так понятны Саркисян
__________________
Holdem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 17:34   #79
Skyes
Участник форума
 
Аватар для Skyes

Награды Анонимус С.Л.АВА


По умолчанию Re: Stalker Online.ОБТ не за горами :)

Цитата:
Сообщение от Holdem Посмотреть сообщение
Подведу итог:




Из этого нихуя не понятно как-ты там ее ждал и через сколько после релиза установил. Взрослому и адекватному человеку "жду аж блять пиздец" - не знакомо, игру купил когда появилось свободное время и увидел ее на прилавка, а не как у тебя все происходит "аж пиздец бля" *пена у рта* - адекватный ты наш

"p.s. я знаю значение слова ""."

Сомневаюсь...

Сралкер онлайн - говно и это факт.

Предлагаю прекратить, ибо спор уже идет не о игре. По поводу игры наши точки зрения и так понятны Саркисян
Оо, я ведь специально написал, "Помню, помню, долго ждал чистое небо, а получил - сплошной баг, а не игру." - из этой фразы, взрослому, адекватному человеку понятно, что я сильно ждал, когда игра появится на прилавках, и сильно огорчился, поняв что выбросил деньги на ветер.
А для тебя сделал специальный перевод на языке школоты, вдруг ты опять не поймешь. Печатал я быстро, и возможно, надо было сделать немного другую компоновку, ну чтобы ты понял.

Цитата:
Сомневаюсь...
Можешь не сомневаться.

Цитата:
Сралкер онлайн - говно и это факт.
Итог:
Если плохая графа, дерьмовая физика и есть другие недостатки, к тому же идет збт, то это не значит что игра будет плохая.
Прекращаем срач тут, и идем в тему медальки.Саркисян

Последний раз редактировалось Skyes; 13.10.2010 в 17:37.
Skyes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/