|
|
|
|
#1 |
![]() |
я вспомнил сцену из звёздных войн, когда Люк висит на какой-то херня, а Дарт Вейдер говорит, что он его отец
![]() ---------- Post added at 23:40 ---------- Previous post was at 23:38 ---------- они своим яростным взглядом сотрут тему
|
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
Я уже слишком стар для срачей, мой словарь форумвариора давно порос мхом, а шляпа дуэлянта пылится на ржавом гвозде, прямо над жерлом камина. Я теперь покачиваюсь на кресле-качалке, курю дорогую сигару и короткой кочергой подсовываю в камин полена, наслаждаясь прекрасными летними вечерами. Кузнечики достают свои маленькие скрипки, где то на улице слышно лай бродячих собак .
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Владимир Вольфович (01.08.2012), Гумбльт (01.08.2012), Мальборо (01.08.2012), Darchic (01.08.2012), Max Spo (01.08.2012), Shemigoth (01.08.2012), Twist (01.08.2012), WhatTheFuck? (01.08.2012) |
|
|
#3 | |
|
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
GLAD FOREVER
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
гном с вотером тему смотрят
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
GLAD FOREVER
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
|
|
|
|
| 4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | Lionson  (02.08.2012), Shemigoth (01.08.2012), voja4ok (01.08.2012), WhatTheFuck? (01.08.2012) |
|
|
#9 |
|
/
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
Смысл предыдущего поста заключается под его оболочкой, ценители шоколадных конфет найдут и заценят
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|