ПБ ин аватары — Страница 4 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2010, 04:24   #31
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: ПБ ин аватары

Цитата:
Сообщение от Holdem Посмотреть сообщение
Хуле обзор то УГ!? Эти два дядьки обзоры делали когда вас блядь в планах еще не было! Ох как вспомню обзоры про игры на сегу, сидел с открытым ртом косо посматривая на свою китайскую Dendy ...
Им обзоры только и делать по своему возрасту, эти дядьки хоть и уважительные люди, но все же стоит подходить к делу менее распиздяйски чем они, ибо это не профессионально говорить о том чего не знаешь совершенно, если этого не знаешь проще заменить хотя бы собственными знаниями. Им давно видать срать с высокой колокольни на всех раз они пилят подобное для галочки. И мне похуй что они в прошлом делали, сам застал это дело, не маленький но все же рассуждаю с адекватной точки зрения а не сидя в розовых очках и не видя банальных ошибок и не дочетов восхваляя любимцев
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анюта (07.10.2010), qANTIBUSp (25.10.2010)
Старый 06.10.2010, 04:49   #32
[99] Holdem
Offline Gamer
 
Аватар для Holdem

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Анонимус Шаурма
С.Л.АВА Турбогнев. Задрот
Мозг Креативщик помощник II Место CS 1.6
Валера


По умолчанию Re: ПБ ин аватары

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Им обзоры только и делать по своему возрасту, эти дядьки хоть и уважительные люди, но все же стоит подходить к делу менее распиздяйски чем они, ибо это не профессионально говорить о том чего не знаешь совершенно, если этого не знаешь проще заменить хотя бы собственными знаниями. Им давно видать срать с высокой колокольни на всех раз они пилят подобное для галочки. И мне похуй что они в прошлом делали, сам застал это дело, не маленький но все же рассуждаю с адекватной точки зрения а не сидя в розовых очках и не видя банальных ошибок и не дочетов восхваляя любимцев
Факт один, делать обзоры без матерного юмора проходящего цензуру на телевидении они умеют (а это сложно - с куче ограничений сделать что-либо интерестное, для разных аудиторий, в отличие от интернет ресурсов, где по большей части аудитория - молодеж). Кто знает, каков был бы их обзор, будучи он сделан в стиле без "цензуры". А так, на данный момент я лучше посмотрю их обзор, чем ту кучу трэша в интернете которую выпускает школота копируя манеру того же gladpwnz.
__________________
Holdem вне форума  
Старый 06.10.2010, 05:24   #33
Habiass
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: ПБ ин аватары

Этот обзор более подходит в пб на збт :)
 
Старый 07.10.2010, 00:28   #34
xxSw1ndLeRxx
Участник форума
 
Аватар для xxSw1ndLeRxx

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Мозг


Отправить сообщение для xxSw1ndLeRxx с помощью ICQ
По умолчанию Re: ПБ ин аватары

ахахах :D бонус - вылитый CeH9 :DD работу уже нашел
__________________
xxSw1ndLeRxx вне форума  
Старый 07.10.2010, 00:47   #35
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: ПБ ин аватары

Цитата:
Сообщение от Holdem Посмотреть сообщение
Факт один, делать обзоры без матерного юмора проходящего цензуру на телевидении они умеют (а это сложно - с куче ограничений сделать что-либо интерестное, для разных аудиторий, в отличие от интернет ресурсов, где по большей части аудитория - молодеж). Кто знает, каков был бы их обзор, будучи он сделан в стиле без "цензуры". А так, на данный момент я лучше посмотрю их обзор, чем ту кучу трэша в интернете которую выпускает школота копируя манеру того же gladpwnz.
Скажу тебе откровенно, сделать нормальный обзор с цензурой не составляет труда, это зависит:

1. Подготовка текста + план (напиать заранее о чем будешь вещать не проблема)
2. Словарный запас (сленг)
3. Хотя бы более менее какие либо знания игрового процесса проекта (это от силы проштудировать фан сайты форумы отзывы описания, посмотреть видео или же поиграть неск часов)

У них не сделано : 2-3 , только 1 пункт, что собственно наработали с годами, для меня лично это говорит о насерательском подходе к делу.

Я прекрасно знаю как все это делается и чтоб сделать реально хороший обзор игры, при том понятный для тех кто видит первый раз это дело и не опозорится перед бывалыми игроками, надо потратить немного усилий, они же того не сделали, увы.
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 07.10.2010, 20:09   #36
[99] Holdem
Offline Gamer
 
Аватар для Holdem

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Анонимус Шаурма
С.Л.АВА Турбогнев. Задрот
Мозг Креативщик помощник II Место CS 1.6
Валера


По умолчанию Re: ПБ ин аватары

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Скажу тебе откровенно, сделать нормальный обзор с цензурой не составляет труда, это зависит:

1. Подготовка текста + план (напиать заранее о чем будешь вещать не проблема)
2. Словарный запас (сленг)
3. Хотя бы более менее какие либо знания игрового процесса проекта (это от силы проштудировать фан сайты форумы отзывы описания, посмотреть видео или же поиграть неск часов)

У них не сделано : 2-3 , только 1 пункт, что собственно наработали с годами, для меня лично это говорит о насерательском подходе к делу.

Я прекрасно знаю как все это делается и чтоб сделать реально хороший обзор игры, при том понятный для тех кто видит первый раз это дело и не опозорится перед бывалыми игроками, надо потратить немного усилий, они же того не сделали, увы.
Их ошибок касающихся геймплея не заметил (возможно из-за недостаточных познаний в пб), но задача их стоит именно в рекламе проекта и привлечения новых игроков (кратко рассказать и показать). Это именно реклама, а не рецензия (как большинство обзоров в сети). Что касается бывалых игроков - согласен, им это не интерестно.
__________________
Holdem вне форума  
Старый 25.10.2010, 00:43   #37
Marsimus
Участник форума
 
Аватар для Marsimus



Отправить сообщение для Marsimus с помощью Skype™
По умолчанию Re: ПБ ин аватары

Обзор ХУЙНЯ , Играет какой то Нубосос
__________________
Ахуенный Игрок PointBlank!
Marsimus вне форума  
Старый 25.10.2010, 03:41   #38
qANTIBUSp
Участник форума
 
Аватар для qANTIBUSp

Награды Поцан 1 уровня Тупой флудер Шаурма


По умолчанию Re: ПБ ин аватары

Помоему это их неизменный стиль ... Берем игру и просто говорим че видим
Но бывает это даже интереснее чем хороший обзор ... (Но редко )
__________________
Мой автомат расскажет кто за кем В могилу ляжет !!!
qANTIBUSp вне форума  
Старый 26.10.2010, 16:55   #39
[✖OFF] PesBarbos*
Offline Gamer
 
Аватар для PesBarbos*

Награды Поцан 1 уровня Паразит


По умолчанию Re: ПБ ин аватары

Цитата:
Сообщение от Ya_blead_atec_PB_hule Посмотреть сообщение
Вы ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! кто такие бляд?!сыбались бегом ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!!
Неадыкват какой то
PesBarbos* вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/