Важно! Обзор — Страница 6 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2013, 00:58   #1
GoldenWenot
Меломан
 
Аватар для GoldenWenot

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло DJ Elda
Нян-Пацан Петросян Турбогнев.
Быдло


Отправить сообщение для GoldenWenot с помощью ICQ Отправить сообщение для GoldenWenot с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор

Цитата:
Сообщение от Insane Посмотреть сообщение
Хуй знает. В скупе уже второй день не отвечает.
Неваншотный
GoldenWenot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 01:26   #2
Сигни
Участник форума
 



По умолчанию Re: Обзор

Цитата:
Сообщение от GoldenWenot Посмотреть сообщение
Здравствуйте
Съеби отсюда книги читать, даун. Может научишься
Сигни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 01:27   #3
GoldenWenot
Меломан
 
Аватар для GoldenWenot

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло DJ Elda
Нян-Пацан Петросян Турбогнев.
Быдло


Отправить сообщение для GoldenWenot с помощью ICQ Отправить сообщение для GoldenWenot с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор

Цитата:
Сообщение от Сигни Посмотреть сообщение
Съеби отсюда книги читать, даун. Может научишься
Чему ?
GoldenWenot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 01:28   #4
Сигни
Участник форума
 



По умолчанию Re: Обзор

Цитата:
Сообщение от GoldenWenot Посмотреть сообщение
Чему ?
читать
Сигни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 01:29   #5
GoldenWenot
Меломан
 
Аватар для GoldenWenot

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло DJ Elda
Нян-Пацан Петросян Турбогнев.
Быдло


Отправить сообщение для GoldenWenot с помощью ICQ Отправить сообщение для GoldenWenot с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор

Цитата:
Сообщение от Сигни Посмотреть сообщение
читать
Я умею читать
GoldenWenot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 04:54   #6
iLipTon
Участник форума
 
Аватар для iLipTon



По умолчанию Re: Обзор

да хуй знает он баран какой то этот голден
iLipTon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 13:40   #7
Сигни
Участник форума
 



По умолчанию Re: Обзор

Блять даже скрин не зальешь. Жду проверки модеров. Хотя если этот даун будет проверять, хуй он даст его залить

Что за тикет?
Сигни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 13:46   #8
Makavelli
Четкий Поцан
 
Аватар для Makavelli

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Школоло Петросян
Fuck Yeah! Во имя Глада! Хранитель бочки!
Злой модер Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Makavelli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор

Цитата:
Сообщение от Сигни Посмотреть сообщение
Блять даже скрин не зальешь. Жду проверки модеров. Хотя если этот даун будет проверять, хуй он даст его залить

Что за тикет?
Ну вуди напиши про это, евгеничу там, баллы должны снять, ведь оскорбления не было
__________________
Мысли великих людей:

Цитата великого эпсилона:
Makavelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 13:58   #9
GoldenWenot
Меломан
 
Аватар для GoldenWenot

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло DJ Elda
Нян-Пацан Петросян Турбогнев.
Быдло


Отправить сообщение для GoldenWenot с помощью ICQ Отправить сообщение для GoldenWenot с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор

Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Ну вуди напиши про это, евгеничу там, баллы должны снять, ведь оскорбления не было
Откуда ты знаешь было оскорбление или нет ? Пусть предоставит лингвистические доказательства, может быть тогда я сниму баллы
GoldenWenot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 14:14   #10
Makavelli
Четкий Поцан
 
Аватар для Makavelli

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Школоло Петросян
Fuck Yeah! Во имя Глада! Хранитель бочки!
Злой модер Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Makavelli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор

Цитата:
Сообщение от GoldenWenot Посмотреть сообщение
Откуда ты знаешь было оскорбление или нет ? Пусть предоставит лингвистические доказательства, может быть тогда я сниму баллы
это любому уебану ясно, что это был перевод фразы, дурачка ещё построй тут
__________________
Мысли великих людей:

Цитата великого эпсилона:
Makavelli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/