Штамповка - проблема игровой индустрии. — Страница 4 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2012, 19:31   #31
MakcT
>_<'
 
Аватар для MakcT

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Штамповка - проблема игровой индустрии.

В целом, я с тобой согласен, но есть так называемые "фанаты серии", к примеру, которые купят/скачают игру в любом случае. Я, например, фанат Асассина.
MakcT вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MOBYslim (08.08.2012)
Старый 08.08.2012, 22:12   #32
[INFIR] Разрешатель
Offline Gamer
 
Аватар для Разрешатель

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени В курсе событий Школоло
Тупой флудер Король новостей


Отправить сообщение для Разрешатель с помощью Skype™
По умолчанию Re: Штамповка - проблема игровой индустрии.

Есть куда хуже штамповка. Обычно идет на мобильные ос типа андроида или айос. Есть например серия Modern Combat, шутерок, некое кинцо для мобильных ОС. А 3 часть так вообще настоящее кинцо на тегру 3. Наверное даже хуже этой самой калды. Наверное такие цели у разрабов(не помню кто, но издатель геймлофт):
Сюжет. Сюжет должен быть сделан так - самая большая часть сюжета это стрельба, вторая часть - открывать зиньки на графон. Ну желательно звука(хороший все таки звук в игре, ушам не больно).
Графон. Выкручиваем по максимуму, похуй что более 50% устройств такой графон никак не тянет, не имеет подходяшей ОС или сделаны на арм6(хотя это в основном бюджетки), 40% греются настолько, что хоть яица вари, а остальные 1о%(и почти все - планшеты начиная с тегра 2) нормально тянут(и то не факт что без лагов), графон должен быть пиздец каким, а если сгорит телефон это проблемы покупателя.
Насчет моделек. Тут производителю абсолютно похуям на модели, дохерища моделей используется с ранних частей. И... 0 физики, одни скрипты.

Звук. Звук должен быть хорошим. Он хороший, дествительно. Но похуй что звучит, лишь бы было. Например, мы воюем же с русскими военными. Но очень странно что они говорят на языке, которого не существует, да еще и с американским акцентом.

Удобство. Немного там че нить накидайте, но не утруждайтесь. Как бы сказать... Есть небольшая настройка управления под себя, но она не удобна. Играть на телефонах - все кнопки управления и большие и мелкие одновременно. То есть когда не надо - попадаешь, когда надо - блядь, да как нахуй. С планшетами тоже не лучше - играть получается только большими пальцами, а куда надо они не дотягиваются.

Зато есть мультиплеер. Как бы простой колдовский мультиплеер, но так как на андроид редкость, то заебись все таки.

Мне кажется что на фирме все будет так, если у работника заиграет совесть.

Работник: Начальник, я тут подумал, в наших играх нету сюжета. Я тут поду...
Начальник: Что значит нету сюжета?
р: В наших играх один графон, но играть не интересно.
н: Иди лучше над графоном работай, ишь ты, сюжет ему нужен!
р. Но у нас 563 человека работают над ним, может...
н. НИКАКИХ НО! ПИЗДУЙ ГРАФОН ДЕЛАТЬ, ПОКА Я ТУТ НАЧАЛЬНИК.

Работник ушел, но втайне начал делать сюжет. Реально заебатый сюжет, продуманый, без ляпов. Другие работники заметили это очень странное поведение и рассказали начальнику. Начальник зовет его к себе:

н: До меня доходят слухи что ты делаешь сюжет. Это правда?
р: Да, это правда!(грозно, типо это оч важно).
н. Ну ка дай ка сюда...
Читает значит начальничек, и видит немного сюжета. Увидев первые 2 предложения(все что успел прочитать) выкидывает сюжет и орет:
н. УВОЛЕН НАХУЙ ЗА СОЗДАНИЕ СЮЖЕТА В МОИХ ИГРАХ!
как то так. и немного продолжения(бред).

