Вотеру пизда — Страница 31 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2012, 00:40   #1
Дмитрий Зацепин
Offline Gamer
 
Аватар для Дмитрий Зацепин

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Шаурма В курсе событий
Мужицкие победы С.Л.АВА


Отправить сообщение для Дмитрий Зацепин с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вотеру пизда

Цитата:
Сообщение от Trololоid Посмотреть сообщение
Ты будешь новым вотером, он врастил тебя, как сына!
я вспомнил сцену из звёздных войн, когда Люк висит на какой-то херня, а Дарт Вейдер говорит, что он его отец

---------- Post added at 23:40 ---------- Previous post was at 23:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
И что с этого? 2
они своим яростным взглядом сотрут тему
__________________
Дмитрий Зацепин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 00:49   #2
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Вотеру пизда

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Зацепин Посмотреть сообщение

они своим яростным взглядом сотрут тему
Я уже слишком стар для срачей, мой словарь форумвариора давно порос мхом, а шляпа дуэлянта пылится на ржавом гвозде, прямо над жерлом камина. Я теперь покачиваюсь на кресле-качалке, курю дорогую сигару и короткой кочергой подсовываю в камин полена, наслаждаясь прекрасными летними вечерами. Кузнечики достают свои маленькие скрипки, где то на улице слышно лай бродячих собак .
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Владимир Вольфович (01.08.2012), Гумбльт (01.08.2012), Мальборо (01.08.2012), Darchic (01.08.2012), Max Spo (01.08.2012), Shemigoth (01.08.2012), Twist (01.08.2012), WhatTheFuck? (01.08.2012)
8 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Darchic (01.08.2012), Earl (01.08.2012), GoLDAppLe (01.08.2012), Lionson  (02.08.2012), Shemigoth (01.08.2012), voja4ok (01.08.2012), Владимир Вольфович (01.08.2012), Гумбльт (01.08.2012)
Старый 01.08.2012, 00:55   #3
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: Вотеру пизда

Цитата:
Сообщение от Samuel White Посмотреть сообщение
Я уже слишком стар для срачей, мой словарь форумвариора давно порос мхом, а шляпа дуэлянта пылится на ржавом гвозде, прямо над жерлом камина. Я теперь покачиваюсь на кресле-качалке, курю дорогую сигару и короткой кочергой подсовываю в камин полена, наслаждаясь прекрасными летними вечерами. Кузнечики достают свои маленькие скрипки, где то на улице слышно лай бродячих собак .
Не останавливайся! Я уже на пределе!!!
Хлебная крошкa Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 00:59   #4
Phoenix
GLAD FOREVER
 
Аватар для Phoenix

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Злостный флудер Турбогнев.
Мужик блиа! Паразит GLADcraft Helper
Мужицкие победы Хранитель бочки! Пират


Отправить сообщение для Phoenix с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вотеру пизда

Цитата:
Сообщение от Samuel White Посмотреть сообщение
Я уже слишком стар для срачей, мой словарь форумвариора давно порос мхом, а шляпа дуэлянта пылится на ржавом гвозде, прямо над жерлом камина. Я теперь покачиваюсь на кресле-качалке, курю дорогую сигару и короткой кочергой подсовываю в камин полена, наслаждаясь прекрасными летними вечерами. Кузнечики достают свои маленькие скрипки, где то на улице слышно лай бродячих собак .
А на гитаре поигрываешь что-то?)
__________________
Песня гладу!
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 01:05   #5
Hikikomori
Offline Gamer
 
Аватар для Hikikomori

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Шерлок Паразит
Задрот Мужик блиа! Форумный тролль
Мужицкие победы Турбогнев.


По умолчанию Re: Вотеру пизда

Цитата:
Сообщение от Samuel White Посмотреть сообщение
Я уже слишком стар для срачей, мой словарь форумвариора давно порос мхом, а шляпа дуэлянта пылится на ржавом гвозде, прямо над жерлом камина. Я теперь покачиваюсь на кресле-качалке, курю дорогую сигару и короткой кочергой подсовываю в камин полена, наслаждаясь прекрасными летними вечерами. Кузнечики достают свои маленькие скрипки, где то на улице слышно лай бродячих собак .
Великолепно
Hikikomori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 00:17   #6
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: Вотеру пизда

гном с вотером тему смотрят
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 00:26   #7
Phoenix
GLAD FOREVER
 
Аватар для Phoenix

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Злостный флудер Турбогнев.
Мужик блиа! Паразит GLADcraft Helper
Мужицкие победы Хранитель бочки! Пират


Отправить сообщение для Phoenix с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вотеру пизда

Цитата:
Сообщение от WhatTheFuck? Посмотреть сообщение
гном с вотером тему смотрят
И что с этого? 2
__________________
Песня гладу!
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 00:41   #8
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Вотеру пизда

Цитата:
Сообщение от WhatTheFuck? Посмотреть сообщение
гном с вотером тему смотрят
Я паралельно еще и курю и парнуху с азиатками смотрю, как я все это совмещаю даже не спрашивайте
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Lionson  (02.08.2012), Shemigoth (01.08.2012), voja4ok (01.08.2012), WhatTheFuck? (01.08.2012)
Старый 01.08.2012, 00:46   #9
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вотеру пизда

Цитата:
Сообщение от Samuel White Посмотреть сообщение
Я паралельно еще и курю и парнуху с азиатками смотрю, как я все это совмещаю даже не спрашивайте
Одним глазом на глад, другим глазом - на порнуху, выходит что-то типо этого , но только с сигаретой.
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 01:07   #10
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Вотеру пизда

Смысл предыдущего поста заключается под его оболочкой, ценители шоколадных конфет найдут и заценят
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/