|
|||||||
| Пивной ларек здесь можно будет обсуждать все что угодно. |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#7301 |
|
Просто не очень хочется, ты ведь опять начнёшь всё отрицать)
__________________
If hate were people, I'd be China!
|
|
|
|
|
|
|
#7302 |
![]() |
Бля, пиздец вы тут развели :)
Хэнди, кончай
|
|
|
|
|
|
#7303 |
|
._.
|
|
|
|
|
|
|
#7304 |
![]() |
херня, я на т34 набил 4400 дмг и при проигрыше 109к получил, просто команда пидарасов
__________________
бугуртных дел мастер
|
|
|
|
|
|
#7305 |
![]() |
Не парься, все ровно. Норм бой
Ты с ним чпокаешься что ли? |
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Phenomenоn (10.03.2013) |
|
|
#7306 |
|
._.
|
|
|
|
|
|
|
#7307 |
|
Нет, зависит, но различие там не особо большое.
__________________
If hate were people, I'd be China!
|
|
|
|
|
|
|
#7308 |
|
А ты предохраняеш. .ся?
|
|
|
|
|
|
|
#7309 |
|
~nyan
|
|
|
|
|
|
|
#7310 |
|
._.
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| заповедник ветвистых, зебра теперь мем :о, каяш без стула, клац-клац, мамка у евгенича агооонь, с клешнями нахуй!, фирси пожароопасный, фирси спермоглот, хуячим на дачу, яйцеруки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|