Идет расстроеный к хуям наш главный герой домой. Идет - а дома жена убита. И записка - у нас твой сын. Или ты делаешь графон или мы убьем его и тебя в том числе. Он идет искать деньги, и только открывает дверь дома - и ему в ебало дробь. Во всех газетах и по телеку новость - вся семья человека была убита по причине создания сюжета. Народ бунтует(ну как народ, младшие геймеры наши) - никакого сюжета в играх! Только графон!
Разрешатель вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Твинк Картмана (01.10.2012), stat1c (10.08.2012), Хлебная крошкa Енот (09.08.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
stat1c (10.08.2012)
Старый 08.08.2012, 22:27   #33
MOBYslim
Участник форума
 
Аватар для MOBYslim

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Форумный тролль
Злостный флудер Мужицкие победы


Отправить сообщение для MOBYslim с помощью ICQ Отправить сообщение для MOBYslim с помощью Skype™
По умолчанию Re: Штамповка - проблема игровой индустрии.

Цитата:
Сообщение от MakcT Посмотреть сообщение
В целом, я с тобой согласен, но есть так называемые "фанаты серии", к примеру, которые купят/скачают игру в любом случае. Я, например, фанат Асассина.
таки да, как раз об этом хотел сказать. хотя я блять фанат всех игр, в которые поиграл бывает что просто не успеваешь наиграться в игру, как заканчивается геймплей и с удовольствием играешь в следущую часть. хотя конечно по 3-4 серии одной линии брякать как тот же КОД МВ совсем не дело.
MOBYslim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 08:42   #34
guthling
Участник форума
 



По умолчанию Re: Штамповка - проблема игровой индустрии.

Цитата:
Сообщение от Разрешатель Посмотреть сообщение
Есть куда хуже штамповка. Обычно идет на мобильные ос типа андроида или айос. Есть например серия Modern Combat, шутерок, некое кинцо для мобильных ОС. А 3 часть так вообще настоящее кинцо на тегру 3. Наверное даже хуже этой самой калды. Наверное такие цели у разрабов(не помню кто, но издатель геймлофт):
Сюжет. Сюжет должен быть сделан так - самая большая часть сюжета это стрельба, вторая часть - открывать зиньки на графон. Ну желательно звука(хороший все таки звук в игре, ушам не больно).
Графон. Выкручиваем по максимуму, похуй что более 50% устройств такой графон никак не тянет, не имеет подходяшей ОС или сделаны на арм6(хотя это в основном бюджетки), 40% греются настолько, что хоть яица вари, а остальные 1о%(и почти все - планшеты начиная с тегра 2) нормально тянут(и то не факт что без лагов), графон должен быть пиздец каким, а если сгорит телефон это проблемы покупателя.
Насчет моделек. Тут производителю абсолютно похуям на модели, дохерища моделей используется с ранних частей. И... 0 физики, одни скрипты.

Звук. Звук должен быть хорошим. Он хороший, дествительно. Но похуй что звучит, лишь бы было. Например, мы воюем же с русскими военными. Но очень странно что они говорят на языке, которого не существует, да еще и с американским акцентом.

Удобство. Немного там че нить накидайте, но не утруждайтесь. Как бы сказать... Есть небольшая настройка управления под себя, но она не удобна. Играть на телефонах - все кнопки управления и большие и мелкие одновременно. То есть когда не надо - попадаешь, когда надо - блядь, да как нахуй. С планшетами тоже не лучше - играть получается только большими пальцами, а куда надо они не дотягиваются.
каким надо быть извращенцем, чтобы играть на телефоне?
guthling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 15:10   #35
Зелёный!!
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Зелёный!!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Мозг Горячая голова


По умолчанию Re: Штамповка - проблема игровой индустрии.

Цитата:
Сообщение от guthling Посмотреть сообщение
каким надо быть извращенцем, чтобы играть на телефоне?
Это игра для планшетов, если я не ошибаюсь.
__________________
Зелёный!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 18:42   #36
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: Штамповка - проблема игровой индустрии.

Цитата:
Сообщение от MakcT Посмотреть сообщение
В целом, я с тобой согласен, но есть так называемые "фанаты серии", к примеру, которые купят/скачают игру в любом случае. Я, например, фанат Асассина.
да, это люди, жрущие говно, для которых оно пахнет цветочками.
Хлебная крошкa Енот вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
stat1c (10.08.2012)
Старый 10.08.2012, 19:18   #37
[INFIR] Разрешатель
Offline Gamer
 
Аватар для Разрешатель

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени В курсе событий Школоло
Тупой флудер Король новостей


Отправить сообщение для Разрешатель с помощью Skype™
По умолчанию Re: Штамповка - проблема игровой индустрии.

