Вотеру пизда — Страница 50 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2012, 17:32   #1
Владимир Вольфович
Участник форума
 
Аватар для Владимир Вольфович



По умолчанию Re: Вотеру пизда

Ой ну я чёто срать захотел, пойду посру, кстати кто спиздел на лдпр с тем я ещё разберусь после:85:
Владимир Вольфович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 17:37   #2
Phenomenоn
.
 
Аватар для Phenomenоn

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Паразит Копэтан Очевидность
С.Л.АВА Шаурма Школоло
Сериальный задрот Анимешник Меломан
Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Phenomenоn с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вотеру пизда

Цитата:
Сообщение от Владимир Вольфович Посмотреть сообщение
Ой ну я чёто срать захотел, пойду посру, кстати кто спиздел на лдпр с тем я ещё разберусь после:85:
Только после этого дела лучше не пиши стихи о говне, как вчера.
__________________
Phenomenоn вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Старый 02.08.2012, 17:34   #3
Destiny!
Offline Gamer
 
Аватар для Destiny!

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Копэтан Очевидность I Место CS 1.6
Мужицкие победы


По умолчанию Re: Вотеру пизда

пизда ему!
__________________
Destiny! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 17:51   #4
Destiny!
Offline Gamer
 
Аватар для Destiny!

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Копэтан Очевидность I Место CS 1.6
Мужицкие победы


По умолчанию Re: Вотеру пизда

Цитата:
Сообщение от Destiny!
пизда ему!
согласен!
__________________
Destiny! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 18:24   #5
Twist
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер I степени Хранитель бочки! Злостный флудер
Форумный тролль Ёлка-2011 Мужицкие победы


Отправить сообщение для Twist с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вотеру пизда

Всё чтоле ?
__________________
Цитата:
Сообщение от Trolоloid Посмотреть сообщение
Твист пиздеть не будет
Twist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 22:33   #6
†Sudden♥Death†
CounterStrike
 
Аватар для †Sudden♥Death†

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Турбогнев. Задрот


По умолчанию Re: Вотеру пизда


RWOTA RIP
†Sudden♥Death† вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 22:39   #7
Ghosty
,شبح
 
Аватар для Ghosty

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Мужицкие победы Анонимус
За Креатив Луркоёб Злостный флудер
Задрот Шаурма Анимешник


По умолчанию Re: Вотеру пизда

Цитата:
Сообщение от †Sudden♥Death† Посмотреть сообщение

RWOTA RIP
АПАЙТЕ АПАЙТЕ АПАЙТЕ
Ghosty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 22:41   #8
"BigDaddy"
Offline Gamer
 
Аватар для "BigDaddy"

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Постер III степени


По умолчанию Re: Вотеру пизда

Цитата:
Сообщение от Ghosty! Посмотреть сообщение
АПАЙТЕ АПАЙТЕ АПАЙТЕ
КАК ПОЖЕЛАЕШЬ
"BigDaddy" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 23:19   #9
Gelvando
Offline Gamer
 
Аватар для Gelvando

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Быдло С.Л.АВА
Шерлок


Отправить сообщение для Gelvando с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вотеру пизда

АП ЕБАТЬ,АППАПАПАПАПАПАПАПАП ПАП НАХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУЙ,всем добра :3
__________________
Gelvando вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 13:27   #10
Кеннеди
Четкий Поцан
 
Аватар для Кеннеди

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени 4гей Нян-Пацан


По умолчанию Re: Вотеру пизда

А за что его?
Кеннеди вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/