Важно! Если косишь от армии, то плати налоги! — Страница 6 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости всего и вся
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2012, 17:08   #1
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Если косишь от армии, то плати налоги!

Универ? Не, не слышал...
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 17:10   #2
Earl
inactive.
 
Аватар для Earl

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Шерлок Фотожопер
DJ Elda Fuck Yeah! Копэтан Очевидность


По умолчанию Re: Если косишь от армии, то плати налоги!

Цитата:
Сообщение от BackScotland Посмотреть сообщение
Универ? Не, не слышал...
ты в универе до 25 лет будешь учится?:81:

---------- Post added at 16:10 ---------- Previous post was at 16:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Doe! Посмотреть сообщение
У меня только удостоверение призывника
Во сколько лет выдается такая хуе6ень?
Военный билет — это документ, который выдаётся гражданину при призыве на военную службу в Вооружённые Силы Российской Федерации и иные «силовые» ведомства, где предусмотрена военная служба, а также в случае освобождения от воинской обязанности или зачислении в запас. Для военнослужащих является документом, заменяющим паспорт гражданина Российской Федерации[1].
Earl вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лань (05.06.2012)
Старый 05.06.2012, 17:12   #3
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Если косишь от армии, то плати налоги!

Я вообще универ закончу в 21 год... Пизда мне
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 17:15   #4
Лань
GLADSquad
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Мозг Дохуя Умный Сексапильная попка


По умолчанию Re: Если косишь от армии, то плати налоги!

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Я вообще универ закончу в 21 год... Пизда мне
Вон даже Орех пошел, надо Евгенич, надо
Лань вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 17:19   #5
Whooly
Я консольщик
 
Аватар для Whooly

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Во имя Глада! Паразит
Fuck Yeah! Нян-Пацан I Место LoL
Дохуя Умный Мужицкие победы Шаурма


Отправить сообщение для Whooly с помощью ICQ Отправить сообщение для Whooly с помощью AIM Отправить сообщение для Whooly с помощью Yahoo Отправить сообщение для Whooly с помощью Skype™
По умолчанию Re: Если косишь от армии, то плати налоги!

Пусть они на хуй идут
__________________
Pretty Girls in your town
Whooly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 17:28   #6
Sevan3
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для Sevan3

Награды Поцан 1 уровня Анонимус


По умолчанию Re: Если косишь от армии, то плати налоги!

поеду в США работать, заебали.
__________________
Sevan3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 17:29   #7
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: Если косишь от армии, то плати налоги!

Осенью пиздовать в военкомат. Если не поступлю, то заберут. Хотя в прошлый раз я был ограниченно годен, если так же будет, в запас отправят.
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 17:51   #8
[ЯWR] FireDevil
GLADOZOR
 
Аватар для FireDevil

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени За Креатив Отец Креатива 2011
Пират Отец Кубоновостей GLADcraft Helper


Отправить сообщение для FireDevil с помощью ICQ Отправить сообщение для FireDevil с помощью Skype™
По умолчанию Re: Если косишь от армии, то плати налоги!

Я жду момента когда Вотера заберут в армию.
__________________

firedevil@gladpwnz.ru - все вопросы, предложения и идеи по Гладозору пишем сюда.
Кланы НССкай, Гиры распадутся, а Школота будет жить вечно!(с)Ea4Good
FireDevil вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CrаzySpeed (05.06.2012), RAWLEX (05.06.2012), Sevan3 (05.06.2012)
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
CrаzySpeed (05.06.2012), RAWLEX (05.06.2012), Sevan3 (05.06.2012)
Старый 05.06.2012, 18:12   #9
Pushistikpwnz
Мамина умничка
 
Аватар для Pushistikpwnz

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Маньяк II степени Паразит Сексапильная попка
Пацан Нян-Пацан Турбогнев.
Дохуя Умный Мужицкие победы


Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью ICQ Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Если косишь от армии, то плати налоги!

Цитата:
Сообщение от FireDevil Посмотреть сообщение
Я жду момента когда Вотера заберут в армию.
Он отмазан, он же не долбоеб типа Ореха.
__________________
Pushistikpwnz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 17:52   #10
Maloron
Йода
 
Аватар для Maloron

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло Быдло
Копэтан Очевидность Злостный флудер DJ Elda
Ля Ванилька


Отправить сообщение для Maloron с помощью ICQ Отправить сообщение для Maloron с помощью Skype™
По умолчанию Re: Если косишь от армии, то плати налоги!

Заебали с этой армией.

---------- Post added at 16:52 ---------- Previous post was at 16:51 ----------

Цитата:
Сообщение от FireDevil Посмотреть сообщение
Я жду момента когда Вотера заберут в армию.
Представил себе

__________________
Maloron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/