|
|
|
|
#1 |
![]() |
Смотри что бы твой хуй не полимонил твои же губки уёбок деревенский
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Трудно Быть Богом (05.10.2012) |
|
|
#2 |
![]() |
А я Олдфаг?
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Трудно Быть Богом (05.10.2012) |
|
|
#3 |
![]() |
ты ноунейм) Можно сказать что ты олдфаг но хуй знает.. Олдфаг это тоже самое что в армии деды, а ньюфаги это духи, но есть и такой как дедухи, это вроде олдфаги, но такие олдфаги что ничем не отличаются от ньюфагов.
|
|
|
|
|
#4 |
|
☮
|
а ведь такие как орех будут "родину защищать"
__________________
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Трудно Быть Богом (05.10.2012) |
|
|
#6 | |
![]() |
Мне было интересно услышать про себя правду.
---------- Post added at 10:15 ---------- Previous post was at 10:14 ---------- Цитата:
---------- Post added at 10:15 ---------- Previous post was at 10:15 ---------- А ну и раз тема неактуальна, я пожалуй закрою. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Shemigoth (05.10.2012) |
|
|
#7 |
|
123456789
|
мне нид
__________________
Топ дота |
|
|
|
|
#8 |
![]() |
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
Slowpok
|
|
|
|
|
#10 |
|
...
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Трудно Быть Богом (05.10.2012) |
| 5 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | Insane (04.10.2012), True (04.10.2012), Twist (05.10.2012), Твинк Картмана (04.10.2012), Трудно Быть Богом (05.10.2012) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|