Цитата:
Сообщение от guthling Посмотреть сообщение
каким надо быть извращенцем, чтобы играть на телефоне?
Смотря во что. Если в казуалки какие нибудь то очень даже хорошо. В стратегии вообще заебато, даже попизже ПК. А вот шутеры - не.
Разрешатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 21:23   #38
[1337] stat1c
CounterStrike
 
Аватар для stat1c

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Быдло


По умолчанию Re: Штамповка - проблема игровой индустрии.

по поводу кода - пик пришелся на 2005-2007 годы (код2-код4)
по поводу отсасина - как был ебаным говном, так и остался
по поводу прототайпа - см. по поводу отсасина
по поводу бф - лучшый бф это бф2, и с этим хуй кто поспорит
по поводу всех остальных игрулек - они говно, особенно спец опс: зе лайн, где нам пообещали всего, а на деле вышла пострелушка на уровне War Inc.
stat1c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 22:12   #39
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: Штамповка - проблема игровой индустрии.

Цитата:
Сообщение от stat1c Посмотреть сообщение
по поводу кода - пик пришелся на 2005-2007 годы (код2-код4)
по поводу отсасина - как был ебаным говном, так и остался
по поводу прототайпа - см. по поводу отсасина
по поводу бф - лучшый бф это бф2, и с этим хуй кто поспорит
по поводу всех остальных игрулек - они говно, особенно спец опс: зе лайн, где нам пообещали всего, а на деле вышла пострелушка на уровне War Inc.
Ну по-моему код раскупали как пирожки как раз-таки в 2010, могу ошибаться.
По поводу асасина - первая часть ахуенна.
по поводу прототайпа - первая часть проходима и терпима.
по поводу бф - согласен.
по поводу всех остальных игрулек - те, которые на консольках как раз таки ахуены, потому что потому, есть задумка, будет и исполнение.
Ну а спец опс да, говно, будет сиквел инфа сотка.
Хлебная крошкa Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 10:23   #40
BlaBlaBla
Участник форума
 
Аватар для BlaBlaBla

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Штамповка - проблема игровой индустрии.

Чозадаунэтописал?

Услышав что-то про консоли, сразу понял, что эта "тема" будет продолжаться на протяжении всего текста. Автор, к твоему сведению, 15 лет назад все топ игры выпускались на консоли, это еще продолжалось некоторое время; где-то 10 лет(уже приближаемся к твоему возрасту) назад ПК реально был топовым и никакие консоли ему не страшны... были. Тебе не нравится, что выпускают на консоли? ТАК , БЛИН, КУПИ КОНСОЛЬ, БОТ.

А ПРИЧЕМ ТУТ БАТЛФИЛД, ПЕС И ФИФА? Ладно, НФС , там вообще толком ничего не меняется, кроме движка в некоторых частях, да и вообще серия уже давно канула в Лету. Батлфилд "штампуется" вообще-то каждые два года(не считая стааарых частей на ПСку 2), "чередуясь" с МОХ. И поверь, за весь этот "перерыв от штампа" они реально что-то делают - поверь человеку, игравшему практически во все части. Если же сравнить с КоДом(4-я часть, имхо, самая лучшая) с его сюжетом, похожим на какую-то пародию недо-Тома Кланси, в общем, лучше не сравнивать. Относительно Песа и фифф... нашел вообще что добавить.

Единственное, что мне не понравилось в батле, так это то, ЧТО ОНИ УЖЕ ЧЕТВЕРТУЮ ЧАСТЬ ОБЪЯВИЛИ. ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ СЕБЯ НЕ ИЗЖИЛА, А ТУТ УЖЕ НАФИГ ЧЕТВЕРТАЯ. ЗАЧЕЕЕЕМ? Тут я уже согласен.

Ассассинс крид вообще был в кач-ве эксперемента, никто как-то и не думал, что будет такой бум. А где там штамповка то? Ну, и делают они практически каждый год, но они модернизируют серию, во всяком случае, играть не так скучно становится.
РЕ - это уж вечный штамп. Но играть можно ^^ А ракун сити изначально и задумывалась, как "пострелушка на вечер"

Дальше я даже писать не хочу. А пока что вердикт.

Вердикт: чозадаунидлякогоонэтописа л?
__________________
ГМ в комнате и тебя(кого-то другого) кикнуло с игры? Инфа сотка, ГэЭм виноват!111

Последний раз редактировалось BlaBlaBla; 12.08.2012 в 10:28.
BlaBlaBla вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/