|
|
|
|
#1 |
|
/
|
Универ? Не, не слышал...
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
inactive.
|
ты в универе до 25 лет будешь учится?:81:
![]() ---------- Post added at 16:10 ---------- Previous post was at 16:09 ---------- Военный билет — это документ, который выдаётся гражданину при призыве на военную службу в Вооружённые Силы Российской Федерации и иные «силовые» ведомства, где предусмотрена военная служба, а также в случае освобождения от воинской обязанности или зачислении в запас. Для военнослужащих является документом, заменяющим паспорт гражданина Российской Федерации[1]. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Лань (05.06.2012) |
|
|
#3 |
![]() |
Я вообще универ закончу в 21 год... Пизда мне
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
Пусть они на хуй идут
__________________
Pretty Girls in your town |
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
поеду в США работать, заебали.
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
Осенью пиздовать в военкомат. Если не поступлю, то заберут. Хотя в прошлый раз я был ограниченно годен, если так же будет, в запас отправят.
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
GLADOZOR
|
Я жду момента когда Вотера заберут в армию.
__________________
firedevil@gladpwnz.ru - все вопросы, предложения и идеи по Гладозору пишем сюда. Кланы НССкай, Гиры распадутся, а Школота будет жить вечно!(с)Ea4Good ![]() |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| 4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: |
|
|
#9 |
|
Мамина умничка
|
Он отмазан, он же не долбоеб типа Ореха.
__________________
|
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
Заебали с этой армией.
---------- Post added at 16:52 ---------- Previous post was at 16:51 ---------- Представил себе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
![]() |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|