|
|||||||
| Новости GLADpwnz Новости портала , нововведения и тому подобное. |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#2 |
|
Всем Добра
|
Ахтыж ебаный пиздец, так вот кто такую хуйню бухает
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
GLAD FOREVER
|
Ему щас всё можно
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
все на абордаж
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
inactive.
|
Кубрик - каюта капитана
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | HateSupport (17.05.2012) |
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | HateSupport (17.05.2012) |
|
|
#6 |
|
Sup
|
Капитан уходит спать. Всем пировать, пить ром, есть свинину. А потом отбой
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
☮
|
Тимми вообще не пират ни разу, пираты не любят аниме
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Эрик Картман (01.05.2012) |
|
|
#8 |
|
Всем Добра
|
Инфа сотка, пираты - ваще нормальные чоткие пасаны, они любят рок и жесткую порнуху перед сном
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Всем Добра
|
СТАРПОМ приказывает! пиздуй нахуй из темы, Пират , который любит аниме!!!
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| wind ахуенен, wind ахуенен, орех драит палубу, орех к несчастью, вы все говно, вы все говно, вы все говно, вы все говно, бутылка рома!, жаокие псы, хранители бочки! |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|