|
|
|
|
#1 | |
![]() |
Цитата:
![]() ---------- Post added at 18:05 ---------- Previous post was at 18:05 ---------- Из за ремонта ауга хуй что заработаеш |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 | |
![]() |
Цитата:
Да-да,пруф в командном фиг что заработаешь без доната,но все же,можно заработать если есть старые пухи с смешной починкой 59/74. (Пример:СВД (59),ну SG-550 (59),ну и красавица М4А1-120,но все же тащерная она,ауг может уступить за счет скилов). А так если играть с аугом/L и прочей топ-только на подрывах окупится все. (У самого 55 к было,с апом не слезаю с 71к).
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
51 мб скачало,походу они сразу и ноябрьскую и декабрьскую и январскую сразу ставят
__________________
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
Пойду поем...
__________________
почему у тебя через каждое слово мат? - чаще, блять, не получается! |
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
скажите что вчера ввели и сейчас пилят?А то я с этим валентином ебаным все пропустил
__________________
Антон «Velikolepnyj» Голубцов
|
|
|
|
|
|
#7 | |
![]() |
Цитата:
).Вообщем систему защиты,карту сафари и что-то еще (ах да,Миссии вроде.) З.Ы Извиняюсь если ошибаюсь в чем либо) |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Кореш Голубцова (15.02.2012) |
|
|
#8 |
![]() |
вроде уже врубили
__________________
Антон «Velikolepnyj» Голубцов
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
Ага,посмотрим что они состряпали )
|
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
врубили
щас зайду
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|